Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второе свидание

Всем привет! 

Познакомились с мальчиком в интернете, сходили на 1 свидание , вроде бы все хорошо,все всем понравилось, вчера позвал на 2 свидание  и предложил пойти в кино.Как нормальная девушка я подумала, что раз 2-ое свидание ,то купить билеты в кино может и он(на свои деньги), но не тут то было...он перевел мне на карточку сумму за 1 билет и попросил купить билеты самой, так как занят. Мне одной кажется, что это не нормально!? 

Спасибо 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
Светлана Колесник
При таком раскладе, у меня этого свидания не было бы. Вернула бы эти деньги ему на телефон..
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
При таком раскладе, у меня этого свидания не было бы. Вернула бы эти деньги ему на телефон..
СсылкаПожаловаться
Вернула? Ну вы лохушка..... Деньги что попали к девушке от мужчины остаются у неё. Всегда! С пилотки сдачи не бывает! Для меня это дело принципа!
Древо жизниВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вернула? Ну вы лохушка..... Деньги что попали к девушке от мужчины остаются у неё. Всегда! С пилотки сдачи не бывает! Для меня это дело принципа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не каждая себя пИлоткой считает)
Татьяна ИвановаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Не каждая себя пИлоткой считает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не спорю, возможно у вас там что то другое. Я бы своими словами назвала, да забанят.
Древо жизниВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну не спорю, возможно у вас там что то другое. Я бы своими словами назвала, да забанят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня там то же, что и у вас, но я себя так не называю)
Татьяна ИвановаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
У меня там то же, что и у вас, но я себя так не называю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как вы называете?
Древо жизниВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И как вы называете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Себя?) ну точно не пилоткой)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Себя?) ну точно не пилоткой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет не себя, пилотку.
Древо жизниВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
нет не себя, пилотку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо, я неправильно поняла контекст, пардон)) пилотку - пилоткой, звезду - звездой и т.д.) Я в выражениях не стесняюсь.
Юрий СимоненкоВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Видимо, я неправильно поняла контекст, пардон)) пилотку - пилоткой, звезду - звездой и т.д.) Я в выражениях не стесняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хвала Всевышнему! Ну, наконец-то я тебя нашел! Ты это... Короче... Выходи за меня.
Древо жизниВ ответ на Юрий Симоненко
Юрий Симоненко
Хвала Всевышнему! Ну, наконец-то я тебя нашел! Ты это... Короче... Выходи за меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно мне?))
Юрий СимоненкоВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Это точно мне?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно тебе. Тебе одной.
Древо жизниВ ответ на Юрий Симоненко
Юрий Симоненко
Точно тебе. Тебе одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смешной ты)))
Юрий СимоненкоВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Смешной ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я знаю... Есть немного.
Ariadna XВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Себя?) ну точно не пилоткой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ржака! Как тогда мужчины будут называть женщин, если сама женщина себя с этим ассоциирует. Капееец. И правильно, деньги нужно возвращать в любом случае, иначе и правда просто пилотка.
Древо жизниВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Вот ржака! Как тогда мужчины будут называть женщин, если сама женщина себя с этим ассоциирует. Капееец. И правильно, деньги нужно возвращать в любом случае, иначе и правда просто пилотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всецело поддерживаю!)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Вот ржака! Как тогда мужчины будут называть женщин, если сама женщина себя с этим ассоциирует. Капееец. И правильно, деньги нужно возвращать в любом случае, иначе и правда просто пилотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Капееец" - это ещё мягко сказано!

А как мужчины будут называть таких женщин - было в нецензурном комменте Максима Харламова, который удалили...
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Максим Харламов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
грубо, но точно
Татьяна ИвановаВ ответ на Максим Харламов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, вам виднее с кем вы общаетесь. По своему кругу общения всех и судите.
Татьяна Иванова
Ну, вам виднее с кем вы общаетесь. По своему кругу общения всех и судите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вас судят по вашим словам.. Можете обижаться, или гадости писать в ответ, но уж очень грубо вы пишите.. Вы же женщина.. Как вам уважать, если вы сами никого не уважаете и, прежде всего, себя..
Татьяна ИвановаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну вас судят по вашим словам.. Можете обижаться, или гадости писать в ответ, но уж очень грубо вы пишите.. Вы же женщина.. Как вам уважать, если вы сами никого не уважаете и, прежде всего, себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грубо? Нет я понимаю что надо быть помягче, юлить, лебезить, заискивать. Мало ли что в жизни будет. Но я как то так привыкла. Если я от человека не завишу - могу в лоб ему сказать что и кто он есть. Вон Максимка по жизни неудачник и лузер, да в придачу нарцисс привыкший что тётки ему в рот смотрят когда он их покупает, а тут в отношении таких как он какая то открыто отзывается. Ну не понравилось мальчику. А по теме сказать то нечего, язык то в опе. Вот он как базарная баба и перешел на личности, ярлыки навешивать.
Или взять вас. Тургеневская девушка, вся такая воздушная. Няша такая миленькая. И супертактичная. Ни одного резкого комментария. Не скажу что вы трусиха, но суперосторожная - это точно. Если я буду такой - меня по жизни точно сожрут. Так что я свои недостатки понимаю, но исправлять пока мне их нельзя.
Татьяна Иванова
Грубо? Нет я понимаю что надо быть помягче, юлить, лебезить, заискивать. Мало ли что в жизни будет. Но я как то так привыкла. Если я от человека не завишу - могу в лоб ему сказать что и кто он есть. Вон Максимка по жизни неудачник и лузер, да в придачу нарцисс привыкший что тётки ему в рот смотрят когда он их покупает, а тут в отношении таких как он какая то открыто отзывается. Ну не понравилось мальчику. А по теме сказать то нечего, язык то в опе. Вот он как базарная баба и перешел на личности, ярлыки навешивать.
Или взять вас. Тургеневская девушка, вся такая воздушная. Няша такая миленькая. И супертактичная. Ни одного резкого комментария. Не скажу что вы трусиха, но суперосторожная - это точно. Если я буду такой - меня по жизни точно сожрут. Так что я свои недостатки понимаю, но исправлять пока мне их нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, за тургеневскую девушку отдельное спасибо, улыбнуло))) Слышали бы вас форумные тётки, типа Ольги Ивановны, она меня базарной бабой с больной психикой считает)))
А вообще, ну на то вы и женщина, чтобы быть женственной, мягче, а главное- мудрее.. Неужели не боитесь в лоб в ответку получить? При чём не словом? Порой надо уметь сдерживать эмоции, которые прут..
Татьяна ИвановаВ ответ на Эленка
Эленка
Ой, за тургеневскую девушку отдельное спасибо, улыбнуло))) Слышали бы вас форумные тётки, типа Ольги Ивановны, она меня базарной бабой с больной психикой считает)))
А вообще, ну на то вы и женщина, чтобы быть женственной, мягче, а главное- мудрее.. Неужели не боитесь в лоб в ответку получить? При чём не словом? Порой надо уметь сдерживать эмоции, которые прут..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же говорю - вы суперосторожны)))).
Ну есть у меня такой недостаток - не люблю лицемерок и лицемеров. Росла я в такой среде, где таких и за словоблудие наказывали.
Вон Даяне не понравилось как я наш орган пилоткой назвала. А как еще назвать, так чтобы не забанили? Ей не нравится - а как - она не назвала. Чистой воды словоблудие.
Или вот. Все знают что мужчинам от нас надо. И этот обмен секс на секс почти всегда неравен. За мои 32 мне всего раз попадался приличный и внимательный любовник. Да и тот несвободный. Остальные эгоисты. В той или иной мере. Хотя все мнят себя прости господи.... Вполне нормально если они это чем то компенсируют. Но стоит только это сказать - как тут же максимки и их подпевалы типа Ланы вылазят. Она что думает он ей за это заплатит? Да даже спасибо не скажет....
Ну что же тут поделаешь.....
Нельзя всем нравиться....
Да я и не хочу....
Татьяна Иванова
Я же говорю - вы суперосторожны)))).
Ну есть у меня такой недостаток - не люблю лицемерок и лицемеров. Росла я в такой среде, где таких и за словоблудие наказывали.
Вон Даяне не понравилось как я наш орган пилоткой назвала. А как еще назвать, так чтобы не забанили? Ей не нравится - а как - она не назвала. Чистой воды словоблудие.
Или вот. Все знают что мужчинам от нас надо. И этот обмен секс на секс почти всегда неравен. За мои 32 мне всего раз попадался приличный и внимательный любовник. Да и тот несвободный. Остальные эгоисты. В той или иной мере. Хотя все мнят себя прости господи.... Вполне нормально если они это чем то компенсируют. Но стоит только это сказать - как тут же максимки и их подпевалы типа Ланы вылазят. Она что думает он ей за это заплатит? Да даже спасибо не скажет....
Ну что же тут поделаешь.....
Нельзя всем нравиться....
Да я и не хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Компенсируют ок соглассен и тут вы правы,а вы уверены что вы прекрасная любовница
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем