Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая собака. Да или нет?

Есть собака, 3,5 года. Появилась еще когда я только встречалась с будущим мужем. Он вообще против животных в доме, но вот собаку полюбил больше чем меня. А я все это время хочу вторую собаку. Как могу гоню эти мысли, но слабо получается. Мужу боюсь говорить об этом. Сейчас появилась возможность все так провернуть, что как бы само собой получилось. Только вот у меня сомнения, а последняя будет это собачка или потом еще захочется. Вот и сижу как алкоголик в завязке, перед которым рюмку поставили. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Любовь Лисовская
Канеш! Собака-то не показывает характер, любит просто так!
Наталья Пименова
Надо завести вторую собаку. А там дальше видно будет.
АнонимВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Надо завести вторую собаку. А там дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
Вот этого "видно будет" я и боюсь.
Наталья ПименоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого "видно будет" я и боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, будет и 3, что с того? Видела женщину, у нее огромная псина (порода мной не опознана), а в другой руке на поводке 3 корги, бегут гулять довольные.
Светлана
вот у вас проблемы...
Наталья Хлебникова
А я завожу вторую . 1 декабря привезут.. И мужа сделала любителем собак. Совершенно легко подвела его к мысли ,что вторая просто необходима,поскольку первому будет веселее оставаться одному ,когда мы на работе ..Сработало
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
А я завожу вторую . 1 декабря привезут.. И мужа сделала любителем собак. Совершенно легко подвела его к мысли ,что вторая просто необходима,поскольку первому будет веселее оставаться одному ,когда мы на работе ..Сработало
СсылкаПожаловаться
А у приятелей старая собака возненавидела нового щенка-еле разнимали!
Наталья ХлебниковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А у приятелей старая собака возненавидела нового щенка-еле разнимали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибка самих хозяев.. Поставили щенка выше старой собаки ..
Наталья Хлебникова
А я завожу вторую . 1 декабря привезут.. И мужа сделала любителем собак. Совершенно легко подвела его к мысли ,что вторая просто необходима,поскольку первому будет веселее оставаться одному ,когда мы на работе ..Сработало
СсылкаПожаловаться
Хорошо вам. Мой говорит что собакам вообще не место в квартире. Я вообще не поняла как он мою собаку так полюбил. мы когда переезжали (ремонт и тому подобное) я собаку у родителей оставила на пол года. Потом забрала, вроде как на лето, с условием что осенью обратно родителям отвезу (ага, мужчины такие доверчивые))) Ну вот осень наступила, муж собаку отдавать отказался.
Наталья ХлебниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо вам. Мой говорит что собакам вообще не место в квартире. Я вообще не поняла как он мою собаку так полюбил. мы когда переезжали (ремонт и тому подобное) я собаку у родителей оставила на пол года. Потом забрала, вроде как на лето, с условием что осенью обратно родителям отвезу (ага, мужчины такие доверчивые))) Ну вот осень наступила, муж собаку отдавать отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже считал,что собака должна сидеть на цепи.. Теперь считает,что на цепи должны сидеть те,кто собак на цепь садит
*Наталья Петрова*
Вы в квартире, этих собак хотите завести?)
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Вы в квартире, этих собак хотите завести?)
СсылкаПожаловаться
Да, маленькую собачку.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Да, маленькую собачку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. и первая тоже тут и третью сюда же?))
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Т.е. и первая тоже тут и третью сюда же?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Третью??
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Третью??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас же вроде планы, дальше собак разводить?)))
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
У вас же вроде планы, дальше собак разводить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха, вот как раз этого и не хочется.
Светлячок
А дети у вас есть?
АнонимВ ответ на Светлячок
Светлячок
А дети у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Пока не планируем.
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не планируем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и ответ. Компенсация материнского инстинкта. В семье должно быть не меньше 2 детей (собак). Заводите вторую.
АнонимВ ответ на Светлячок
Светлячок
Вот вам и ответ. Компенсация материнского инстинкта. В семье должно быть не меньше 2 детей (собак). Заводите вторую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда сигара - это просто сигара.
МасяняВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда сигара - это просто сигара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++!
Алиса
Моя подруга с мужем заводили и вторую собаку, и двух котов в придачу. Вместе кормили, гуляли, ухаживали. А потом развелись. И муж в лучших традициях оставил эту "многодетную мать" , даже без единого мешка корма. А теперь она, но уже с новым возлюбленным, планирует переезд и не знает, куда деть хотя бы одну собаку и одного кота. Лучше повремените со второй собакой, если у вас в планах переезд, командировки и тп. У меня одна кошка, каждый раз переживаем, если приходится уезжать, ищем присмотр
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Моя подруга с мужем заводили и вторую собаку, и двух котов в придачу. Вместе кормили, гуляли, ухаживали. А потом развелись. И муж в лучших традициях оставил эту "многодетную мать" , даже без единого мешка корма. А теперь она, но уже с новым возлюбленным, планирует переезд и не знает, куда деть хотя бы одну собаку и одного кота. Лучше повремените со второй собакой, если у вас в планах переезд, командировки и тп. У меня одна кошка, каждый раз переживаем, если приходится уезжать, ищем присмотр
СсылкаПожаловаться
Переезд мы уже пережили. А с собаками остаться я не боюсь.
Юлия******
Берите,берите...вторую,третью....и чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее муж ваш слиняет.
Камила Беседина
Обсуждать надо с мужем и решать вместе, в противном случае получите и вы и собачка, а вам это надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем