Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй брак нужен ли?

Я вышла замуж второй раз, У него тоже второй брак. Когда мы начали встречаться у нас у каждого была проблема наши бывшие, т.е и меня и его связывали не только дети но и недвижимость. До женитьбы я ему предложила сначала разобраться с этим а потом только жить вместе, чтобы не с моей стороны ни с его стороны бывшие не вмешивались в нашу новую жизнь. Я разобралась. Продала квартиру, закрыла кредит, отдала долю бывшему и на свою долю купила старшему женатому сыну квартиру а сама переехала к нему. Слепо верила ему.Теперь понимаю что дура. Прошло 6 месяцев, он решать свою проблему не хочет.  Хотя это у него продолжается 7 лет.(Столько прошло после его развода) У него с бывшей было приобретено 2 квартиры и один магазин.Все квартиры и Магазин оформлены на него, в магазине работает она, в одной живет, другую сдает. Чуть что она его позовет и делает это в любой момент. Мне это не нравится. В эти квартиры он тоже идет как к себе домой, как будто там живет, типа к детям. Я предлагала оформить все на нее и детей и полностью расстаться с ней. Но он хочет свою долю забрать, так как в разводе виновата была она, нашла другого. Но замуж за него так и не вышла.Но он хочет оставить большую квартиру ей с детьми а маленькую забрать. Это его слова, но он ничего не делает. Даже в налоговой не может снять с себя магазин, Я говорила хотя бы это сделай, пусть она на себя откроет и работает. Но он как будто ждет чего то, или может в конце концов к ней хочет вернуться? 
Алина Уразова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Алина УразоваВ ответ на Василиса
Василиса
его квартиры - не ваше дело, как и бизнес, построенный ДО вас.
СсылкаПожаловаться
Так мне ничего и не надо. Читайте внимательно, если уж читаете,
Василиса
Именно прочитав и пишу, не ваше дело, что и как он буде делить или не делить с БЖ и детьми. И что  делать или НЕ делать со своим жильем тоже он будет САМ решать, дети - это на всю жизнь и всю жизнь он будет поддерживать отношения с ними и их матерь и правильно делает. Не представляю, что какой то новый мужик будет мне диктовать, что я должна делать со своим имуществом и как общаться с отцом своих детей..........
Алина УразоваВ ответ на Василиса
Василиса
Именно прочитав и пишу, не ваше дело, что и как он буде делить или не делить с БЖ и детьми. И что  делать или НЕ делать со своим жильем тоже он будет САМ решать, дети - это на всю жизнь и всю жизнь он будет поддерживать отношения с ними и их матерь и правильно делает. Не представляю, что какой то новый мужик будет мне диктовать, что я должна делать со своим имуществом и как общаться с отцом своих детей..........
СсылкаПожаловаться
Мне всеравно как он будет это делать, я прошу чтобы он сделал что нибудь, а не вел себя так как будто в его жизни ничего не поменялось. Пусть делит, пусть не делит, мне всеравно. Но выводы сделать надо же. После того как он застал ее с другим мужиком у себя дома, на своей кровати, он не хочет все ей оставлять. Детям хочет. Я не мешаю ему. право выбора за ним. Но сколько можно думать и гадать. Сам же злится, что в купленной им квартире она развлекается с мужиками. Я говорю только тогда когда он сам у меня спрашивает что ему делать. Я скандал не поднимаю, а просто после того что он тянет, в душе остаются сомнения
Я
Ждет, пока она перебесится и вернется к ней. Вы - проходной вариант. Хотел бы порвать - порвал бы.
Знаем, плавали... Когда столько имущества - оно и держит. И будет держать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем