Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторичная катаракта

Ее можно вылечить? Сколько это примерно по цене, ну или хотя бы заглушить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ирина
Уже поставили диагноз? Спрашиваю потому, что сейчас у моего папы после замены хрусталика ухудшается зрение. Думали, вторичная катаракта, оказалось шрам на сетчатке. Если вторничная катаракта в самом деле, но лечится лазером, за 1 сеанс, безболезненно. Цены зависят от региона, ориентировочно половина от стоимости замены хрусталика.
Продам слонаВ ответ на Ирина
Ирина
Уже поставили диагноз? Спрашиваю потому, что сейчас у моего папы после замены хрусталика ухудшается зрение. Думали, вторичная катаракта, оказалось шрам на сетчатке. Если вторничная катаракта в самом деле, но лечится лазером, за 1 сеанс, безболезненно. Цены зависят от региона, ориентировочно половина от стоимости замены хрусталика.
СсылкаПожаловаться
Какой ему поставили хрусталик?
Продам слона
Какой ему поставили хрусталик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из самых лучших - американский.
Продам слонаВ ответ на Ирина
Ирина
Один из самых лучших - американский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вот тоже предлагали...
Ольга КравцоваВ ответ на Ирина
Ирина
Уже поставили диагноз? Спрашиваю потому, что сейчас у моего папы после замены хрусталика ухудшается зрение. Думали, вторичная катаракта, оказалось шрам на сетчатке. Если вторничная катаракта в самом деле, но лечится лазером, за 1 сеанс, безболезненно. Цены зависят от региона, ориентировочно половина от стоимости замены хрусталика.
СсылкаПожаловаться
В Москве пенсионерам бесплатная операция.
Ольга Кравцова
В Москве пенсионерам бесплатная операция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Ростове-на-Дону тоже. По очереди и не самым лучшим хрусталиком. Или вариант - операция бесплатно, а хрусталик покупаешь сам. Знаете, учитывая комфорт и сервис частной клиники, а также скидку пенсионерам в 15%, выбрали частную.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Уже поставили диагноз? Спрашиваю потому, что сейчас у моего папы после замены хрусталика ухудшается зрение. Думали, вторичная катаракта, оказалось шрам на сетчатке. Если вторничная катаракта в самом деле, но лечится лазером, за 1 сеанс, безболезненно. Цены зависят от региона, ориентировочно половина от стоимости замены хрусталика.
СсылкаПожаловаться
уже поставили...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
уже поставили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделали. Хрусталик ок, помутнение при вторичной катаракте не на нем, а на оболочке под ним. Лазером скорректируют. Удачи!
KTR
катаракта лечится только оперативно
Василий Вязов
Моему отцу проводили лечение вторичной катаракты в клинике Коновалова, все сложилось удачно, лазером ему быстро удалили, потом полежал еще день на осмотре и выписали, все сделали по совести, по цене если смотреть то не особо дорого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем