Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 11:56, Главная форумов

Второй аэродром

Значит так, были: девушка и МЧ, жили в соседних городах, ездили друг к другу в гости, для того-сего и расстались по инициативе МЧ. 
Прошли годы, все у всех хорошо, все счастливо женаты. Но МЧ нет нет да и напишет этой девушке, благо соц.сети позволяют найти хоть кого. Нет что скачает не пишет, ясень пень. Но спрашивает как дела и просит выслать фотки и так далее. 
Моё мнение: держит второй аэродром! я его и озвучила этой девушке. 
Или я не права и все-таки скучает нехороший такой.
Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
мила мила
причем здесь аэродромы?? скучно человеку вот иногда и пишет
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
да от нечего делать может писать, самолюбие свое потешить тоже...
СсылкаПожаловаться
Мария
Ерунда какая. Подумаешь, пишет
СсылкаПожаловаться
Irina
И что?
Она сиднем с ските сидит?
Света белого не видит? От письма до письма живет?

Бывшие пишут всегда и всем.
От каждого смс нужно в экстаз входить?
Или биться в праведном гневе?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
какая буйная фантазия у людей
СсылкаПожаловаться
Мое мнение, просто любопытно и делать видимо нечего.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да какой аэродром или скучает?))Просто так пишет,от нечего делать,общения может не хватает.
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
почему только два варианта - запасной аэродром и скучает? он что, просто так интересоваться не может ее делами? ему не может быть просто интересно? поддерживать дружеские отношения с бывшими - это нормально
СсылкаПожаловаться
Nataly
нет. даже для реального аэродрома она не нужна.просто повышает самооценку.
очередной раз убеждается,что он незабываемый.
что есть кура,которая до сих пор страдает по нему
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Просто вам обидно что вы не этот аэродром....
Или у вашего тож есть второй аэродром...
И вам приходится соответствовать чтобы он туда не улетел...
А так бы жрала чё хошь и одевалась как попало....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Просто вам обидно что вы не этот аэродром....
Или у вашего тож есть второй аэродром...
И вам приходится соответствовать чтобы он туда не улетел...
А так бы жрала чё хошь и одевалась как попало....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Обббычно о себе пишут, но на подруг сваливают..я так поняла
СсылкаПожаловаться
JJB
Ну да - тем более он сам когда то ее бросил.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Второй аэродром можно и поближе найти.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Глупость какая. Людям приятно вспоминать годы юности на досуге и посмотреть как сейчас выглядят твои когда-то "боевые друзья и подружки", а у него эти воспоминания связаны с ней.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Имея сорокалетнюю дочь, я до сих пор поддерживаю отношения с самым бывшим, с которым, к счастью, у меня не получилось более сорока лет тому назад. Мы поздравляем друг друга с Д.Р, с праздниками. Более того, последние лет двадцать мы пару раз в год вместе обедаем. Именно обедаем, а не ужинаем. Каждый на своей машине подъезжает к кафе. Обедаем, обмениваемся новостями, обсуждаем детей, внуков, проблемы с престарелыми родителями, рассматриваем фотки. Затем прощаемся и разъезжаемся на полгода. Зачем нам все это? Не знаю. Наверное, каждый из нас-это глава в жизненной книге друг друга, забыть которую просто так не получается. Вот осенью навоявится письмо:"А не пора ли нам пообедать?"
СсылкаПожаловаться
БерНата
Странно. А у Вас ни у кого не сохранилось просто дружеских или приятельских отношений с бывшими? Ну просто, по -человечески? Тем более по прошествии энного кол-ва лет?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Какой аэродром, если она с ним не встречается и не ждет его? Он просто напоминает о себе, чтобы не забыла и всё))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Ну вы как первый раз замужем! мне периодически оба бывшие удочки закидывают: пофлиртовать, почву прощупать... Наверное, рассчитывают легкого секса перехватить от завоеванной вершины - а вдруг у меня личная жизнь криво пойдет? а тут он такой, химия чувств на старых дрожжах забродит? Стервятники... С одной стороны неприятно, а с другой - значит до сих пор забыть не могут, и я хороша в постели (что неоспоримо).
Отшучиваюсь и пользуюсь на всю катушку их мелкими услугами, давая взамен роскошь человеческого общения.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
аэродром-аэродром! я с вами согласна... козел!!!
СсылкаПожаловаться
ALEH
.... не надо бредить!!... человеку просто интересно ... вы ему не нужны... это как однокласники...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru