Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вторая жена. за и против

Я никак не уживаюсь со своим мужем. Мы и вместе не можем нормально жить и развестись не получается. Я разрешила ему пожить с другой, теперь меня обида раздирает. Дело в том, что я мусульманка и у нас это разрешено, то есть брать вторую жену. Но муж имеет на это право только тогда, когда обеспечил первую всеми материальными благами, но у меня такового нет. Что делать? сразу скажу, что его я не люблю
Дилором Рахимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Комментарий удален.Почему?
Персефона АВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
Да, ладно, дядька Антон вполне в адыквате. Просто порой ради флуда всякую хрень сюда пишет
Антон Антон
не... зря... так говорите..
У меня сейчас дама мусульманка татарочка..страстна и я понимаю как они могут любить или не навидеть..это огонь..И азиатская жестокость если обидишь..
Вы убьёте время и душу живя с не любимым.. Если Ваш муж найдёт другую и влюбиться..то Вам вообще кранты..расставайтесь пока свежи и молоды..дем более ,что у тюркских женщин век короткий и в 35..это уже очень зрелая на вид женщина..
Юлия Михайловна)))В ответ на Антон Антон
Антон Антон
не... зря... так говорите..
У меня сейчас дама мусульманка татарочка..страстна и я понимаю как они могут любить или не навидеть..это огонь..И азиатская жестокость если обидишь..
Вы убьёте время и душу живя с не любимым.. Если Ваш муж найдёт другую и влюбиться..то Вам вообще кранты..расставайтесь пока свежи и молоды..дем более ,что у тюркских женщин век короткий и в 35..это уже очень зрелая на вид женщина..
СсылкаПожаловаться
про татарок - ботва, это к южным относится, и то в современном мире далеко не ко всем))
Яна ЯнаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не... зря... так говорите..
У меня сейчас дама мусульманка татарочка..страстна и я понимаю как они могут любить или не навидеть..это огонь..И азиатская жестокость если обидишь..
Вы убьёте время и душу живя с не любимым.. Если Ваш муж найдёт другую и влюбиться..то Вам вообще кранты..расставайтесь пока свежи и молоды..дем более ,что у тюркских женщин век короткий и в 35..это уже очень зрелая на вид женщина..
СсылкаПожаловаться
всё-тки я не поняла в чём проблема? измена мужа или отсутствие любви?
Дилором Рахимова
а что, антон частый гость?
Дилором Рахимова
и вам это не нравится или к мусульманкам предвзятое отношение?
Дилором Рахимова
в наших краях вторые жены не в почете, их ненавидят первые, но количество их все равно ужасающе растет
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Дилором Рахимова
Дилором Рахимова
в наших краях вторые жены не в почете, их ненавидят первые, но количество их все равно ужасающе растет
СсылкаПожаловаться
вы откуда родом? в наших краях все мусульмане, которых я знаю, имеют по одной жене)
Персефона АВ ответ на Дилором Рахимова
Дилором Рахимова
в наших краях вторые жены не в почете, их ненавидят первые, но количество их все равно ужасающе растет
СсылкаПожаловаться
в наших краях вторые жены не в почете, их ненавидят первые, но количество их все равно ужасающе растет

У нас тож любовницы не в почете, но количество их растёт. Вам , наверное, надо с мамой или своей тетей поговорить, здесь же в основном не мусульмане. И нам порой Вас просто не понять .
ирочка
а потому что все мужики кобели!!!!одной женщины им мало!назоводят вторых жен,а ты сиди ломай голову,что с ней делать....пошли его куда подальше,пока не позно. если ты его не любишь,то какой от него толк?материально он тебя ,я так понимаю не обеспечивает.тогда что ты теряешь?
Владимир КазаковВ ответ на ирочка
ирочка
а потому что все мужики кобели!!!!одной женщины им мало!назоводят вторых жен,а ты сиди ломай голову,что с ней делать....пошли его куда подальше,пока не позно. если ты его не любишь,то какой от него толк?материально он тебя ,я так понимаю не обеспечивает.тогда что ты теряешь?
СсылкаПожаловаться
От чего такая ненависть к мужчинам ? :)
Дилором РахимоваВ ответ на Владимир Казаков
Владимир Казаков
От чего такая ненависть к мужчинам ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эту ненависть вырабатывают сами же мужчины своим недостойным поведением
Владимир КазаковВ ответ на Дилором Рахимова
Дилором Рахимова
эту ненависть вырабатывают сами же мужчины своим недостойным поведением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо видимо когда мужики нормальные не попадаются... В другой теме, я писал о том, что мужчин в России на 10,6 миллионов меньше, и все равно есть сволочи, вам просто не повезло.
Дилором Рахимова
эту ненависть вырабатывают сами же мужчины своим недостойным поведением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего вы обижаетесь? вы его не любите, а он вынужден с вами жить да еще и обеспечивать....
Владимир Казаков
От чего такая ненависть к мужчинам ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От чего такая ненависть к мужчинам ? :)

ты на фото её посмотри и поймешь:))
ирочкаВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
От чего такая ненависть к мужчинам ? :)

ты на фото её посмотри и поймешь:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем ,я извиняюсь вам мое фото не нравится?прежде чем делать выводы о человеке надо,его узнать!
Арс АРСВ ответ на ирочка
ирочка
а чем ,я извиняюсь вам мое фото не нравится?прежде чем делать выводы о человеке надо,его узнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не хотел Вас обидеть,просто у меня сложилось впечатление,по тому,что Вы пишете и по внешнему виду,что Вы злюка-дюдюка:))
но!!не то что плохая,а просто как то вот так!!но я видимо ошибся!!!
всего вам доброго Ирина...
:)
Владимир Казаков
От чего такая ненависть к мужчинам ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От чего такая ненависть к мужчинам ? :)

это не ненависть ,это факт.только делитесь вы все на скрытых бабникав и наглых,на приличных, так сказать кабелей,и не приличных.
Владимир КазаковВ ответ на ирочка
ирочка
От чего такая ненависть к мужчинам ? :)

это не ненависть ,это факт.только делитесь вы все на скрытых бабникав и наглых,на приличных, так сказать кабелей,и не приличных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам с такими выводами жить не тяжело ? Просто вы даже пишите, что это не ненависть, но злость сразу идет дальше. Мне очень жаль, что у вас такие выводы.
Владимир Казаков
Вам с такими выводами жить не тяжело ? Просто вы даже пишите, что это не ненависть, но злость сразу идет дальше. Мне очень жаль, что у вас такие выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо,давайте подойдем к вопросу с другой стороны.я не отрицаю ,что есть и хорошие мужчины.но как првило их ничтожно мало ...а вокруг куча похотливых придурков.и выделить из этой кучи самого нормального это подвиг!
Владимир КазаковВ ответ на ирочка
ирочка
хорошо,давайте подойдем к вопросу с другой стороны.я не отрицаю ,что есть и хорошие мужчины.но как првило их ничтожно мало ...а вокруг куча похотливых придурков.и выделить из этой кучи самого нормального это подвиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут я с вами полностью согласен. Просто не надо всех под одну гребенку.
Дилором Рахимова
меня обида убивает, я столько лет своих на него потеряла, столько стерпела... а теперь у разбитого корыта?
Антон АнтонВ ответ на Дилором Рахимова
Дилором Рахимова
меня обида убивает, я столько лет своих на него потеряла, столько стерпела... а теперь у разбитого корыта?
СсылкаПожаловаться
вот... понимаете в мусульманстве есть как бы двуличие к женщине..с одной стороны Коран их и не унижает..но даёт право мужчине относиться к женщине на своё усмотрение и не всегда правильное..
Хотя тут есть и ещё один аспект.. отсутствия открытой проституции..за это смерть..а восточные женщины быстро теряют свою привлекательность в физическом аспекте... и часто родив троих ..она уже стаёт похожа на то..что мусульмане не едят.. а мужчины ещё молодцы.. и если он может обеспечить двух жён..то он берёт вторую.. это и как бы узаконивает обоих женщин и их детей!! и искореняет блядство.. ну чисто теоретически.. конечно.
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
вот... понимаете в мусульманстве есть как бы двуличие к женщине..с одной стороны Коран их и не унижает..но даёт право мужчине относиться к женщине на своё усмотрение и не всегда правильное..
Хотя тут есть и ещё один аспект.. отсутствия открытой проституции..за это смерть..а восточные женщины быстро теряют свою привлекательность в физическом аспекте... и часто родив троих ..она уже стаёт похожа на то..что мусульмане не едят.. а мужчины ещё молодцы.. и если он может обеспечить двух жён..то он берёт вторую.. это и как бы узаконивает обоих женщин и их детей!! и искореняет блядство.. ну чисто теоретически.. конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по шариату муж не имеет праву оскорблять, унижать женщину. и брать в жены вторую он имеет право если ПОЛНОСТЬЮ МАТЕРИАЛЬНО ОБЕСПЕЧИЛ первую, по словам автора это не имеет место, и с согласия первой жены
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем