Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй брак навеяно нахлебник ом

Милые дамы и может мужчины живущие в данной ситуации, поделитесь своим опытом жизни ВО ВТОРОЙ СЕМЬЕ, интересно все: урегулирование отношений с бывшей женой (бывшим мужем), детьми от предыдущих браков, раздел нажитого имущества, а самое главное расскажите как Вы построили отношения в новой семье. Смогли ли урегулировать Ваши отношения с мужем, его родственниками, друзьями. Много ли было из ЗА и много ли ПРОТИВ ваших отношений. Вообще как Вам живется во втором браке? Плюсы и минусы. Жду счастливые истории и не очень, давайте поделимся с молодежью опытом
Хайдаровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
502
118192021
Аnna AntonovaВ ответ на Natali ice
Natali ice
Хреново выразилась я,немного другое имела ввиду. Не даю на ребенка столько много денег,сколько мой муж раньше мог себе позволить,когда жил один.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так муж вам може тдавать не всю зарплату..
так и вы можете стать бывшей
Кравчук Ольга
Девочки снова привет!
Я просто в ШОКЕ!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который рекламировали здесь на сайте и у меня совпало имя с именем моего парня!
Я думала это просто совпадение, но затем посоветовала пройти его своей подружке и у неё тоже имя совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке уже год живёт.
Скажите как он работает? Как угадывает?
Если есть какая-либо информация то скиньте мне на почту.
Для меня это очень важно.
Спасибо заранее.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем