Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая жена

по факту я третья жена у своего мужа и первая надеюсь последняя по закону.) Это мой второй брак по счету и мне около 40 лет. Вобщем если не запутались у меня вопрос))когда мы сошлись с моим законным вторым мужем ..его бывшая жена написала мне письмо в соц сети что он вот такой такой ужасный алкаш тунеядец и семья у него бешенная))) я ее послушала и стала к нему более осторожно относиться. К счастью это все не сбылось))) мой супруг хорошо работает и не пьет вообще кроме праздников. Нг и Др. А вот когда мой первый супруг решил жениться второй раз . Его жена меня и слушать не стала))) а ведь я хотела предупредить что б кредиты не брала на себя для него . Ну вот почему так.? Люди говорят не правду им верят а когда хочешь об опасности реально предупредить..то не слушают и не хотят слышать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наталья Наталья
А какого вы лезете к бывшим
АнонимВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
А какого вы лезете к бывшим
СсылкаПожаловаться
Жалко мне ее
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на warlord
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Королевишна ) Да. Только король то Голый!!!))(
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
Королевишна ) Да. Только король то Голый!!!))(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двух сразу себе мужей хотите?
Как Хоботова Маргарита Павловна?)))
Наталья Наталья
А какого вы лезете к бывшим
СсылкаПожаловаться
по доброте душевной)
Солнечный слон
Три двора и вся деревня?
MAKITA-2018
кто кому жена и муж ..совсем все запутано..
Наталья Гладкова
Ох-хо-хо-хо...
АНЯ.....
вы предупредили,а это уже теперь ее проблемаа..
Шиловодномместе
пистец санта-барбара...
Кристина
типа ты хорошая, а они все дуры?!
bruja
Корпоратив тухлый? К нам вернулась? Закуски явно мало.
Василена
А что случилось-то? Кредитов понабрали? Так это их дело. И без предупреждений понятно, что так делать не надо.
Елена
пипец
Солька
каждая ситуация индивидуальна. Пример, жила семья 10 лет, жена так же могла бы всем будущим его женщинам сказать, он алкаш, он шляется, он плохой муж и т.д. И так оно и было. Но он встретил женщину, которая не сидит дома, женщина праздник, компании, веселье, праздники день да через день. Спросите ее, какой у нее муж? Скажет что самый лучший) потому что они пьют и гуляют вместе, а первая жена была домашняя и видела как он перепивает лишнего, а вторая просто с ним на одной волне)
Солька
А вот чтобы наоборот случилось, когда мужчина пил гулял и вдруг стал домашним-я не встречала(
АнонимВ ответ на Солька
Солька
А вот чтобы наоборот случилось, когда мужчина пил гулял и вдруг стал домашним-я не встречала(
СсылкаПожаловаться
Поэтому женский алкоголизм и процветает вместе с мужьями. Они их спаивают
Мирный Котэ
Вот не пойму - зачем что-то кому-то говорить??? Так хочется поделиться личным опытом и субъективными оценками? Для этого есть подруги и иногда - психологи)
прям эстафета какая-то, чесслово...
Наталия Лукина
Бешеная(ый, ое)- пишется с одной "н".
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Бешеная(ый, ое)- пишется с одной "н".
СсылкаПожаловаться
Спасибо !! Но эмоциональней будет бешенный))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем