Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второе пришествие

Может тему снесут, но всё же попробую. Насколько я поняла, во время второго пришествия будут расставлены все точки над "и". Интересно, где сейчас души умерших, если им место будет предоставлено только после этого чуда? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Три Рубля
В меня душа умершей тетки переселилась. В 33 резко поменялось мировосприятие
АнонимВ ответ на Три Рубля
Три Рубля
В меня душа умершей тетки переселилась. В 33 резко поменялось мировосприятие
СсылкаПожаловаться
может совпадение?
Лена Винтер
Это вам к Петрову....
АнонимВ ответ на Лена Винтер
Лена Винтер
Это вам к Петрову....
СсылкаПожаловаться
кто такой?
Лена ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
кто такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это местный "провидец".
black soul
Души? В кино,в ужастиках снимаются.
Nika
Кому это интересно ? И кто вам может сказать , где души умерших , если вы пока живы ? Вот умрёте, тогда и узнаете
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Кому это интересно ? И кто вам может сказать , где души умерших , если вы пока живы ? Вот умрёте, тогда и узнаете
СсылкаПожаловаться
если про пришествие знают, значит и по другому вопросу в курсе?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
если про пришествие знают, значит и по другому вопросу в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам сказал, что пришествие будет реально ?
Об этом одни люди написали свои предположения в книге для других людей. И сказали что теперь всему, что они написали в этой книге все остальные обязаны верить. И никто не может знать или утверждать, что это будет.
Дочь Самурая
это очень хороший вопрос... его Мацих на лекции про христианство озвучил.... правда без ответа
Ирина Руденко
А почему все думают , что души куда -то улетают . Сказано , что душа всякой плоти в крови . Нет человека , нет и души . Живая душа - это сам человек и есть . А потом воскресенье . Сначала для праведных , а потом для неправедных на поругание ...Так в Библии написано , но кто ж слушает..и да я не из СИ
Allammа
Всё брехня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем