Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второе свидание

Привет форум,
в субботу встречаюсь с мч во второй раз. Мы живем в разных городах, и на первое свидание я ездила к нему, теперь вот буду свой город ему показывать, все одним днем. 
Так вот: в субботу весь день будет лить долждь и будет холодно. Мы гулять долго не сможем, я воспользуюсь этим и заманю его к себе домой. Там, оведав моих наваристых щей на говяжьей косточке да со сметанкой, возьмет и влюбится по уши!
Как Вам мой план?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
К
он поймёт(....
In Style
А если у него аллергия? Или он аообще приличный человек? А может он на диете. Не, в пролёте будешь!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А если у него аллергия? Или он аообще приличный человек? А может он на диете. Не, в пролёте будешь!
СсылкаПожаловаться
Более чем приличный. У него только лактозная непереносимость, что я учла при покупке сметаны. :-)
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Более чем приличный. У него только лактозная непереносимость, что я учла при покупке сметаны. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда какая сметана?
Жуля
И будет секс!)))))) А про влюбиться...эт из области фантастики)))))
АнонимВ ответ на Жуля
Жуля
И будет секс!)))))) А про влюбиться...эт из области фантастики)))))
СсылкаПожаловаться
Неее, ну как же так на втором свидании. Нельзя.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Неее, ну как же так на втором свидании. Нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, так борщ это реально просто борщ? Ну тогда не все так плохо как я подумала)))
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Неее, ну как же так на втором свидании. Нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это не будет...сами ж пишите,что он возьмет...следовательно,Вы дадите. ох и хитрая Вы...
Мюмзик
Бутылочку не забудьте
ракета
щами мч уже не возьмешь сейчас,а волшебством пожалуй.)
Елена Иванова
Ну если только в щи и влюбится
Ally
Скажет, что у его мамы щи вкуснее, и не влюбится)))
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Скажет, что у его мамы щи вкуснее, и не влюбится)))
СсылкаПожаловаться
Это мой козырь, что его мама щей варить не умеет.

Она англичанка.
Аноним
Это мой козырь, что его мама щей варить не умеет.

Она англичанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и его щм могут не впечатлить.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Это мой козырь, что его мама щей варить не умеет.

Она англичанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Англичане вообще наши супы, борщи воспринимают как еду для свиней. НЕ понимают они такого.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Англичане вообще наши супы, борщи воспринимают как еду для свиней. НЕ понимают они такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот симпатизирует Русской культуре.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Этот симпатизирует Русской культуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что с того? вы думаете если он симпатизирует, то станет есть то что для него помои и восторгаться? Сильно сомневаюсь. Дурацкий у вас план.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
И что с того? вы думаете если он симпатизирует, то станет есть то что для него помои и восторгаться? Сильно сомневаюсь. Дурацкий у вас план.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых, я бы не стала чесать всех англичан под одну гребенку. Во-вторых, он человек, который охотно пробует новые вещи.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, я бы не стала чесать всех англичан под одну гребенку. Во-вторых, он человек, который охотно пробует новые вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если они будут походить на привычные для него вещи. Повторяю, наши супы, борщи и т.п. воспринимаются ими как свиное пойло. Вы считаете он с радостью это захочет прообовать?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Если они будут походить на привычные для него вещи. Повторяю, наши супы, борщи и т.п. воспринимаются ими как свиное пойло. Вы считаете он с радостью это захочет прообовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно! У Вас очеь негативные представления о гастрономическом кругозоре англичан.
я живу не первый год в Западной Европе и когда иногда для друзей готовлю супы из славянской кухни (щи или рассольник), они приходятся на ура.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно! У Вас очеь негативные представления о гастрономическом кругозоре англичан.
я живу не первый год в Западной Европе и когда иногда для друзей готовлю супы из славянской кухни (щи или рассольник), они приходятся на ура.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня обычные представления, основанные на собственном опыте. Я бы не рисковала. Но это ваше дело.
Елена Старкова
Не забудьте про пампушки с чесноком ))) Если все срастется, и всем понравится, чеснок не помеха. Ежелев чего пойдет не так. всегда можно свалить на пампушки )))))
Елена Старкова
Не забудьте про пампушки с чесноком ))) Если все срастется, и всем понравится, чеснок не помеха. Ежелев чего пойдет не так. всегда можно свалить на пампушки )))))
СсылкаПожаловаться
Отличная идея!
Honney Pot
Ага повадится захаживать к вам на борщи как котик уличный
Это я
Боюсь может намекать на интим....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем