Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй брак

Я разведена от брака 3 детей, 15 лет, 11 лет, 3 года. Сейчас живу с мужчиной он меня на 5 лет младше, Детей моих просто обожает. Предложил выйти за него замуж т.к. никогда не был женат. хочет свадьбу. Подскажите какая должна быть свадьба, и какой должен быть сценарий.
Маришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
olga2104@list.ru
Ну и что, что второй раз. Я тоже выходила 2 раз замуж, правда детей у меня нет. Купила платье (по фигуре) вместе с будущим мужем, без фаты конечно. Выкуп не стали делать это глупо. На свадьбе сценарий был интеллигентный. У меня муж не был женат и мне хотелось чтобы у него был праздник. Так и получилось и не думайте кто, что скажет это праздник для Вас двоих. Конкурсы должны быть веселыми но не пошлыми конечно и не глупыми. Все еще зависит от человека который будет проводить свадьбу, предупредите его зарание о том чего бы Вам хотелось, а чего нет.
Москитка-Юг
Согласна с Ольгой. Ну и что во второй раз??? Я выходила второй раз замуж в белом платье и фатой, как положено с кортежем и банкетом на 75 человек. И не кто этого не осудил, а только порадовались за нас. Сейчас в разводе уже 10 лет, но есть гражданский брак.(более 3 лет) Мой мужчина младше меня на 4 года ( мне 30) и хочет свадьбу (он никогда не был женат) сказал, что хочет меня видеть на нашей свадьбе только в белом платье и поверьте милая Маришка я это сделаю ради НЕГО!
А про сценарий свадьбы: запомните главное ЭТО ВАШ ПРАЗДНИК и организуйте его так, что бы в первую очередь было хорошо Вам, а не кому то. Потому что это Ваша СВАДЬБА! Я желаю Вам быть СЧАСТЛИВОЙ И ЛЮБИМОЙ! И здоровья вам и вашим деткам!
анатолий коваленко
ваше право если это любовь
IRISHK@
надо делать так,как хочется именно вам,ведь это ваш праздник!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем