Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй аэродром

Значит так, были: девушка и МЧ, жили в соседних городах, ездили друг к другу в гости, для того-сего и расстались по инициативе МЧ. 
Прошли годы, все у всех хорошо, все счастливо женаты. Но МЧ нет нет да и напишет этой девушке, благо соц.сети позволяют найти хоть кого. Нет что скачает не пишет, ясень пень. Но спрашивает как дела и просит выслать фотки и так далее. 
Моё мнение: держит второй аэродром! я его и озвучила этой девушке. 
Или я не права и все-таки скучает нехороший такой.
Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
мила мила
причем здесь аэродромы?? скучно человеку вот иногда и пишет
Anna AvonarThiS
да от нечего делать может писать, самолюбие свое потешить тоже...
Мария
Ерунда какая. Подумаешь, пишет
Irina
И что?
Она сиднем с ските сидит?
Света белого не видит? От письма до письма живет?

Бывшие пишут всегда и всем.
От каждого смс нужно в экстаз входить?
Или биться в праведном гневе?
****
какая буйная фантазия у людей
Наталья
Мое мнение, просто любопытно и делать видимо нечего.
Ольга
Да какой аэродром или скучает?))Просто так пишет,от нечего делать,общения может не хватает.
Елена Иванова
почему только два варианта - запасной аэродром и скучает? он что, просто так интересоваться не может ее делами? ему не может быть просто интересно? поддерживать дружеские отношения с бывшими - это нормально
Nataly
нет. даже для реального аэродрома она не нужна.просто повышает самооценку.
очередной раз убеждается,что он незабываемый.
что есть кура,которая до сих пор страдает по нему
Татьяна Иванова
Просто вам обидно что вы не этот аэродром....
Или у вашего тож есть второй аэродром...
И вам приходится соответствовать чтобы он туда не улетел...
А так бы жрала чё хошь и одевалась как попало....
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Просто вам обидно что вы не этот аэродром....
Или у вашего тож есть второй аэродром...
И вам приходится соответствовать чтобы он туда не улетел...
А так бы жрала чё хошь и одевалась как попало....
СсылкаПожаловаться
Обббычно о себе пишут, но на подруг сваливают..я так поняла
JJB
Ну да - тем более он сам когда то ее бросил.
Наталья Леонова
Второй аэродром можно и поближе найти.
Жужа
Глупость какая. Людям приятно вспоминать годы юности на досуге и посмотреть как сейчас выглядят твои когда-то "боевые друзья и подружки", а у него эти воспоминания связаны с ней.
Елена Крылова
Имея сорокалетнюю дочь, я до сих пор поддерживаю отношения с самым бывшим, с которым, к счастью, у меня не получилось более сорока лет тому назад. Мы поздравляем друг друга с Д.Р, с праздниками. Более того, последние лет двадцать мы пару раз в год вместе обедаем. Именно обедаем, а не ужинаем. Каждый на своей машине подъезжает к кафе. Обедаем, обмениваемся новостями, обсуждаем детей, внуков, проблемы с престарелыми родителями, рассматриваем фотки. Затем прощаемся и разъезжаемся на полгода. Зачем нам все это? Не знаю. Наверное, каждый из нас-это глава в жизненной книге друг друга, забыть которую просто так не получается. Вот осенью навоявится письмо:"А не пора ли нам пообедать?"
БерНата
Странно. А у Вас ни у кого не сохранилось просто дружеских или приятельских отношений с бывшими? Ну просто, по -человечески? Тем более по прошествии энного кол-ва лет?
Василиса
Какой аэродром, если она с ним не встречается и не ждет его? Он просто напоминает о себе, чтобы не забыла и всё))
Лагерта Лодброк
Ну вы как первый раз замужем! мне периодически оба бывшие удочки закидывают: пофлиртовать, почву прощупать... Наверное, рассчитывают легкого секса перехватить от завоеванной вершины - а вдруг у меня личная жизнь криво пойдет? а тут он такой, химия чувств на старых дрожжах забродит? Стервятники... С одной стороны неприятно, а с другой - значит до сих пор забыть не могут, и я хороша в постели (что неоспоримо).
Отшучиваюсь и пользуюсь на всю катушку их мелкими услугами, давая взамен роскошь человеческого общения.
Машка
аэродром-аэродром! я с вами согласна... козел!!!
ALEH
.... не надо бредить!!... человеку просто интересно ... вы ему не нужны... это как однокласники...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем