Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая серия. Я клюнула. Вариант №4 - он козёл ((

Продолжение банкета. А чё? И мне не одной мучиться, и вам забава)) Дык вот - это про извращенца или маньяка или дурака.. Сдается мне, что всё проще - козёл видимо)) ...Не, вот так: ((( ...Сходили мы в кино (припёрся ко мне домой на полтора часа раньше означенного срока, не говоря уже о том, что могли и возле кинотеатра встретиться)... Ну да ладно - мой дом по дороге попадается. После кино пошли ко мне домой. Заранее напросился - за день позвонил. Я, как всегда, отказать не смогла))....Блин. Он Мне нравится. Пока общаемся - всё зашибись. Как только за дверь - сомнения вперёд паровоза. Кстати - не пристаёт, в кино за ручку держал, несмотря на последний ряд )) Дело было в воскресенье. Договорились встретиться во вторник. Звонит каждый день. В понедельник предупредупредил, что не сможет во вторник. Во вторник сказал - всё, в среду придут (и ещё куча смс, как он очень хочет со мной встретиться). Звоню я в среду (сегодня) сказать, что я пораньше с работы пришла, а он - я не могу сегодня. Завтра прям обязательно приду, прям жду не дождусь. Дык вот. Риторический вопрос - чё, блин, за подвох? ..А я между прочим и правда клюнула... Такой весь хороший. Может хоть раз в жизни хороший человек хорошему человеку понравиться?
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ПлюшкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Брехня. Мужчина- это один тип. Или мужчина, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нифига. муж жирнухой обзывался всю семейную жизнь. а как развелась - обалдела, какому количеству народа я нравлюсь) кстати - после развода эволюционировала с 60 до 90 кг. но аудитория сохранялась)
Кот ВаськаВ ответ на Плюшка
Плюшка
нифига. муж жирнухой обзывался всю семейную жизнь. а как развелась - обалдела, какому количеству народа я нравлюсь) кстати - после развода эволюционировала с 60 до 90 кг. но аудитория сохранялась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бяяяяяя....
ПлюшкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
бяяяяяя....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это об эволюции? )) кстати по поводу шишкования - теперь буду ржать каждый раз, как увижу котят, сосущих кошку )))
МаргошаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Брехня. Мужчина- это один тип. Или мужчина, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, ну да....Я как минимум 2 типа знаю. Которые считают, что если тётке в глаз дать можеть, то - мужЫк. И которые таким мужЫкам в глаз дадут за такие взгляды.
ПлюшкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну да, ну да....Я как минимум 2 типа знаю. Которые считают, что если тётке в глаз дать можеть, то - мужЫк. И которые таким мужЫкам в глаз дадут за такие взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
однозначно)) или вот другие 2 типа: 1 - кто запросто холодильник затащит на 10 этаж и ремонт за неделю сделает. а 2 - кто запросто за это же заплатить может... ну это так, лирическое отступление)
Кот ВаськаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну да, ну да....Я как минимум 2 типа знаю. Которые считают, что если тётке в глаз дать можеть, то - мужЫк. И которые таким мужЫкам в глаз дадут за такие взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть ещё один тип, который скажет- "не царское это дело, в глаз давать, прикажу- и вас тут всех отшишкают"
ПлюшкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Есть ещё один тип, который скажет- "не царское это дело, в глаз давать, прикажу- и вас тут всех отшишкают"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) опять?
Нина
Появилась новенькая на сайте знакомств, изменил график встреч и пошел обедать к ней. "Уж сколько раз твердили миру..."
ПлюшкаВ ответ на Нина
Нина
Появилась новенькая на сайте знакомств, изменил график встреч и пошел обедать к ней. "Уж сколько раз твердили миру..."
СсылкаПожаловаться
этот вариант больше остальных имеет место быть((
НинаВ ответ на Плюшка
Плюшка
этот вариант больше остальных имеет место быть((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Вы у него уже в списке. "Освободится" - позвонит Вам. И Вы будете делать то, что он Вам скажет. Будете удивляться самой себе и ...делать. Дочку Вашу жалко. У нее сейчас возраст "подвижный". А пока его нет, Вы будете украшать его, как новогоднюю елку, хорошими качествами. И ждать, ждать, ждать... Вы ведь ему на секс не намекали? Значит будет Вас ловить на романтику. Потом будет к Вам заходить, как старый друг. Денег попросит. Немного. Хоть сколько. И Вы отдадите, потому что Вам неудобно будет ему отказать. Потом он попросит еще. И вы опять дадите. Потому что ОН - Ваша мечта.
ПлюшкаВ ответ на Нина
Нина
Ну да. Вы у него уже в списке. "Освободится" - позвонит Вам. И Вы будете делать то, что он Вам скажет. Будете удивляться самой себе и ...делать. Дочку Вашу жалко. У нее сейчас возраст "подвижный". А пока его нет, Вы будете украшать его, как новогоднюю елку, хорошими качествами. И ждать, ждать, ждать... Вы ведь ему на секс не намекали? Значит будет Вас ловить на романтику. Потом будет к Вам заходить, как старый друг. Денег попросит. Немного. Хоть сколько. И Вы отдадите, потому что Вам неудобно будет ему отказать. Потом он попросит еще. И вы опять дадите. Потому что ОН - Ваша мечта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заебётся денег ждать. мне и без него есть куда их девать) и: написала именно потому, что знаю отлично всё это дерьмо. поэтому и жду - может я слишком зачерствела от жизни такой?
НинаВ ответ на Плюшка
Плюшка
заебётся денег ждать. мне и без него есть куда их девать) и: написала именно потому, что знаю отлично всё это дерьмо. поэтому и жду - может я слишком зачерствела от жизни такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наконец-то заговорила настоящая ЖЕНЩИНА. Не зачерствели. Просто живете с открытыми глазами. Знаю - трудно. Но ведь и интересно. Наблюдайте за ним. Ведите свою игру и не ведитесь на его.
ПлюшкаВ ответ на Нина
Нина
Ну наконец-то заговорила настоящая ЖЕНЩИНА. Не зачерствели. Просто живете с открытыми глазами. Знаю - трудно. Но ведь и интересно. Наблюдайте за ним. Ведите свою игру и не ведитесь на его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять переживать буду от разрушения идеала и бросания меня, такой хорошей (((( *рыдаю, размазывая сопли *
НинаВ ответ на Плюшка
Плюшка
опять переживать буду от разрушения идеала и бросания меня, такой хорошей (((( *рыдаю, размазывая сопли *
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он еще объявится. Вот увидите. Но ВЫ же с классном чувством юмора. Поиграйте с ним. Подыграйте ему. Зима такая скучная.
ПлюшкаВ ответ на Нина
Нина
Он еще объявится. Вот увидите. Но ВЫ же с классном чувством юмора. Поиграйте с ним. Подыграйте ему. Зима такая скучная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха) а жизнь ещё скучней в последнее время. но постараюсь ))
Гелла
Хоть раз в жизни может.
Жужа
А как с приданным-то у Вас? Мож каки активы невыявленные, а он засек.
ПлюшкаВ ответ на Жужа
Жужа
А как с приданным-то у Вас? Мож каки активы невыявленные, а он засек.
СсылкаПожаловаться
зашибись активы - ВАЗ 2107, блок в общаге, дочь-подросток. хотя у него и этого нету. кроме детей, конечно)
МаргошаВ ответ на Плюшка
Плюшка
зашибись активы - ВАЗ 2107, блок в общаге, дочь-подросток. хотя у него и этого нету. кроме детей, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ 2107, блок в общаге, дочь-подросток.
О_О это может быть тока любоффь!!!!
ПлюшкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ВАЗ 2107, блок в общаге, дочь-подросток.
О_О это может быть тока любоффь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) уже и спрашивать боюсссь - .тонкий подъёб?...)))
МаргошаВ ответ на Плюшка
Плюшка
)))) уже и спрашивать боюсссь - .тонкий подъёб?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это логический вывод!!!!а чё?
ПлюшкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это логический вывод!!!!а чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а ещё я просветила его насчёт своей довольно солидной глухоты, неправильного прикуса ( на самом деле брекеты скоро поставлю), кучи маньяков, которые бродят около каждой 14-летней девочки, неудобстве жить с подростком, и т.д....вы думаете - он испугался, наверно? ))
МаргошаВ ответ на Плюшка
Плюшка
...а ещё я просветила его насчёт своей довольно солидной глухоты, неправильного прикуса ( на самом деле брекеты скоро поставлю), кучи маньяков, которые бродят около каждой 14-летней девочки, неудобстве жить с подростком, и т.д....вы думаете - он испугался, наверно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ему ж надо время всё это пережить? вот и переносит встречу. А раз продолжает писать-звонить-отвечать, значит пока не испугался. Давайте так думать...)))
ПлюшкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну ему ж надо время всё это пережить? вот и переносит встречу. А раз продолжает писать-звонить-отвечать, значит пока не испугался. Давайте так думать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...и не забываем о разнице в возрасте - ему 37, мне 42...
МаргошаВ ответ на Плюшка
Плюшка
)))) уже и спрашивать боюсссь - .тонкий подъёб?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как доморощенный психотерапЭвт делаю вывод. У Вас всё в порядке с ЧЮ и реальным взглядом на жизнь. Но присутствуют навязанные комплексы в отношении себя - красавицы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем