Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая серия. Я клюнула. Вариант №4 - он козёл ((

Продолжение банкета. А чё? И мне не одной мучиться, и вам забава)) Дык вот - это про извращенца или маньяка или дурака.. Сдается мне, что всё проще - козёл видимо)) ...Не, вот так: ((( ...Сходили мы в кино (припёрся ко мне домой на полтора часа раньше означенного срока, не говоря уже о том, что могли и возле кинотеатра встретиться)... Ну да ладно - мой дом по дороге попадается. После кино пошли ко мне домой. Заранее напросился - за день позвонил. Я, как всегда, отказать не смогла))....Блин. Он Мне нравится. Пока общаемся - всё зашибись. Как только за дверь - сомнения вперёд паровоза. Кстати - не пристаёт, в кино за ручку держал, несмотря на последний ряд )) Дело было в воскресенье. Договорились встретиться во вторник. Звонит каждый день. В понедельник предупредупредил, что не сможет во вторник. Во вторник сказал - всё, в среду придут (и ещё куча смс, как он очень хочет со мной встретиться). Звоню я в среду (сегодня) сказать, что я пораньше с работы пришла, а он - я не могу сегодня. Завтра прям обязательно приду, прям жду не дождусь. Дык вот. Риторический вопрос - чё, блин, за подвох? ..А я между прочим и правда клюнула... Такой весь хороший. Может хоть раз в жизни хороший человек хорошему человеку понравиться?
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Наталья Веселова
Ну и чё? Припрётся - пусть рогами в дверь постучит.
Наталья Веселова
Ну и чё? Припрётся - пусть рогами в дверь постучит.
СсылкаПожаловаться
Было бы кому рога навешивать. У нас ещё романтика как бы )) Всё вполне невинно - с его подачи между прочим.
Наталья ВеселоваВ ответ на Плюшка
Плюшка
Было бы кому рога навешивать. У нас ещё романтика как бы )) Всё вполне невинно - с его подачи между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это у него новые не наросли ...может старые-то не отпали
Кот ВаськаВ ответ на Плюшка
Плюшка
Было бы кому рога навешивать. У нас ещё романтика как бы )) Всё вполне невинно - с его подачи между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы кому рога навешивать. У нас ещё романтика как бы )) Всё вполне невинно - с его подачи между прочим.

Ну так в чём дело-то? Шишкаться не умеешь?
ПлюшкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Было бы кому рога навешивать. У нас ещё романтика как бы )) Всё вполне невинно - с его подачи между прочим.

Ну так в чём дело-то? Шишкаться не умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блиннн... видимо не умею, раз не знаю, что это такое) поясните, плиззз... (стесняюсь)))
Кот ВаськаВ ответ на Плюшка
Плюшка
блиннн... видимо не умею, раз не знаю, что это такое) поясните, плиззз... (стесняюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очень просто, берёшь девку за сиськи, достаёшь этот....как его....ну, красный такой....язык)))) Потом хватаешь девку за эти, как их....мягкие такие....
Наталья ВеселоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это очень просто, берёшь девку за сиськи, достаёшь этот....как его....ну, красный такой....язык)))) Потом хватаешь девку за эти, как их....мягкие такие....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ёёёёёё ...нафиг ей девка-то? Научил, блиннн...
Наталья Веселова
Ёёёёёё ...нафиг ей девка-то? Научил, блиннн...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) вот именно))) нафик мне дефка? и языка у меня нету такого красного ))))))
Кот ВаськаВ ответ на Плюшка
Плюшка
))) вот именно))) нафик мне дефка? и языка у меня нету такого красного ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут сиськи главнее, лишь бы сиськи были....
ПлюшкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Тут сиськи главнее, лишь бы сиськи были....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сиськи есть, однозначно)) а чего-то он стесняецца может? ..на словах-то у него - всё дело в сиськах, как я понимаю)) ну, в смысле - ему пышки нравяцца)
Кот ВаськаВ ответ на Плюшка
Плюшка
сиськи есть, однозначно)) а чего-то он стесняецца может? ..на словах-то у него - всё дело в сиськах, как я понимаю)) ну, в смысле - ему пышки нравяцца)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пышки??? Фу, свинотрах....
ПлюшкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Пышки??? Фу, свинотрах....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
грызть мослы гораздо романтичнее, согласна ))
Кот ВаськаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ёёёёёё ...нафиг ей девка-то? Научил, блиннн...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я поясняю, как я шишкаться привык))))
МаргошаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну, я поясняю, как я шишкаться привык))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я поясняю, как я шишкаться привык))))
берёшь девку за сиськи, достаёшь этот....как его....ну, красный такой....язык)))) Потом хватаешь девку за эти, как их....мягкие такие....

котятки процесс кормления называют "шишкаться"????
ПлюшкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну, я поясняю, как я шишкаться привык))))
берёшь девку за сиськи, достаёшь этот....как его....ну, красный такой....язык)))) Потом хватаешь девку за эти, как их....мягкие такие....

котятки процесс кормления называют "шишкаться"????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))валяюсь ))))
Кот ВаськаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну, я поясняю, как я шишкаться привык))))
берёшь девку за сиськи, достаёшь этот....как его....ну, красный такой....язык)))) Потом хватаешь девку за эти, как их....мягкие такие....

котятки процесс кормления называют "шишкаться"????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя этим кормили???!)))
Комментарий удален.Почему?
ПлюшкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Мне так же кажется )) Но подумала - уже обжигалась, всё начиналось именно с этого - куча отмазок (( теперь дую на воду.
LAROSS
Ну будем надеяться,что действительно какие-то дела мешают встрече-я все же верю ,что Вы ему понравились.
Маргоша
Ну а чего? Продолжайте...Что Вы теряете? И нам рассказывайте...
ПлюшкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну а чего? Продолжайте...Что Вы теряете? И нам рассказывайте...
СсылкаПожаловаться
это тонкий подъёб? ))) типа новей проблемы не встречала... ))))
МаргошаВ ответ на Плюшка
Плюшка
это тонкий подъёб? ))) типа новей проблемы не встречала... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вовсе нет. ))) Просто по-бабски любопытно в он-лайне смотреть, как отношения развиваются...
ПлюшкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вовсе нет. ))) Просто по-бабски любопытно в он-лайне смотреть, как отношения развиваются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я говорю: и нам разнообразие, и детишкам забава )))
МаргошаВ ответ на Плюшка
Плюшка
вот и я говорю: и нам разнообразие, и детишкам забава )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще интересны рассказы про разные типы мужчин. Полезно. В жизни-то их не много видишь ))))
Кот ВаськаВ ответ на Маргоша
Маргоша
еще интересны рассказы про разные типы мужчин. Полезно. В жизни-то их не много видишь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брехня. Мужчина- это один тип. Или мужчина, или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем