Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй брак

Девочки, добрый день! У меня такая ситуация: мы встречаемся с МЧ больше полугода, живем вместе и очень друг друга любим. В прошлом у каждого из нас была семья. Его сыну 15, моему 11. Сначала был разговор только о гражданском браке и я, чтобы не давить на него, не заводила разговор о законном браке. Нет, может пару раз намекала... в самом начале отношений, но не услышала, чего хотела и решила тему больше не поднимать. Два дня назад укладываясь спать (почти засыпая) он говорит: "А ты мою фамилию возьмешь?" Я сначала не поняла, в чем дело... и начала распрашивать... а потом он говорит: "Я уже подумываю насчет женитьбы. Я не хочу тебя потерять"... я была в обмороке... Когда я хотела, он молчал, а теперь я чего-то боюсь... Да, я его люблю и он тоже... мы многое изменили в жизни ради друг друга, но я правда боюсь такого шага... Что делать???
Яна Доманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
1303mailВ ответ на sagi krykbaev
sagi krykbaev
На мой взгляд, пустота более говорящая, чем мерзостная личина, прикрытая чужим публичным лицом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь...а что это за публичное лицо?? Мне вот буквально полчаса назад эта тетенька пеняла на отсутствие аватарки- мол, так это гадко ))) так мне искренне думалось, что её аватарка- это её же фото...
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а это кто?
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
аааааааа! не знала....я заметила что она мягко говоря хамка, причем иногда человек к ней спокойно а она в ответ какую нибудь пакость...
Дипа КадыроваВ ответ на Оксана
Оксана
аааааааа! не знала....я заметила что она мягко говоря хамка, причем иногда человек к ней спокойно а она в ответ какую нибудь пакость...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неправда я Вам я не грубила не в жизнь!
Дипа Кадырова
неправда я Вам я не грубила не в жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне нет, а многим остальным - да
Дипа КадыроваВ ответ на Оксана
Оксана
мне нет, а многим остальным - да
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет я первая не начинала никогда. но было... было... ну что тепяряча грустить... на то и интернет... на букоффки не обижаемся...

1303mailВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А дико накрашенная тетка в жутком платье- это ХТО??? что за публичное лицо-то??
sagi krykbaevВ ответ на 1303mail
1303mail
Извиняюсь...а что это за публичное лицо?? Мне вот буквально полчаса назад эта тетенька пеняла на отсутствие аватарки- мол, так это гадко ))) так мне искренне думалось, что её аватарка- это её же фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что это за публичное лицо?...

Это, если я не ошибаюсь, скандально известная всвязи с убийством И.Талькова и ныне забытая певица Азиза Мухамедова.
1303mailВ ответ на sagi krykbaev
sagi krykbaev
а что это за публичное лицо?...

Это, если я не ошибаюсь, скандально известная всвязи с убийством И.Талькова и ныне забытая певица Азиза Мухамедова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да-а-аааа...точно-точно )) спс
Дипа Кадырова
Ой мама дорогая. на сегодня уже 150 история про мужОчонков это уже слишком. я вообще не понимаю как можно рассматривать такого мужчину вообще. и думать о продолжение этих отношений! Я уже подумываю насчет женитьбы. и это говорит взрослый мужчина! т.е. он так не решил этот вопрос для себя у него даже нет способности решить вопрос касательного его будущего. он какбЭ спрашивает еще у Вас совета. пристрелите меня сразу! откуда Вы их берете. мне интересно? разве это мужчина и как с таким мужчиной вообще можно связать свою жизнь? и будет всегда спрашивать у Вас я подумываю... да надоели уже эти мужочонки. офигеть просто.
СсылкаПожаловаться
Мужики все тормоза по жизни. Они все, как правило, долго принимают решения.
Дипа КадыроваВ ответ на Галина
Галина
Мужики все тормоза по жизни. Они все, как правило, долго принимают решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично я имела счастье быть знакома только с мужчинами. и дело мужчины предложить что то женщине. а женщине рассмотреть это предложение.
Лепота *
Правильно, бойтесь, только очень сильно,
чтобы он заметил как это страшно и снова передумал :0)))
Лилёнок
А к чему это вас обязывает, чтоб бояться? в месте вы и так уже живете.
вячеслав васильевВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
А к чему это вас обязывает, чтоб бояться? в месте вы и так уже живете.
СсылкаПожаловаться
Это у автора приятная боязнь, чтобы получше прочувствовать момент, а то все скучно, без драматических эффектов)))
Галина
Если любите друг друга, живете вместе, брак - это естественных переход отношений из одной стадии в другую. Чего боитесь то? Лучше подумайте, как дети к этому отнесутся.
Яна Доманова
Боюсь, потому что не раз ошибалась. Правда, замуж тогда не звали...
Изольда ШтольцманВ ответ на Яна Доманова
Яна Доманова
Боюсь, потому что не раз ошибалась. Правда, замуж тогда не звали...
СсылкаПожаловаться
)))))))))Замуж не звали,не боялись, а позвали - боитесь, странная Вы женщина )))
Яна ДомановаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
)))))))))Замуж не звали,не боялись, а позвали - боитесь, странная Вы женщина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и не боялась, что не звали...
Изольда ШтольцманВ ответ на Яна Доманова
Яна Доманова
Потому и не боялась, что не звали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас почему боитесь? Потому, что зовут?
вячеслав васильевВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А сейчас почему боитесь? Потому, что зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже на осла, который умирает между двумя копнами сена от голода, потому что не может решить, какая к нему ближе. Муки выбора."Не знаю, знаю я или не знаю"
Изольда Штольцман
)))))))))Замуж не звали,не боялись, а позвали - боитесь, странная Вы женщина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изя, дай даме пококетничать. В фильмах показывают, что женщина должна подумать, ТИПО...
ПотомуЧто...В ответ на Яна Доманова
Яна Доманова
Боюсь, потому что не раз ошибалась. Правда, замуж тогда не звали...
СсылкаПожаловаться
И он "подумывает" потому, что ошибался, потому, что боится ошибки и боиться быть отвергнутым, как и все люди.
Никого не слушайте, решение принимать только вам. Счастья вам.
Мы здесь все тАААкие умные советовать.
БлондиВ ответ на Яна Доманова
Яна Доманова
Боюсь, потому что не раз ошибалась. Правда, замуж тогда не звали...
СсылкаПожаловаться
Яна, очень порадовало ваше МЧ....и сколько этому МЧ лет? Тоже за 30? За 30 и всё ещё МЧ....Я тоже сожительствую с мужчиной ( замечу не с МЧ ). Но замуж за него не хочу и не пойду. Впрочем и не жду, что предложит.Есть знаете ли какая то лёгкость в отношениях, когда вы не женаты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем