Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй брак, если есть ребенок:реальность или нет?

Недавно поспорили с одной знакомой. По ее  словам, практически нереально выйти второй раз замуж, если у тебя уже есть ребенок. А если и есть вероятность, то нужно быть идеальной женой, мамой, хозяйкой + работать и т.д. Поделитесь своим мнением (желательно с примерами).
Кристина Ясинчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нереально нереально - сиди и мечтай и работай ухахаха
Кристина Ясинчук
спасибо, что поделились опытом)
Funny
По-моему, всегда надо быть идеальной женой, мамой и хозяйкой. Тогда и первый брак не распадется. Насчет работать - тут возможны варианты, но и с этим можно справиться.
Кристина Соколовская
Выйти замуж-то реально. Я вышла с двумя детьми. Только замужество замужеству рознь. Тут главное не замуж выйти, а счастливой при этом быть и создать нормальную семью, ради своих детей... Мужичка найти в мужья и с пятерыми детьми можно, не в том вопрос. Вопрос какого и для чего.
Кристина СоколовскаяВ ответ на Кристина Соколовская
Кристина Соколовская
Выйти замуж-то реально. Я вышла с двумя детьми. Только замужество замужеству рознь. Тут главное не замуж выйти, а счастливой при этом быть и создать нормальную семью, ради своих детей... Мужичка найти в мужья и с пятерыми детьми можно, не в том вопрос. Вопрос какого и для чего.
СсылкаПожаловаться
Кстати я хозяйка не очень хорошая, ))) признаю это сама))) и характер далеко не идеальный. Работать правда работаю, стараюсь. А вот во всем остальном, что ты перечислила - не идеал. Готовить не очень люблю, ради детей конечно приходится, им кушать регулярно надо
Кристина ЯсинчукВ ответ на Кристина Соколовская
Кристина Соколовская
Кстати я хозяйка не очень хорошая, ))) признаю это сама))) и характер далеко не идеальный. Работать правда работаю, стараюсь. А вот во всем остальном, что ты перечислила - не идеал. Готовить не очень люблю, ради детей конечно приходится, им кушать регулярно надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз и имела ввиду найти мужчину. Замуж может и не обязательно, чтобы любимы и надежный человек был рядом, готовый брать на себя ответственность за семью
Кристина Ясинчук
Я как раз и имела ввиду найти мужчину. Замуж может и не обязательно, чтобы любимы и надежный человек был рядом, готовый брать на себя ответственность за семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему не обязательно? очень даже обязательно (!) особенно если надежный и ответственный )
Мария ГущинаВ ответ на Кристина Ясинчук
Кристина Ясинчук
Я как раз и имела ввиду найти мужчину. Замуж может и не обязательно, чтобы любимы и надежный человек был рядом, готовый брать на себя ответственность за семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я познакомилась с третьим когда у меня было двое детей. 10 лет уже.
Дейнерис (бурей рожденная)
А чем вас пугает вероятность стать идеальной женой, мамой, хозяйкой + работать? лень-матушка?
Наличие ребенка не все мужчины считают дефектом, как и не все женщины так думают о детях мужа от первого брака. Главное самой быть человеком, который хочет быть при муже, в гармоничной семье.
Кристина ЯсинчукВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А чем вас пугает вероятность стать идеальной женой, мамой, хозяйкой + работать? лень-матушка?
Наличие ребенка не все мужчины считают дефектом, как и не все женщины так думают о детях мужа от первого брака. Главное самой быть человеком, который хочет быть при муже, в гармоничной семье.
СсылкаПожаловаться
суть вопроса не в идеальной хозяйке, а возможно встретить мужчину, имея ребенка
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Кристина Ясинчук
Кристина Ясинчук
суть вопроса не в идеальной хозяйке, а возможно встретить мужчину, имея ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможность есть всегда, даже будучи замужем за другим.
Я
Реально. И не обязательно быть идеальной.
Первое время, после замужества, работала, сейчас уже дома сижу.
Кристина ЯсинчукВ ответ на Я
Я
Реально. И не обязательно быть идеальной.
Первое время, после замужества, работала, сейчас уже дома сижу.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Глюмдальклич
если любовь - причем тут ребенок?
Еленка
Двое детей. Второй брак. Все реально. И отношение ко мне и к детям замечательное. Если мужчина ищет именно спутницу, то и относится он к женщине нормально.
Ольга
Реально ,я вышла замуж с семи летним ребенком ,почти десять лет замужем ,счастлива (у мужа тоже два сына от первого брака ,отношения хорошие )
Ольга В ответ на Ольга
Ольга
Реально ,я вышла замуж с семи летним ребенком ,почти десять лет замужем ,счастлива (у мужа тоже два сына от первого брака ,отношения хорошие )
СсылкаПожаловаться
Забыла добавить ,не работаю .
Лили - я
Даже в голову не приходило, что ребенок помехой может быть. Дома делаю только то, что абсолютно необходимо или то, что хочется. Есть настроение, приготовила, нет, пельмени сварю из пачки. Работаю все время. С момента, как решила найти мужчину до того, как стали жить вместе - одна неделя.
Может сейчас мужчины вывелись? За рубежом наличие ребенка даже плюс, если у мужчины есть дети от предыдущего брака - новая жена не будет хотеть ребенка, не надо начинать все сначала с младенцем.
Василиса
Ха, сестра моя с троими выходила, масса подруг с двоими - обычные тетки, от Идеалов далеки. Запросто.
Екатерина К.
Второй раз вышла за муж в 2009 году,сейчас ребёнку 9 лет.Характер не идеальный,фигура не модельная!7 лет вместе,муж воспитывает сына как своего!!
И таких примеров очень много!!!Если любит женщину,ребенок не помеха!
Ника Валуев
Смотря какой ребенок, если чемпион мира по теннису, то запросто.
Ника Валуев
Смотря какой ребенок, если чемпион мира по теннису, то запросто.
СсылкаПожаловаться
а если по боксу, то тем более))
Ника ВалуевВ ответ на Ника
Ника
а если по боксу, то тем более))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или по гонкам Ф1
натахари
Какая глупость. Даже с внуками реальность.
Жужа
Тяжело Вашей знакомой... Она ж про себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем