Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второе свидание...

Девочки, в метро познакомился со мной приличного вида мужчиной, оказалось что живем мы на одной станции и с его слов пару раз он видел меня до того как подойти. 39 лет, в разводе, есть ребенок 11 лет,но суть не в этом. Пригласил меня пойти в кафе на следующий день, я согласилась. После работы встретил, 3 розы) смутило вот что, в конце вечера при просьбе принести счет он достал скидочный купон и попросил официанта учесть его при формировании счета...у меня все упало. В моем понимании вся романтика свидания была убита этим скидочным купоном! Не могу пересилить себя снова встретиться. Что скажете? Что это было? Он жмотяра или просто больной? Расстроена... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Елена В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
если едешь в другую организацию на совещание к конкретному времени и выходишь из дому. то мне проще на метро - так я точно знаю, сколько это времени займет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут кто как предпочитает. Я например раньше выхожу (с учетом пробок ) и еду тольуо на машине. Мне в метро душно и тд...
Vogue VogueВ ответ на Елена
Елена
Ну наверное не самый продуманный поступок с его стороны, но ... представьте (мы же женщины всегда сразу в мыслях на свидании воспитываем 4-х внуков с мужчиной:)) Вы муж и жена и доход у Вас нормальный (средний такой, раз пока на метро ездите), но всего хватает и любите друг друга... И он в кафе предъявляет такой купон . Это же нормально. Если есть возможность - зачем платить больше?
У меня тоже в свое время были сомнения из-за непривычного для меня расходования денег мужчиной. Мелькали мысли что может жадноват, но я ошиблась! Подарки мне покупаются, причем очень хорошие. Если я попрошу то все что нужно. При этом он просто НЕ ТРАНЖИРА. Он зарабатывает деньги и знает им цену, а я как за каменной стеной и в плане что на хлеб с икрой всегда найдется тоже! Никогда он не спустит последние деньги, всегда все распланирует, чтобы были накопления "на черный день" ...
Так что присмотритесь. Мысленно опустите этот момент! Цветы принес (какая разница сколько они стоили) - они Вас порадовали!
СсылкаПожаловаться

Елена В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Natali Fomenko
почему больной или жмот? все пользуются скидочными купонами или картами, это нормально.
Ольга Ивановна
Купон у него возник в результате частого посещения этого заведения? Какой же он жмот: ходит в кафе регулярно, на бутербродах дома не сидит. Меня бы другое смутило: кого он сюда регулярно водит?
Одри
если серьезно,это первое свидание. мужчина простой, не олигарх. то что он с розами пришел уже хорошо, ну правда не должен же он на первое свидание приходить с корзинами цветов. это потом уже ..на день рождения, или другие знаменательные даты можно. а купоны..ну может человек практичен просто. это ведь на самая плохая черта.
ОдриВ ответ на Одри
Одри
если серьезно,это первое свидание. мужчина простой, не олигарх. то что он с розами пришел уже хорошо, ну правда не должен же он на первое свидание приходить с корзинами цветов. это потом уже ..на день рождения, или другие знаменательные даты можно. а купоны..ну может человек практичен просто. это ведь на самая плохая черта.
СсылкаПожаловаться
я вот хотела бы быть практичной. не получается. мои купоны вечно так и лежат дома. не умею я выгоду извлекать из мелочей.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Одри
Одри
я вот хотела бы быть практичной. не получается. мои купоны вечно так и лежат дома. не умею я выгоду извлекать из мелочей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я))) Экономлю-экономлю, а потом как пролечу)) да ну фиг. Не дано мне.
kabaley
Цветы он тоже взял из комиссионного магазина, и что здесь такого, зато от всего сердца
ЗанусяВ ответ на kabaley
kabaley
Цветы он тоже взял из комиссионного магазина, и что здесь такого, зато от всего сердца
СсылкаПожаловаться
У памятника взял, куда свадьбы букеты складывают)))
Хулиганка
У меня есть друг, всегда замечаю, что он проверяет принесенный чек в ресторане... Как-то отмечали что-то и в чеке на сумму около 20 т.р. узрел лишнюю тысячу, которую культурненько поросил вычеркнуть из списка)) Если бы не общалась с ним очень близко, то тоже бы считала его жмотярой, хотя... тут лучше назвать - человек умеющий считать деньги...Он их сам зарабатывает, поэтому и пользуется случаем! Знаю какие подарки он жене делает, тут жмотярой и не пахнет! ))))))))))
Короче, сходите еще разок! Потом расскажете))) Если опять по купону в ресторан потащит, то пусть идет дальше со своими "коврижками" )))
Nataly
меня бы 3 розы больше смутили.
это капец!
ну букет или одна. но три....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
меня бы 3 розы больше смутили.
это капец!
ну букет или одна. но три....
СсылкаПожаловаться
в 39 еще парни, а этот дяденька старорежимный
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
в 39 еще парни, а этот дяденька старорежимный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тоже с мужем можем заведомо зайти в кофейню,чьи купоны есть) вот 2 рядом в тц, и выбираем ту,что с купонами)
либо заведомо спланировать пойти есть на выходных суши в "счастливые часы"
что такого
ОльгаВ ответ на Nataly
Nataly
мы тоже с мужем можем заведомо зайти в кофейню,чьи купоны есть) вот 2 рядом в тц, и выбираем ту,что с купонами)
либо заведомо спланировать пойти есть на выходных суши в "счастливые часы"
что такого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мужем. Но не на первом же свидании купоны доставать...
NatalyВ ответ на Ольга
Ольга
С мужем. Но не на первом же свидании купоны доставать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что такого? если он постоянный посетитель?
ольга н.В ответ на Nataly
Nataly
меня бы 3 розы больше смутили.
это капец!
ну букет или одна. но три....
СсылкаПожаловаться
Когда дарят 1 цветок - это позор. Лучше вообще не дарить
Ро Са
А че, надо было что бы сразу тебе порще кайен подарил и на карибы повез? Ты платила за жратву? Нет? Ну так радуйся что чек пополам не разделил. А если такая умная возьми сама оплати. Понты так и лезут.
Мартин
Лох какой то в не мужик,надо было сбежать ,а ты платила бы вот тогда он был молодец, курицам вроде тебя все равно не угодишь....а цветки свежие были?! а то на свиданки цветки с могилок приношу и все давольны,но чуть подвяли ,не могут же прямо в это день похороны быть,а на другое кладбище мне далеко на вилосипеде ехать,но зато от души и тратица не надо.Зацените какой я экономный!
KTR
обожаю купоны
но!
первое свидание некомильфо как-то. а когда отношения постоянные или с друзьями, то очень даже со скидкой-то приятно сходить
Клавдия Плаксина
Думаю, ситуация больше говорит об уверенности и отсутствии двуличности у мужчины, чем о его жадности. Я, например, за копейку удавлюсь, но при таких обстоятельствах скидочный купон доставать не стала бы - чтобы не шокировать своим скупердяйством.
Клавдия Плаксина
Думаю, ситуация больше говорит об уверенности и отсутствии двуличности у мужчины, чем о его жадности. Я, например, за копейку удавлюсь, но при таких обстоятельствах скидочный купон доставать не стала бы - чтобы не шокировать своим скупердяйством.
СсылкаПожаловаться
Еще ни одна баба на первом свидании не сказала мужчине - а давай я оплачу. Может все бабы жадлные и жмотяры? А? Ну и скупердяйки до кучи?
ольга н.В ответ на Ро Са
Ро Са
Еще ни одна баба на первом свидании не сказала мужчине - а давай я оплачу. Может все бабы жадлные и жмотяры? А? Ну и скупердяйки до кучи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто приглашает, тот и платит
Ро СаВ ответ на ольга н.
ольга н.
Кто приглашает, тот и платит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ истинной бабы. Может тогда и кто рожает тот и поднимает а?
ольга н.В ответ на Ро Са
Ро Са
Ответ истинной бабы. Может тогда и кто рожает тот и поднимает а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Баба - та, которая и коня на скоку остановит и из горящей избы вынесет. Я ни того, ни другого не умею ;)
Кто приглашает, тот и платит - это этикет. Заметьте: приглашает, а не предлагает ;) ;) Разные значения слов :-P
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем