Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторго жильца разыскиваю.

Получив очередную платежку, привычно удивившись непонятным цифрам, хотела уже бросить ее в ящик, как вдруг взгляд зацепил: - кол. проживающих - чел.
Как!.. Где!.. Откуда!...еще в прошлом месяце была одна, и как же этот некто, прожил столько времени незамеченным...
Соседка сказала
-Ты, кстати, зря так иронизируешь... сходи правда разберись... я тут карем уха слышала, что какой-то закон издавали, что теперь можно прописаться в квартиру без ведома хозяев. Так что сходи...
Как же быть?
Amore Amore
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
detka***
какой-то закон издавали, что теперь можно прописаться в квартиру без ведома хозяев.

бред
КАМА*В ответ на detka***
detka***
какой-то закон издавали, что теперь можно прописаться в квартиру без ведома хозяев.

бред
СсылкаПожаловаться
Я думаю..стоит под кроватью.. пошебуршать....и в шкаф заглянуть.. А вдруг жилец всамправдошний? )))
АлексаВ ответ на detka***
detka***
какой-то закон издавали, что теперь можно прописаться в квартиру без ведома хозяев.

бред
СсылкаПожаловаться
какой-то закон издавали, что теперь можно прописаться в квартиру без ведома хозяев.

бред

НЕт не бред ! Точно Ну может и не издали ещё Но готовят!
Инга ЧернышеваВ ответ на Алекса
Алекса
какой-то закон издавали, что теперь можно прописаться в квартиру без ведома хозяев.

бред

НЕт не бред ! Точно Ну может и не издали ещё Но готовят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что???Ссылку дайте(((((((((((
Пусть ток пропишется. сожру с потрохами
АлексаВ ответ на Инга Чернышева
Инга Чернышева
Да вы что???Ссылку дайте(((((((((((
Пусть ток пропишется. сожру с потрохами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы что???Ссылку дайте(((((((((((
Пусть ток пропишется. сожру с потрохами


Да это я давно читала!
Megane
информация по этому поводу есть на сайте ФМС России
Катенок
Блииииииин! Как же у нас любят слушать "умных" соседок! )))
Моя соседка (7 классов образования) , когда хочет мне сообщить что-то важное начинает с таких слов - "Умные люди сказали ..." . А "умные люди" - это соседка с 3 этажа (8 классов церковно-приходской) ! ))))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
Блииииииин! Как же у нас любят слушать "умных" соседок! )))
Моя соседка (7 классов образования) , когда хочет мне сообщить что-то важное начинает с таких слов - "Умные люди сказали ..." . А "умные люди" - это соседка с 3 этажа (8 классов церковно-приходской) ! ))))
СсылкаПожаловаться
а исчо мне нравицца....когда бабульки говорят... А вот я в троллейбусе слыхала....)))))
Аля СтраусВ ответ на Катенок
Катенок
Блииииииин! Как же у нас любят слушать "умных" соседок! )))
Моя соседка (7 классов образования) , когда хочет мне сообщить что-то важное начинает с таких слов - "Умные люди сказали ..." . А "умные люди" - это соседка с 3 этажа (8 классов церковно-приходской) ! ))))
СсылкаПожаловаться
аххахахах:))))))
Amore AmoreВ ответ на Катенок
Катенок
Блииииииин! Как же у нас любят слушать "умных" соседок! )))
Моя соседка (7 классов образования) , когда хочет мне сообщить что-то важное начинает с таких слов - "Умные люди сказали ..." . А "умные люди" - это соседка с 3 этажа (8 классов церковно-приходской) ! ))))
СсылкаПожаловаться
Там вроде образованная женщина ;=))
КатенокВ ответ на Amore Amore
Amore Amore
Там вроде образованная женщина ;=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там вроде образованная женщина ;=))

Так я ж тоже про "образованных" написала! )))
КАМА*В ответ на Катенок
Катенок
Там вроде образованная женщина ;=))

Так я ж тоже про "образованных" написала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ххахаах )))))))))
Zайпод
регистрация по интернету - не шутка...
Сальма Хайек
Сходи и разберись почему они написали такое кол. человек. А насчет возможности-невозможности скажу, что за деньги возможно сделать все.
detka***В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Сходи и разберись почему они написали такое кол. человек. А насчет возможности-невозможности скажу, что за деньги возможно сделать все.
СсылкаПожаловаться
))))... но не прописать...без ведома хозяев...
Сальма ХайекВ ответ на detka***
detka***
))))... но не прописать...без ведома хозяев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там скорее всего не прописка, а регистрация.
detka***В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Там скорее всего не прописка, а регистрация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в старттопике речь о прописке
Сальма ХайекВ ответ на detka***
detka***
в старттопике речь о прописке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там просто бумажка и написанное на ней кол. проживающих, там ни слова о прописке.
detka***В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Там просто бумажка и написанное на ней кол. проживающих, там ни слова о прописке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где там?))
Сальма ХайекВ ответ на detka***
detka***
где там?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где, где? В Караганде.))) Ну автор же пишет, что в почтовом ящике нашла какую то там квитанцию и в квитанции было написанно кол-во прож. человек.
detka***В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Где, где? В Караганде.))) Ну автор же пишет, что в почтовом ящике нашла какую то там квитанцию и в квитанции было написанно кол-во прож. человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))).. да ошиблись... курицы бюрократичные....а афтор... уже армагеддон описала ))
Сальма ХайекВ ответ на detka***
detka***
))).. да ошиблись... курицы бюрократичные....а афтор... уже армагеддон описала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже так думаю, но все же лучше сходить куда надо и узнать что как и почему и исправить ошибку.
detka***В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я тоже так думаю, но все же лучше сходить куда надо и узнать что как и почему и исправить ошибку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это и так понятно....а то любят они ошибацца... себе в карман
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
в старттопике речь о прописке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой вещи как "прописка" не существует. Есть регистрация по месту пребывания, или регистрация по месту жительства.
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Такой вещи как "прописка" не существует. Есть регистрация по месту пребывания, или регистрация по месту жительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прописка существует... это народный оборот... если ты не ф курсе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем