Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй брак

даже не брак, а сожительство. Встретились и стали жить вместе. когда обоим было далеко за 40. На берегу договорились, что проблемы от прошлых отношений в новые отношения не несем. Равнозначные жилищные и материальные условия. Прошло 2 года и стал сначала намекать, а потом говорить открытым текстом, что я должна сидеть в выхи с его внуком. Как правильно поступить, может иногда и надо стать бабушкой для его внука. PS: своих ему никогда не навязывала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мимоза Листова
Пускай его бж сидит.
Крокодил Хуфу
А он где в это время будет, когда вы с его внуком будете сидеть?
Мари Фарт
Как вам хочется))
Старая Ведьма
Эх, это ж впш любимый, только мелкий) прелесть же)) я бы за
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Эх, это ж впш любимый, только мелкий) прелесть же)) я бы за
СсылкаПожаловаться
а почему дедушке самому не понянчиться ?
Старая ВедьмаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
а почему дедушке самому не понянчиться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и дедушке. Можно и обоим
l
зачем?
lВ ответ на l
l
зачем?
СсылкаПожаловаться
скажите. что своих можете привезти и сидеть.
не зли котика
Что значит не несем? Не дети чай. Есть обязательства. А у вас какой-то срам, а не сожительство.
лилия*
сугубо моё мнение, никогда чужих внуков себе не брать
Ягодка Яга
Я внучку сожителя и знать не хотела. А когда мы с ней все лето поездили на речку и тд, я ееполюбила больше него, если честно. И еемаму тоже. Когда расстались с ним, их вспоминала с теплотой какое-то время, а не его
Ягодка Яга
Я внучку сожителя и знать не хотела. А когда мы с ней все лето поездили на речку и тд, я ееполюбила больше него, если честно. И еемаму тоже. Когда расстались с ним, их вспоминала с теплотой какое-то время, а не его
СсылкаПожаловаться
так то лето, речка, лес и поле.
а тут каша, стирка и уборка за ними
Ягодка ЯгаВ ответ на l
l
так то лето, речка, лес и поле.
а тут каша, стирка и уборка за ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это даже не обсуждается. До свиданья, милый друг!
33
Не делай добра, не получишь зла.
Ягодка ЯгаВ ответ на 33
33
Не делай добра, не получишь зла.
СсылкаПожаловаться

Василена
А где остальные родственники? Зачем вам брать на себя ответственность за чужого ребенка?
Линда Санчес
Так и скажите-не хочу.
Lana
должна сидеть в выхи с его внуком.??? Больше всего возмущает-ДОЛЖНА.Если очень хочется самой стать бабушкой для его внука,какая проблема,дело добровольное,но должна?!
Звездафшоке
Ненаю... Ещё не сталкивалась. А сам он что буит в это время делать?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ненаю... Ещё не сталкивалась. А сам он что буит в это время делать?
СсылкаПожаловаться
спать, потом в гараж
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
спать, потом в гараж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда предложите ему сидеть с вашими внуками в эти же выходные. Если он будет сидеть с вашими, то вы можете посидеть с его внуками. А вообще у детей есть родители и дед , вот пусть они и сидят ))).
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
спать, потом в гараж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внук его,в воскресенье встал пораньше,взял внука и на прогулку,в гараж тоже взять можно,дети любят в гараже играть.Ну уж покормить придется вам.Вы ему не бабушка,у него своя есть,а он дедушка,хочет быть хорошим,пусть им и занимается.Он вам нагло навязывает,вы ему нагло отвечаете,и все,вопрос решен.
Бет Мидлер
я бы отказалась
делать через силу то, чего я точно не хочу, это путь в никуда
Любовь Пяткова
Правильный выход есть только один - говорить правду. Но при этом не забывать, что правду можно сказать по-разному.))
Наташа Новожилова
Если у вас есть желание иногда посидеть, то посидите, если совсем сидеть с его внуками не хотите, так и скажите)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем