Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторничные откровения или трудно ли быть в чужой шкурке.

Всем здравствуйте, уважаемые: форумчане, форумчанки и форумчата))

Обычно свои вопросы на тему "А если бы...", я задаю в понедельник. Ибо в понедельник все еще сонные, отходят от выходных и желание убийства в народе еще не настолько сильно, но вот решила сделать это во вторник на свой страх, риск и прочие страшные вещи.
Почитав достаточно много тем на форуме, кстати не без пользы для себя, ибо теперь я начала 33 раза думать прежде чем клевать мужа в мозг, я заметила, что кроме восклицаний типа "Дура я дура" и т.д. Многие сетуют на то, что ну не понимают они  противоположный пол, ибо им попадаются, то "баба-ребус", то "мужик-кроссворд", кому особо повезло, тому "судоку". И от этого идут риторические вопросы :"А будь ты сам/а мужчиной/женщиной, как бы себя повел/а, а то сами понимаете, звездеть-не мешки ворочать". И вот я задумалась, а реально как? Глупо ,конечно, говорить, что будь я мужчиной, то у меня было бы "Каждой бабе цветы, детЯм мороженое" , но я бы точно сделала такие вещи:

1) Научилась бы слушать жену. Не на отвяжись глупая женщина, а именно слушать и обсуждать семейные дела и делишки.
2) Для успокоения своих нервишек каждый день бы говорила ей комплимент и целовала не только перед сексом.
3) Поняла,что свекровь и невестка-это те мосты,которые надо чаще сводить,чем разводить.
4) Не сидела бы на жениной шее на диване с застрявшим чипсом в зубах, созерцая нечто, а тащила бы в дом зарплату, пусть даже, аки муравей-каторжник.

Теперь вопросы:
1)А что бы сделали Вы для улучшения Ваших отношений, удайся у Вас поменяться на 1 день телами с Вашей 2 половиной?
2)Чего б Вы точно не делали или не посоветовали бы?
3)Ну и самое важное, поставив себя в положение человека другого пола,чтоб Вы посоветовали бы себе от его лица.

Надо же все-таки попытаться решить чего же все-таки хочет женщина, без помощи Мела Гибсона


 
Анна Пикалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ирчик
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...(с)
Анна ПикаловаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...(с)
СсылкаПожаловаться
Кто ж поспорит с Шота Руставели))
Наталья
меня все устраивает...мне себя менять нужно было)
Анна ПикаловаВ ответ на Наталья
Наталья
меня все устраивает...мне себя менять нужно было)
СсылкаПожаловаться

Самая счастливаяВ ответ на Наталья
Наталья
меня все устраивает...мне себя менять нужно было)
СсылкаПожаловаться
А меня не все устраивало,но менять других было некогда:пока занималась переменами в себе,другие,глядя на меня,тоже начали меняться:мы друг друга "догоняли и обгоняли"...Теперь бежим по жизни "нога в ногу":то,что каждый - специалист в своей области,только делает разговоры интереснее..
НатальяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А меня не все устраивало,но менять других было некогда:пока занималась переменами в себе,другие,глядя на меня,тоже начали меняться:мы друг друга "догоняли и обгоняли"...Теперь бежим по жизни "нога в ногу":то,что каждый - специалист в своей области,только делает разговоры интереснее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы менялись вместе. просто он прогрессировал в этом направлении, а я хиляла. до сих пор у меня рецидивы бывают)
Самая счастливаяВ ответ на Наталья
Наталья
мы менялись вместе. просто он прогрессировал в этом направлении, а я хиляла. до сих пор у меня рецидивы бывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


:Не "прибедняйтесь":даже "хиляя",Вы "шагаете широко"!..
НатальяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая


:Не "прибедняйтесь":даже "хиляя",Вы "шагаете широко"!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я
1. Пригласила в кино и подарила цветы, сказала бы теплые слова о том, как мне повезло в жизни встретить тебя. попросила бы прощения за негатив, который когда-либо доставила
2. Не называла бы вторую пловинку детским садом и не игнорировала бы просьбы и желания половинки
3. не знаю, пошла курить и думать
Анна Пикалова

Хороший из Вас получился бы муж, однозначно. Надеюсь, все Ваши пожелания реализуются применительно к Вам)
ирина костюжева
если бы я поменялась с ним местами....я бы мхом обросла...и так ремонт делаю своими силами,а он смотрит за детьми
.о,отлипла бы от компа и картохи бы начистила и пожарила
Анна ПикаловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
если бы я поменялась с ним местами....я бы мхом обросла...и так ремонт делаю своими силами,а он смотрит за детьми
.о,отлипла бы от компа и картохи бы начистила и пожарила
СсылкаПожаловаться
А почему Вы ремонт делаете ?
Это ж тяжело физически...О..., про комп. я Вас понимаю, моя тема)) А картоху попробуйте порезать дольками , посыпать перцем и солью и запечь с небольшим добавлением оливкового масла в духовке (прямо в кожуре), у нее тогда корочка такая....ммммммм.....И чистить не надо, только помыть)))
ирина костюжеваВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
А почему Вы ремонт делаете ?
Это ж тяжело физически...О..., про комп. я Вас понимаю, моя тема)) А картоху попробуйте порезать дольками , посыпать перцем и солью и запечь с небольшим добавлением оливкового масла в духовке (прямо в кожуре), у нее тогда корочка такая....ммммммм.....И чистить не надо, только помыть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока делаю ремонт,ко мне никто не лезет с жалобами на то,что я-жестокая неразговорчивая тварь,от такого количества бородатых анекдотов в соляные копи сбежишь
,очень он любит со мной поговорить.тяжело-если цемент из большого мешка насыпаешь,когда он полупустой-намного легче...я себе вчера под настроение наклеила два фартука на кухне-просто мимоходом,несколько плиток осталось после ремонта туалета...это убираться меня не заставишь
.насчет картохи-у меня когда папа готовил-это было счастье,вот бы муж понял,что для меня приятно будет,если он сам,без пенделя под зад,приготовит ужин...
а умеет он только картошку жарить..
Анна ПикаловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
пока делаю ремонт,ко мне никто не лезет с жалобами на то,что я-жестокая неразговорчивая тварь,от такого количества бородатых анекдотов в соляные копи сбежишь
,очень он любит со мной поговорить.тяжело-если цемент из большого мешка насыпаешь,когда он полупустой-намного легче...я себе вчера под настроение наклеила два фартука на кухне-просто мимоходом,несколько плиток осталось после ремонта туалета...это убираться меня не заставишь
.насчет картохи-у меня когда папа готовил-это было счастье,вот бы муж понял,что для меня приятно будет,если он сам,без пенделя под зад,приготовит ужин...
а умеет он только картошку жарить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы пока будете очередной фартук класть, положите перед ним поваренную книгу. Пусть набирается ума. Всегда ж можно яичницу хотя бы замутить, ну или пельмени)
Рэм Ⓡ
Слушать жену? Свихнуться можно. Нужно просто смотреть, как она что-то чирикает и кивать в ответ. Сделать в итоге так, как сам считаешь нужным. А обсуждать семейные проблемы? Это что, например?
По поводу вопросов - ответов нет.
А чего хочет женщина? Она, походу и сама не знает - желания появляются и тут же меняются. Так что, предпочитаю не заморачиваться... ))
Анна ПикаловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Слушать жену? Свихнуться можно. Нужно просто смотреть, как она что-то чирикает и кивать в ответ. Сделать в итоге так, как сам считаешь нужным. А обсуждать семейные проблемы? Это что, например?
По поводу вопросов - ответов нет.
А чего хочет женщина? Она, походу и сама не знает - желания появляются и тут же меняются. Так что, предпочитаю не заморачиваться... ))
СсылкаПожаловаться
Т.е. будь ты женщиной, то автоматически тоже не знал бы чего хотеть?
Ага, а потом темы на форуме "Мой муж , как Китайский болванчик. Я его спрашиваю , он кивает, не спрашиваю, он тоже кивает." , ну как понять этих мужчин
Ну семейные проблемы: покупка продуктов, оплата квартиры, улучшение жилищных условий, проблема отцов и детей, детский вопрос и т.д. и т.п.))
Рэм ⓇВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Т.е. будь ты женщиной, то автоматически тоже не знал бы чего хотеть?
Ага, а потом темы на форуме "Мой муж , как Китайский болванчик. Я его спрашиваю , он кивает, не спрашиваю, он тоже кивает." , ну как понять этих мужчин
Ну семейные проблемы: покупка продуктов, оплата квартиры, улучшение жилищных условий, проблема отцов и детей, детский вопрос и т.д. и т.п.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщиной? Слава богу этого не произойдёт ))) А по поводу проблем - покупки и прочее это вообще не проблемы - это необходимость. А вот "детский" вопрос.. Пока не знаю.. Одно знаю - решать проблемы нужно по мере их поступления. И всё ))
Анна ПикаловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Женщиной? Слава богу этого не произойдёт ))) А по поводу проблем - покупки и прочее это вообще не проблемы - это необходимость. А вот "детский" вопрос.. Пока не знаю.. Одно знаю - решать проблемы нужно по мере их поступления. И всё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну резонно. И не возразишь))
Рэм ⓇВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Ну резонно. И не возразишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот потому, чтобы всё было хорошо, женщина может щебетать всё что угодно, НО слушать нужно мужчину ))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
На месте моего БМ залезла бы на Останкинскую телебашню и сиганула с нее вниз.
ГалинаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
На месте моего БМ залезла бы на Останкинскую телебашню и сиганула с нее вниз.
СсылкаПожаловаться


Анна ПикаловаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
На месте моего БМ залезла бы на Останкинскую телебашню и сиганула с нее вниз.
СсылкаПожаловаться

А пока лезла бы, 100 раз подумала и передумала)))Тогда уж надо лезть на что пониже))
Анна Ивановна
вместо вопросов не изменяла ли я ему, пока его не было рядом, говорила бы, что мне с тобой повезло, какая ты умная и красивая, вот!
Анна ПикаловаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
вместо вопросов не изменяла ли я ему, пока его не было рядом, говорила бы, что мне с тобой повезло, какая ты умная и красивая, вот!
СсылкаПожаловаться
И про измены совсем бы не думала, ну вот ни сколечки?
Анна ИвановнаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
И про измены совсем бы не думала, ну вот ни сколечки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, это же просто секс, а люблю-то я тебя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем