Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 06:52, Главная форумов

Второе высшее образование

Год назад закончила вуз филологию. Есть хорошая работа, личной жизни нет, поэтому времени много, хочется получить второе высшее! Куда лучше пойти? Точнее на какую специальность. Пока меня интересует журналистика и PR. Чисто из профессионального интереса. Может кто то из вас знаком с данными специальностями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Лично я журналистику бы выбрала. Только имейте ввиду ,что эта профессия считается одной из самых опасных.
СсылкаПожаловаться
Лично я журналистику бы выбрала. Только имейте ввиду ,что эта профессия считается одной из самых опасных.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Самая высокая смертность!
СсылкаПожаловаться
Avrora
А работать не? Всю жизнь учиться будете?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
А работать не? Всю жизнь учиться будете?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Почему? Я работаю, хочу заочно. Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
для начала присмотритесь где учат тому что вам по-сердцу- может ну его- купите себе корочки "пресса" в переходе, с грамотностью у вас всё норм, а вот без мыла лазать во все щели этому вас только тут научат за так. на Мыле
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Автор,Вы не обидитесь,если,судя по описанию Вами темы,скажу,что филфак окончили слабенько.Непохоже на правду,простите великодушно.
СсылкаПожаловаться
Мила
...я за -личную жизнь )...за вашу )...а образование ? ...и его можно осилить ,но личная жизнь приоритет)
СсылкаПожаловаться
Учиться - всегда здорово. Но тому, чего душа просит. Учиться лишь бы чему...зачем? Потратите кучу денег и времени. Нужно ли вам сейчас это второе высшее? Может, лучше на языковые курсы, танцы, рисование, флористику?..
СсылкаПожаловаться
ЕКАТЕРИНА Бес
если есть бабло получайте хоть 10 высших образований.
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Если есть возможность потом работать по специальности. Просто коллекция дипломов на полке пустая трата времени и денег.
СсылкаПожаловаться
olga donskaya
Заочное - это не дневное, это так, легкая иллюзия образования. Если потом или уже сейчас работать по этой специальности, то есть смысл, чтобы корочки в отделе кадров соответствовали. Гораздо больше имеет значение опыт работы и реальные знания. Филологический смежный с журналистикой или рекламой, или PR, при условии,что Вы хорошо чувствуйте текст. Но как показывает практика, это либо есть у человека, либо нет, не в корочках дело.
СсылкаПожаловаться
я тоже получила филологическое первое,поступила на бюджет.сразу по окончании подала документы на финансы и кредит .очно-заочно училась и работала.сама оплачивала 2 образование. теперь у меня и знание иностранного,и финансовое образование.работодатели с руками отрывают.я не ищу работу,ищут меня))) также получила еще 2 дополнительных диплома в сфере,в которой работаю)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru