Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй брак

Любимый человек предложил пожениться. Для нас обоих это будет второй брак. Но я сомневаюсь, стоит ли это делать? Мой сын (12 лет) не очень это приветсвует...
Зірочка Зірочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
1345678918
Светлана БурмистроваВ ответ на Зірочка Зірочка
Зірочка Зірочка
Я не прыгаю по постелям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но и брать на себя обязательства не хотите. Ваша первейшая обязаность - это воспитание требенка. Ребенок должен знать, что НОРМА - это полноценная семья. Даже если он уже привык к вольнице.
Зірочка ЗірочкаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Но и брать на себя обязательства не хотите. Ваша первейшая обязаность - это воспитание требенка. Ребенок должен знать, что НОРМА - это полноценная семья. Даже если он уже привык к вольнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли! Я не боюсь обязательств! Но ставить на разные чаши весов отношения с сыном и с любимым человеком не хочу! Я люблю их обоих!
Светлана БурмистроваВ ответ на Зірочка Зірочка
Зірочка Зірочка
Вы не поняли! Я не боюсь обязательств! Но ставить на разные чаши весов отношения с сыном и с любимым человеком не хочу! Я люблю их обоих!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любите сына настолько, что отказываете ему в полноценной семье?! И ставите под удар его взрослое будущее? Я этого не понимаю.
Зірочка ЗірочкаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Любите сына настолько, что отказываете ему в полноценной семье?! И ставите под удар его взрослое будущее? Я этого не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему "отказываю в полноценной семье"? Я как раз и хочу ее создать!
Светлана БурмистроваВ ответ на Зірочка Зірочка
Зірочка Зірочка
Почему "отказываю в полноценной семье"? Я как раз и хочу ее создать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так зачем сомневаетесь? Никто не обещает, что все будет безоблачно, особенно учитывая, что сына вы наверняка успели избаловать безраздельным вниманием. Но изменения ему на пользу. Даже больше, чем вам самой.
Светлана Бурмистрова
Ну так зачем сомневаетесь? Никто не обещает, что все будет безоблачно, особенно учитывая, что сына вы наверняка успели избаловать безраздельным вниманием. Но изменения ему на пользу. Даже больше, чем вам самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот тут согласна на много процентов... имхо - корень "зла" в том, что дите избаловано сверх меры.. раз мы читаем, что мужчина - нормальный и понимающий.. тут уже что советовать?((((( поздновато((
Светлана Бурмистрова
Но и брать на себя обязательства не хотите. Ваша первейшая обязаность - это воспитание требенка. Ребенок должен знать, что НОРМА - это полноценная семья. Даже если он уже привык к вольнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стопудей!!!думается мне,что ребенок-видя счастливых родителей- сам построит нормальную семью.
Светлана Бурмистрова
Зирочка! А вы кого хотите из сына вырастить - ответственного семьянина или кобеля, прыгающего по постелям и не берущего на себя обязательства? Он в ВАС пример берет. Как вы поступите - так и он поступать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы такое говорите? ужас.. какой-то... причем тут то, что вы говорите и ситуация автора????ф шоке..
андрей курденкоВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Зирочка! А вы кого хотите из сына вырастить - ответственного семьянина или кобеля, прыгающего по постелям и не берущего на себя обязательства? Он в ВАС пример берет. Как вы поступите - так и он поступать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред
Светлана Бурмистрова
Я обалдеваю! Трахаться - ребенка не стыдятся. А пожениться - стыдятся.
СсылкаПожаловаться
Вроде вы взрослая на вид женщина((
Светлана БурмистроваВ ответ на Фух
Фух
Вроде вы взрослая на вид женщина((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы - на вид не только не женщина, но даже и не человек вовсе.
Светлана Бурмистрова
А вы - на вид не только не женщина, но даже и не человек вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вид бывает обманчив.. а вы все-таки будьте терпимей.. автор достаточно кристально изложил ситуацию, чтобы его ни за что оскорблять
Светлана БурмистроваВ ответ на Фух
Фух
вид бывает обманчив.. а вы все-таки будьте терпимей.. автор достаточно кристально изложил ситуацию, чтобы его ни за что оскорблять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭЭЭ (не знаю, как к вам обратиться) Какие оскорбления? Я как всегда за ребенка переживаю. За его будущее. И потому уверена, что ничего ценнее полной семьи для ребенка быть не может. Тем более если взрослые любят друг друга. Хороший пример счастливой семейной жизни - именно то, чего многим не хватает. Для опоры во взрослой жизни.
Светлана Бурмистрова
ЭЭЭ (не знаю, как к вам обратиться) Какие оскорбления? Я как всегда за ребенка переживаю. За его будущее. И потому уверена, что ничего ценнее полной семьи для ребенка быть не может. Тем более если взрослые любят друг друга. Хороший пример счастливой семейной жизни - именно то, чего многим не хватает. Для опоры во взрослой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо сказали..а если не сложилась первая семья? что ж теперь - хоронить себя? если появился достойный кандидат на роль мужа?...а ребенок ведет себя эгоистично, вполне вероятно потому, что семья была именно неполной.. ( а оскорбления - "трахаться, кобели"..)ну при чем тут это?(( вполне порядочная женщина хочет счастья и себе и если все сложится - и ребенку.. не так???(((
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Теперь уже вижу)
ФухВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тут ситуация "наоборот";)) начала с "упокоя", кончила "за здравие";))) нестандарт)) но радует))
Светлана БурмистроваВ ответ на Фух
Фух
хорошо сказали..а если не сложилась первая семья? что ж теперь - хоронить себя? если появился достойный кандидат на роль мужа?...а ребенок ведет себя эгоистично, вполне вероятно потому, что семья была именно неполной.. ( а оскорбления - "трахаться, кобели"..)ну при чем тут это?(( вполне порядочная женщина хочет счастья и себе и если все сложится - и ребенку.. не так???(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве я предлагаю вернуться к ПЕРВОМУ мужу? Чой-то в вашей мохнатой голове не складывается. Я предлагаю - ЧЕСТНЫЕ отношения. в которые включается ребенок, а не свидания втайне от ребенка.
Светлана Бурмистрова
Я обалдеваю! Трахаться - ребенка не стыдятся. А пожениться - стыдятся.
СсылкаПожаловаться
Я обалдеваю! Трахаться - ребенка не стыдятся. А пожениться - стыдятся.
Вы думаете, они занимаются этим при ребенке?
Светлана БурмистроваВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Я обалдеваю! Трахаться - ребенка не стыдятся. А пожениться - стыдятся.
Вы думаете, они занимаются этим при ребенке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете ребенок - идиот?
Светлана Бурмистрова
Я обалдеваю! Трахаться - ребенка не стыдятся. А пожениться - стыдятся.
СсылкаПожаловаться
А почему надо стыдится трахаться? В браке или без брака, на глазах у детей этого никто не делает (как правило).
Светлана БурмистроваВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А почему надо стыдится трахаться? В браке или без брака, на глазах у детей этого никто не делает (как правило).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что брак - это достойно, а блуд - это неприлично. Неужели вы даже таких элементарных вещей не знаете? Вы вообще в школе учились? Или из инкубатора - сразу в интернет?
Изя Штольцман
Это личное дело каждого. Своему сыну я бы не позволила лезть в мою личную жизнь.
Зірочка ЗірочкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это личное дело каждого. Своему сыну я бы не позволила лезть в мою личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Но я же мать! И несу ответсвенность за своего ребенка! Не хочу ни любимого терять, ни сына!
Изя ШтольцманВ ответ на Зірочка Зірочка
Зірочка Зірочка
Но я же мать! И несу ответсвенность за своего ребенка! Не хочу ни любимого терять, ни сына!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путайте ответственность и личное пространство. Каждый человек в семье должен знать свои границы. Личная жизнь родителей детей не касается, так же как родителей не касается личная жизнь детей. От того,что Вы выйдете замуж он не перестанет быть Вашим сыном, так ему и скажите.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем