Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй брак

Девочки, добрый день! У меня такая ситуация: мы встречаемся с МЧ больше полугода, живем вместе и очень друг друга любим. В прошлом у каждого из нас была семья. Его сыну 15, моему 11. Сначала был разговор только о гражданском браке и я, чтобы не давить на него, не заводила разговор о законном браке. Нет, может пару раз намекала... в самом начале отношений, но не услышала, чего хотела и решила тему больше не поднимать. Два дня назад укладываясь спать (почти засыпая) он говорит: "А ты мою фамилию возьмешь?" Я сначала не поняла, в чем дело... и начала распрашивать... а потом он говорит: "Я уже подумываю насчет женитьбы. Я не хочу тебя потерять"... я была в обмороке... Когда я хотела, он молчал, а теперь я чего-то боюсь... Да, я его люблю и он тоже... мы многое изменили в жизни ради друг друга, но я правда боюсь такого шага... Что делать???
Яна Доманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Изольда Штольцман
А чего изменится то у вас? Вы уже и так вместе живете. Чего боитесь-то?
Изольда Штольцман
А чего изменится то у вас? Вы уже и так вместе живете. Чего боитесь-то?
СсылкаПожаловаться
Потеряться не сможет)) с его фамилией-то
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
Потеряться не сможет)) с его фамилией-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) Ну если только )))))
ДерридушечкаВ ответ на maln
maln
Потеряться не сможет)) с его фамилией-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зто смотря какая фамилия. )
Маргоша
Поздравляю! Как это что делать? Жениться и жить долго и счастливо!!!
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Поздравляю! Как это что делать? Жениться и жить долго и счастливо!!!
СсылкаПожаловаться
но для порядка немножко "побойтесь", чтоб не думал, что это только он Вас осчастливил...(шутю)
Виктория ххх
Сделать этот шаг, конечно.)
Котя Мотя
А чо дети говорят?
Яна ДомановаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А чо дети говорят?
СсылкаПожаловаться
Мой ребенок живет с нами. не могу сказать, что все всегда гладко, но ис родными отцами не все находят общий язык. Его сын живет с мамой.
Eva Green
замуж идти..что делать...Не е..и себе и, соответственно, ему - мозги.
Дипа Кадырова
Ой мама дорогая. на сегодня уже 150 история про мужОчонков это уже слишком. я вообще не понимаю как можно рассматривать такого мужчину вообще. и думать о продолжение этих отношений! Я уже подумываю насчет женитьбы. и это говорит взрослый мужчина! т.е. он так не решил этот вопрос для себя у него даже нет способности решить вопрос касательного его будущего. он какбЭ спрашивает еще у Вас совета. пристрелите меня сразу! откуда Вы их берете. мне интересно? разве это мужчина и как с таким мужчиной вообще можно связать свою жизнь? и будет всегда спрашивать у Вас я подумываю... да надоели уже эти мужочонки. офигеть просто.
Изольда ШтольцманВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Ой мама дорогая. на сегодня уже 150 история про мужОчонков это уже слишком. я вообще не понимаю как можно рассматривать такого мужчину вообще. и думать о продолжение этих отношений! Я уже подумываю насчет женитьбы. и это говорит взрослый мужчина! т.е. он так не решил этот вопрос для себя у него даже нет способности решить вопрос касательного его будущего. он какбЭ спрашивает еще у Вас совета. пристрелите меня сразу! откуда Вы их берете. мне интересно? разве это мужчина и как с таким мужчиной вообще можно связать свою жизнь? и будет всегда спрашивать у Вас я подумываю... да надоели уже эти мужочонки. офигеть просто.
СсылкаПожаловаться
Ой мама дорогая. на сегодня уже 150 история про мужОчонков это уже слишком. я вообще не понимаю как можно рассматривать такого мужчину вообще. и думать о продолжение этих отношений! Я уже подумываю насчет женитьбы. и это говорит взрослый мужчина! т.е. он так не решил этот вопрос для себя у него даже нет способности решить вопрос касательного его будущего. он какбЭ спрашивает еще у Вас совета. пристрелите меня сразу! откуда Вы их берете. мне интересно? разве это мужчина и как с таким мужчиной вообще можно связать свою жизнь? и будет всегда спрашивать у Вас я подумываю... да надоели уже эти мужочонки. офигеть просто.

Дипа, а Ваш мужчина даже не подумывает?
Дипа КадыроваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ой мама дорогая. на сегодня уже 150 история про мужОчонков это уже слишком. я вообще не понимаю как можно рассматривать такого мужчину вообще. и думать о продолжение этих отношений! Я уже подумываю насчет женитьбы. и это говорит взрослый мужчина! т.е. он так не решил этот вопрос для себя у него даже нет способности решить вопрос касательного его будущего. он какбЭ спрашивает еще у Вас совета. пристрелите меня сразу! откуда Вы их берете. мне интересно? разве это мужчина и как с таким мужчиной вообще можно связать свою жизнь? и будет всегда спрашивать у Вас я подумываю... да надоели уже эти мужочонки. офигеть просто.

Дипа, а Ваш мужчина даже не подумывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь не услышать своими ушами такой вопрос. и храни меня Аллах от такого. и жить в "гражданском браке" я не собираюсь. и не буду этого делать.
Изольда ШтольцманВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Надеюсь не услышать своими ушами такой вопрос. и храни меня Аллах от такого. и жить в "гражданском браке" я не собираюсь. и не буду этого делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без гражданского брака? Мужчина должен жениться не думая? Или как? Или озвучить принятое решение типо все завтра идем в ЗАГС я решил жениться?
Дипа КадыроваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А без гражданского брака? Мужчина должен жениться не думая? Или как? Или озвучить принятое решение типо все завтра идем в ЗАГС я решил жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изольда можно я за себе как нибудь сама решу. разрешаете?
Изольда ШтольцманВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Изольда можно я за себе как нибудь сама решу. разрешаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну только если вы разрешите тоже самое автору темы )))
Дипа КадыроваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну только если вы разрешите тоже самое автору темы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
М-да...
Изольда ШтольцманВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
М-да...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чо? На такое пойти не могете?
Дипа КадыроваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Чо? На такое пойти не могете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только из уважения к Вашей фамилии не могу сказать от....сь.
Дипа Кадырова
Только из уважения к Вашей фамилии не могу сказать от....сь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я давно заметила что вы хамка....
Дипа КадыроваВ ответ на Оксана
Оксана
я давно заметила что вы хамка....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всегда нравилась турецкая баня.
Зараза (няшка)В ответ на Оксана
Оксана
я давно заметила что вы хамка....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не просто хамка. с какого то момента читать ее комменты донельзя противно.
Зараза (няшка)
не просто хамка. с какого то момента читать ее комменты донельзя противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Комменты катятся по наклонной. Согласна.
Зараза (няшка)В ответ на Тара
Тара
Комменты катятся по наклонной. Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
самое странное, что поначалу она производила неплохое впечатление.
Зараза (няшка)
самое странное, что поначалу она производила неплохое впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Думаю, что наклонная еще не закончилась. Будем видеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем