Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второе свидание

Всем привет! 

Познакомились с мальчиком в интернете, сходили на 1 свидание , вроде бы все хорошо,все всем понравилось, вчера позвал на 2 свидание  и предложил пойти в кино.Как нормальная девушка я подумала, что раз 2-ое свидание ,то купить билеты в кино может и он(на свои деньги), но не тут то было...он перевел мне на карточку сумму за 1 билет и попросил купить билеты самой, так как занят. Мне одной кажется, что это не нормально!? 

Спасибо 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
116171819
Татьяна Тасенко
Не поняла,а почему мальчик должен платить за девочку в кино?
Вы же просто знакомые?
Natalana NatalanaВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Не поняла,а почему мальчик должен платить за девочку в кино?
Вы же просто знакомые?
СсылкаПожаловаться
Если есть желание с девушками в кино ходить.то должны быть и возможности. Если средств нет.пусть сидит дома.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Не поняла,а почему мальчик должен платить за девочку в кино?
Вы же просто знакомые?
СсылкаПожаловаться
Конечно, НЕ должен, они только недавно познакомились, вторая встреча.
"Должен" - это в понимании тех, кто ищет ходячие кошельки.
Девушка С форума
на твоем месте я бы купила билеты не на соседние места: себе в центре ряда и в центре зала, а ему на последний ряд и сбоку.
Natalana Natalana
В европе все нормально. И трюк с биоетом бы тоже не прошел. Речь даже не о том.что заплати за себя.но то что он этим заморачивался. Узнал сколько стоит один билет.придумал как не заплатить за девушку.придумал причину почему он вообще не может купить.демонстрирует что и такая маленькая сумма имеет для него значение.У делового успешного мужчины на это просто нет времени и сил.
Natalana NatalanaВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
В европе все нормально. И трюк с биоетом бы тоже не прошел. Речь даже не о том.что заплати за себя.но то что он этим заморачивался. Узнал сколько стоит один билет.придумал как не заплатить за девушку.придумал причину почему он вообще не может купить.демонстрирует что и такая маленькая сумма имеет для него значение.У делового успешного мужчины на это просто нет времени и сил.
СсылкаПожаловаться
Вывод. Мужик-г..но.
Мото Леди
. Не ходи. Если пригласил на свидание то изначально он платит. И вообще я против интернет знакомств. Потому что там люди не бывают настоящими, там они идеальные. Надо знакомиться в настоящей жизни и интернет использовать в других целях
Нагайна
второе свидание, а вы ему уже номера карточек слили? опрометчиво
Тая ТасамаяВ ответ на Нагайна
Нагайна
второе свидание, а вы ему уже номера карточек слили? опрометчиво
СсылкаПожаловаться

наконец то хоть вы обратили на это внимание))сначала дала номер карточки подтвердив свое согласие на перевод денег,а потом что то строить начинает из себя...Ваше поведение, автор,прежде всего не нормальное..
Тая Тасамая

наконец то хоть вы обратили на это внимание))сначала дала номер карточки подтвердив свое согласие на перевод денег,а потом что то строить начинает из себя...Ваше поведение, автор,прежде всего не нормальное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про карточку в самом начале все объяснили. Ничего странного.
Татьяна Тасенко
Не знаю о каком возрасте идет речь.Но в моем понимании 16 -17 лет.Ваши сыновья за всех малознакомых девушек платят в таком возрасте? 2 е свидание это только продолжение знакомства и не более.Хочет девочка продолжить просто знакомство продолжает,нет значит нет.
Для мальчиков и девочек знакомство в интернете просто знакомство и всё!!!!
Если конечно девочке значительно больше..
Татьяна Тасенко
Не знаю о каком возрасте идет речь.Но в моем понимании 16 -17 лет.Ваши сыновья за всех малознакомых девушек платят в таком возрасте? 2 е свидание это только продолжение знакомства и не более.Хочет девочка продолжить просто знакомство продолжает,нет значит нет.
Для мальчиков и девочек знакомство в интернете просто знакомство и всё!!!!
Если конечно девочке значительно больше..
СсылкаПожаловаться
Автор писал. "Мальчику" - 29 )
таша таша
Походу совсем отчачлась , раз с таким поцем встречаешься
Walkyrie Walkyrie
Расскажу историю о жлобстве современных "мальчиков", может, немного не в тему. Было мне лет 25, меня долго и активно домогался 50-летний дядечка, все звал в "хороший ресторан возле его дома", и вообще позиционировал себя как состоятельный еврейский предприниматель. Меня он не впечатлял никак, о чем ему было неоднократно сказано. Но однажды согласилась сходить с ним в ресторан, т.к. была депрессия и нужны были свободные уши. Сразу оговорюсь - за себя собиралась платить сама, но он об этом не знал. В итоге приходим в ресторан, а он мне у входа говорит "ну мы же кушать не хотим?" Я отвечаю, "нет, мы хотим пить".. Он угодливо так "чай, кофе, к твоим услугам"..А я говорю " мне бы шампанского".. Ну этот мачо царским жестом подзывает официанта "девушке - бокал шампанского!" Так вот незадача, в данном заведении шампанское бокалами не подавалось, надо было видеть лицо кавалера
В итоге я сама заказала бутылку шампанского для себя и чай для него, с пометкой, что это я угощаю, так видимо, неудобно стало, начал отнекиваться, что не пьет чай, которые официанты пальцами насыпают в чайник(( В итоге заказ он все же оплатил, хотя, повторюсь, его об этом не просили. Через пару дней позвонил и предложил съездить в Турцию с одним завтраком и расходами напополам. Очень удивлялся, чего это я не хочу, ведь я - это женщина, с которой он хочет построить семью
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем