Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вторая свадьба

Девушки!
Что вас заставляет второй раз выходить замуж?
Почему один раз обжегшись в первом браке, вы все равно штампуете в паспорте вторую метку?
Что вам дают официально оформленные отношения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Ирина
Я после развода зареклась больше ставить эти чертовы штампы! Хотя, жизнь изменчива, может еще влюблюсь и опять в омут....Всегда хочется что бы следующие отношения были лучше, но штамп здесь и правда даже иногда мешает а не помогает. Хотя это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
А считаю что мой второй брак будет на много лучше и счастливее чем первый...главное верить..и самое главное любить...)
СсылкаПожаловаться
Я вообще боюсь выходить но знаю что надо!
Так мы подкрепим свои отношения если ругать то сбор чемоданов всего 30минут а расторгнуть брак 2месяца может ты еще костер потухнет
Посмотришь все обсудишь
СсылкаПожаловаться
Аня
Штамп в паспорте дает некую стабильность, больше юридическую. После неудачного первого брака надежда на счастье не умирает, а наоборот. После развода сразу видится "свет в конце тоннеля" и ощущение чего-то хорошего впереди. (Это лично моё ощущение, у кого-то рушиться мир и земля из-под ног уходит). Второй раз замуж пойду более осознанно, на за красивые глаза и умение играть на гитаре. Лично я уверена что мой второй брак будет счастливым!
СсылкаПожаловаться
АсКоролёк
А у вас нет ощущения, что все равно мы притягиваем (знакомимся ,живем) с одними и теми же "типажами" (в психологическом факторе)?
Если Вы сильная , например, то значит, мужчина подберется слабак, который будет только канючить вместо дела, если слабая, то значит будет "давить" и тд. У меня такое ощущение ,что меняется только "обертка" спутника, а внутренность остается. Тогда зачем повторять ошибки и заключать брак второй раз?
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
А я считаю штамп нужен! Это не честно! Седня с дной потом разведусь и буду с другой! А вот еслиб небыло возможности уйти, то и расстований было бы меньше! Сами посудите, когда человек живет с супругом и знает, что в любой момент сможет уйти, то он начинает наглеть! И если супруг чем-то не угодит, то будут придирки и скандал, а потом и развод! а вот еслиб в детстве заложили бы в сознание, что надо жить мирно, стараться, и может где-то не обращать внимания на мелочи, то при заключении брака люди понимали бы, что разводиться нельзя! Что надо стараться держать семью! Мы бы не наглели так сильно и понимали бы, что нужна семья! А если нужна семья, то не стоит ее рушить!
СсылкаПожаловаться
Мария Федотова
меня второй муж долго уговаривал узаконить наши отношения. мы сначала год встречались, потом мой сын от первого брака ему сказал: я хочу, чтобы ты стал моим папой. после мы еще года 3 просто жили вместе. а не так давно у меня уже закончились отмазки чтобы не поставить этот штампик. и в итоге мы расписались....
СсылкаПожаловаться
Мария Федотова
меня второй муж долго уговаривал узаконить наши отношения. мы сначала год встречались, потом мой сын от первого брака ему сказал: я хочу, чтобы ты стал моим папой. после мы еще года 3 просто жили вместе. а не так давно у меня уже закончились отмазки чтобы не поставить этот штампик. и в итоге мы расписались....
СсылкаПожаловаться
Скоро и у меня отмазки закончатся. Надеюсь, закончатся хорошо.
СсылкаПожаловаться
Олеся Коробко
Я вот тоже скоро второй раз замуж выхожу. Зачем штамп сама не пойму. Жених говорит чтобы я не смогла сбежать. НО мне кажеться что штамп все таки к чему то серьезно обязывает.
СсылкаПожаловаться
гуся
а я еще не разведена официально, но чую нюхом что скоро второй заход!! Романтика! Все мужчины хотят жениться! Но теперь отбор будет жестким. Для меня если мужчина не говорит о женитьбе, значит он еще не нагулялся, не серьезный, не ответственный. А мне такие не нравятся. При этом прикольно смотреть как тебя уговаривают на это))) Мило
СсылкаПожаловаться
Янина
я вот после трех лет одиночества(после развода)устала,хочеться снова завести семью,но не предлагают замуж((((
СсылкаПожаловаться
Катерина
Женщина должна быть замужем, пусть даже в гражданском браке, она должна чувствовать заботу, любовь, ласку.
СсылкаПожаловаться
Карина
я сейчас замужем(законный брак),а мне предложение сделал парень который любит меня(муж тоже любит меня,а я мужа)и поэтому я не развожусь и не соглашаюсь выйти за другого!я знаю что не смогу без моего первого мужа ведь я так его люблю!!!Девчонки любите и будьте любимы!!!Счастья Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru