Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй брак навеяно нахлебник ом

Милые дамы и может мужчины живущие в данной ситуации, поделитесь своим опытом жизни ВО ВТОРОЙ СЕМЬЕ, интересно все: урегулирование отношений с бывшей женой (бывшим мужем), детьми от предыдущих браков, раздел нажитого имущества, а самое главное расскажите как Вы построили отношения в новой семье. Смогли ли урегулировать Ваши отношения с мужем, его родственниками, друзьями. Много ли было из ЗА и много ли ПРОТИВ ваших отношений. Вообще как Вам живется во втором браке? Плюсы и минусы. Жду счастливые истории и не очень, давайте поделимся с молодежью опытом
Хайдаровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
502
КАМА*
вы серьезно?.. все эти вопросы задаете, серьезно?
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы серьезно?.. все эти вопросы задаете, серьезно?
СсылкаПожаловаться
А что? Мне вот интересно как это у людей бывает =)
волшебница*В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А что? Мне вот интересно как это у людей бывает =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошь - это смешно) надо к психологу и юристу обращаться)
Мюмла ЯнсонВ ответ на волшебница*
волшебница*
Кошь - это смешно) надо к психологу и юристу обращаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб интерес утолить? =))
ХайдаровнаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чтоб интерес утолить? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, чтобы люди поделились удачными и не очень ситуациями, жизнь наша такая, не всегда получается С ПЕРВОГО РАЗА И НА ВСЮ ЖИЗНЬ. В моем окружении много и первых и вторых браков, много людей, которые разводятся, потом опять сходятся. Может истории помогут тема то острая СЕМЬЯ-БРАК
Мюмла ЯнсонВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
нет, чтобы люди поделились удачными и не очень ситуациями, жизнь наша такая, не всегда получается С ПЕРВОГО РАЗА И НА ВСЮ ЖИЗНЬ. В моем окружении много и первых и вторых браков, много людей, которые разводятся, потом опять сходятся. Может истории помогут тема то острая СЕМЬЯ-БРАК
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я у волшебницы спрашивала =))
ХайдаровнаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это я у волшебницы спрашивала =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже поняла
Ирина ГордееваВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
нет, чтобы люди поделились удачными и не очень ситуациями, жизнь наша такая, не всегда получается С ПЕРВОГО РАЗА И НА ВСЮ ЖИЗНЬ. В моем окружении много и первых и вторых браков, много людей, которые разводятся, потом опять сходятся. Может истории помогут тема то острая СЕМЬЯ-БРАК
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред! Истории не помогут ! Хоть и говорят, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих, выходит всегда наоборот !!!
Шахерезада ИваннаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы серьезно?.. все эти вопросы задаете, серьезно?
СсылкаПожаловаться
Нормальные вопросы, почему бы и не спросить, если есть проблемы?
волшебница*
писец)
Изольда Штольцман
Наблюдаю приятельницу, она впервые собирается замуж, у ее мужчины это будет 2 брак. Проблем больше, чем радости, я бы давно слиняла. А она старается, с дочерью его отношения наладила. Правда первая жена ее ненавидит, хотя сама уже повторно замужем и ребенка родила. Короче не самый радужный это вариант.
ХайдаровнаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Наблюдаю приятельницу, она впервые собирается замуж, у ее мужчины это будет 2 брак. Проблем больше, чем радости, я бы давно слиняла. А она старается, с дочерью его отношения наладила. Правда первая жена ее ненавидит, хотя сама уже повторно замужем и ребенка родила. Короче не самый радужный это вариант.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже есть такая история, там знакомые прожили уже 15 лет, а бывшая жена уже раза 4 наверное замужем была, а все-равно желчью плюется, хотя ее дочь с ребенком приезжает к отцу в гости и он и его жена помогают всячески и с учебой и свадьбу оплачивали
Изольда ШтольцманВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
у меня тоже есть такая история, там знакомые прожили уже 15 лет, а бывшая жена уже раза 4 наверное замужем была, а все-равно желчью плюется, хотя ее дочь с ребенком приезжает к отцу в гости и он и его жена помогают всячески и с учебой и свадьбу оплачивали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, а там ребенку всего 7 лет, с 3 лет девочка у них практически живет, 3-4 раза в неделю у папы. А мамаша ее занята собой и исходит какой на всех. Терпение у новой женщины ангельское, не каждая такое выдержит. Скажу честно, я бы не связалась.
ХайдаровнаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да уж, а там ребенку всего 7 лет, с 3 лет девочка у них практически живет, 3-4 раза в неделю у папы. А мамаша ее занята собой и исходит какой на всех. Терпение у новой женщины ангельское, не каждая такое выдержит. Скажу честно, я бы не связалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любому даже ангельскому терпению приходит конец, ну уж насколько я терпеливая выдержала 7 лет, хотя в окружении все говорили, НА МОЙ ХАРАКТЕР И МЕСЯЦА БЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ, А ТЫ ВСЕ МИЛЕНЬКИЙ И МИЛЕНЬКИЙ
Изольда ШтольцманВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
любому даже ангельскому терпению приходит конец, ну уж насколько я терпеливая выдержала 7 лет, хотя в окружении все говорили, НА МОЙ ХАРАКТЕР И МЕСЯЦА БЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ, А ТЫ ВСЕ МИЛЕНЬКИЙ И МИЛЕНЬКИЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот скажите, был ли смысл в этом терпении?
Шахерезада ИваннаВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
у меня тоже есть такая история, там знакомые прожили уже 15 лет, а бывшая жена уже раза 4 наверное замужем была, а все-равно желчью плюется, хотя ее дочь с ребенком приезжает к отцу в гости и он и его жена помогают всячески и с учебой и свадьбу оплачивали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всегда была непонятна позиция бывших, не могут жить настоящим, блин , надо доставать тех кто хочет забыть о них
ХайдаровнаВ ответ на Шахерезада Иванна
Шахерезада Иванна
Мне всегда была непонятна позиция бывших, не могут жить настоящим, блин , надо доставать тех кто хочет забыть о них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это принцип психологической замены - у меня было бы все хорошо если бы эта сучка не увела бы у меня мужа, но во-первых муж не телок на веревке не уведешь, во-вторых от хороших жен прожив не один десяток лет мужья не уходят. Когда срок совместной жизни не очень обльщой там разное бывает, вот у меня например мы всегда жили втроем фактически - я, муж и мой ребенок, а сейчас ребенок служит и оказалось, что просто вдвоем мы жить-то и не умеем, вот он и привел своего младшего сыночка (25 лет), а мне нахлебник не нужный своей матери зачем нужен?
Шахерезада ИваннаВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
это принцип психологической замены - у меня было бы все хорошо если бы эта сучка не увела бы у меня мужа, но во-первых муж не телок на веревке не уведешь, во-вторых от хороших жен прожив не один десяток лет мужья не уходят. Когда срок совместной жизни не очень обльщой там разное бывает, вот у меня например мы всегда жили втроем фактически - я, муж и мой ребенок, а сейчас ребенок служит и оказалось, что просто вдвоем мы жить-то и не умеем, вот он и привел своего младшего сыночка (25 лет), а мне нахлебник не нужный своей матери зачем нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
25 лет уже мужик, вполне может зарабатывать
Юлия
моя и история счастливая))
думаю у каждого по разному складывается с бывшим мужем никаких отношений вообще - не достоин вообще. Детей общих нет. С новым все хорошо. с его родственниками тоже... свекровь и золовка правда выдают периодически - ну это как говорится такие люди))
самое главное понимать, что второй брак это не перенос проблем из первого. это вообще другие отношения
ХайдаровнаВ ответ на Юлия
Юлия
моя и история счастливая))
думаю у каждого по разному складывается с бывшим мужем никаких отношений вообще - не достоин вообще. Детей общих нет. С новым все хорошо. с его родственниками тоже... свекровь и золовка правда выдают периодически - ну это как говорится такие люди))
самое главное понимать, что второй брак это не перенос проблем из первого. это вообще другие отношения
СсылкаПожаловаться
у меня с родственниками первого мужа свекровью и сношенницей отношения теплые и душевные наступили после ухода от первого мужа, а в браке со сношенницей особо и не общались.
Хайдаровна
у меня с родственниками первого мужа свекровью и сношенницей отношения теплые и душевные наступили после ухода от первого мужа, а в браке со сношенницей особо и не общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сношенница это кто? сноха что ли? жена брата мужа? я правильно поняла..
я считаю вообще уходя и з прошлой семьи не стоит продолжать и налаживать отношения... пусть бует как будет но и общение не нужно.. зачем оно?
ХайдаровнаВ ответ на Юлия
Юлия
сношенница это кто? сноха что ли? жена брата мужа? я правильно поняла..
я считаю вообще уходя и з прошлой семьи не стоит продолжать и налаживать отношения... пусть бует как будет но и общение не нужно.. зачем оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и самое интересное, в период моей семейной жизни особого общения не было, со свекровью жили рядом общались волей-не волей, но чаще ходили молча мимо друг-друга, а потом после расставания с мужем лет через 5 начали нормально общаться и до сих пор общаемся так как будто мы родственники. В сношеннице я вызвала уважение тем, что не вернулась обратно к тогда еще пьющему мужу и поднимала сына одна
Хайдаровна
вот и самое интересное, в период моей семейной жизни особого общения не было, со свекровью жили рядом общались волей-не волей, но чаще ходили молча мимо друг-друга, а потом после расставания с мужем лет через 5 начали нормально общаться и до сих пор общаемся так как будто мы родственники. В сношеннице я вызвала уважение тем, что не вернулась обратно к тогда еще пьющему мужу и поднимала сына одна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой наплюйте да нафиг всех)) не общалась потмо она соизволилиа - да пофигу на них
ХайдаровнаВ ответ на Юлия
Юлия
ой наплюйте да нафиг всех)) не общалась потмо она соизволилиа - да пофигу на них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет-нет не они- я соизволила, это они моего расположения стали добиваться всяческими способами, нахваливали меня всем знакомым и незнакомым, приглашали ребенка в гости, лезли с помощью и услугами. Короче обхаживали всем семейством, хотя точно знали я с первым мужем ни за что снова не сойдусь
Хайдаровна
нет-нет не они- я соизволила, это они моего расположения стали добиваться всяческими способами, нахваливали меня всем знакомым и незнакомым, приглашали ребенка в гости, лезли с помощью и услугами. Короче обхаживали всем семейством, хотя точно знали я с первым мужем ни за что снова не сойдусь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значит пробовали вас вернуть, хлебнули все от него и подумалими что при вас им меньеш было проблем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем