Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2011, Главная форумов

Второй брак

Девочки, добрый день! У меня такая ситуация: мы встречаемся с МЧ больше полугода, живем вместе и очень друг друга любим. В прошлом у каждого из нас была семья. Его сыну 15, моему 11. Сначала был разговор только о гражданском браке и я, чтобы не давить на него, не заводила разговор о законном браке. Нет, может пару раз намекала... в самом начале отношений, но не услышала, чего хотела и решила тему больше не поднимать. Два дня назад укладываясь спать (почти засыпая) он говорит: "А ты мою фамилию возьмешь?" Я сначала не поняла, в чем дело... и начала распрашивать... а потом он говорит: "Я уже подумываю насчет женитьбы. Я не хочу тебя потерять"... я была в обмороке... Когда я хотела, он молчал, а теперь я чего-то боюсь... Да, я его люблю и он тоже... мы многое изменили в жизни ради друг друга, но я правда боюсь такого шага... Что делать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
153
А чего изменится то у вас? Вы уже и так вместе живете. Чего боитесь-то?
СсылкаПожаловаться
А чего изменится то у вас? Вы уже и так вместе живете. Чего боитесь-то?
СсылкаПожаловаться
Потеряться не сможет)) с его фамилией-то
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) Ну если только )))))
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зто смотря какая фамилия. )
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Поздравляю! Как это что делать? Жениться и жить долго и счастливо!!!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Поздравляю! Как это что делать? Жениться и жить долго и счастливо!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
но для порядка немножко "побойтесь", чтоб не думал, что это только он Вас осчастливил...(шутю)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Сделать этот шаг, конечно.)
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
А чо дети говорят?
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
А чо дети говорят?
СсылкаПожаловаться
Мой ребенок живет с нами. не могу сказать, что все всегда гладко, но ис родными отцами не все находят общий язык. Его сын живет с мамой.
СсылкаПожаловаться
Eva Green
замуж идти..что делать...Не е..и себе и, соответственно, ему - мозги.
СсылкаПожаловаться
Это типа нам тут свадебные подарки готовить ?
СсылкаПожаловаться
Ой мама дорогая. на сегодня уже 150 история про мужОчонков это уже слишком. я вообще не понимаю как можно рассматривать такого мужчину вообще. и думать о продолжение этих отношений! Я уже подумываю насчет женитьбы. и это говорит взрослый мужчина! т.е. он так не решил этот вопрос для себя у него даже нет способности решить вопрос касательного его будущего. он какбЭ спрашивает еще у Вас совета. пристрелите меня сразу! откуда Вы их берете. мне интересно? разве это мужчина и как с таким мужчиной вообще можно связать свою жизнь? и будет всегда спрашивать у Вас я подумываю... да надоели уже эти мужочонки. офигеть просто.
СсылкаПожаловаться
Ой мама дорогая. на сегодня уже 150 история про мужОчонков это уже слишком. я вообще не понимаю как можно рассматривать такого мужчину вообще. и думать о продолжение этих отношений! Я уже подумываю насчет женитьбы. и это говорит взрослый мужчина! т.е. он так не решил этот вопрос для себя у него даже нет способности решить вопрос касательного его будущего. он какбЭ спрашивает еще у Вас совета. пристрелите меня сразу! откуда Вы их берете. мне интересно? разве это мужчина и как с таким мужчиной вообще можно связать свою жизнь? и будет всегда спрашивать у Вас я подумываю... да надоели уже эти мужочонки. офигеть просто.
СсылкаПожаловаться

Дипа, а Ваш мужчина даже не подумывает?
СсылкаПожаловаться

Дипа, а Ваш мужчина даже не подумывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь не услышать своими ушами такой вопрос. и храни меня Аллах от такого. и жить в "гражданском браке" я не собираюсь. и не буду этого делать.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь не услышать своими ушами такой вопрос. и храни меня Аллах от такого. и жить в "гражданском браке" я не собираюсь. и не буду этого делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без гражданского брака? Мужчина должен жениться не думая? Или как? Или озвучить принятое решение типо все завтра идем в ЗАГС я решил жениться?
СсылкаПожаловаться
А без гражданского брака? Мужчина должен жениться не думая? Или как? Или озвучить принятое решение типо все завтра идем в ЗАГС я решил жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изольда можно я за себе как нибудь сама решу. разрешаете?
СсылкаПожаловаться
Изольда можно я за себе как нибудь сама решу. разрешаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну только если вы разрешите тоже самое автору темы )))
СсылкаПожаловаться
Ну только если вы разрешите тоже самое автору темы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
М-да...
СсылкаПожаловаться
М-да...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чо? На такое пойти не могете?
СсылкаПожаловаться
Чо? На такое пойти не могете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только из уважения к Вашей фамилии не могу сказать от....сь.
СсылкаПожаловаться
Только из уважения к Вашей фамилии не могу сказать от....сь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я давно заметила что вы хамка....
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Всегда нравилась турецкая баня.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
не просто хамка. с какого то момента читать ее комменты донельзя противно.
СсылкаПожаловаться
не просто хамка. с какого то момента читать ее комменты донельзя противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Комменты катятся по наклонной. Согласна.
СсылкаПожаловаться
Тара
Комменты катятся по наклонной. Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
самое странное, что поначалу она производила неплохое впечатление.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru