Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй брак нужен ли?

Я вышла замуж второй раз, У него тоже второй брак. Когда мы начали встречаться у нас у каждого была проблема наши бывшие, т.е и меня и его связывали не только дети но и недвижимость. До женитьбы я ему предложила сначала разобраться с этим а потом только жить вместе, чтобы не с моей стороны ни с его стороны бывшие не вмешивались в нашу новую жизнь. Я разобралась. Продала квартиру, закрыла кредит, отдала долю бывшему и на свою долю купила старшему женатому сыну квартиру а сама переехала к нему. Слепо верила ему.Теперь понимаю что дура. Прошло 6 месяцев, он решать свою проблему не хочет.  Хотя это у него продолжается 7 лет.(Столько прошло после его развода) У него с бывшей было приобретено 2 квартиры и один магазин.Все квартиры и Магазин оформлены на него, в магазине работает она, в одной живет, другую сдает. Чуть что она его позовет и делает это в любой момент. Мне это не нравится. В эти квартиры он тоже идет как к себе домой, как будто там живет, типа к детям. Я предлагала оформить все на нее и детей и полностью расстаться с ней. Но он хочет свою долю забрать, так как в разводе виновата была она, нашла другого. Но замуж за него так и не вышла.Но он хочет оставить большую квартиру ей с детьми а маленькую забрать. Это его слова, но он ничего не делает. Даже в налоговой не может снять с себя магазин, Я говорила хотя бы это сделай, пусть она на себя откроет и работает. Но он как будто ждет чего то, или может в конце концов к ней хочет вернуться? 
Алина Уразова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
blesk
с этим вопросом только к нему.
Вера Бережная
Из прошлой жизни ушел - а настоящая вряд ли устраивает - наверное есть причины
Алина УразоваВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Из прошлой жизни ушел - а настоящая вряд ли устраивает - наверное есть причины
СсылкаПожаловаться
Этих причин я бы и хотела узнать чтобы устранить. Но он не говорит ничего. Если я затеваю разговор, он говорит что любит меня больше жизни.
ВалентинаВ ответ на Алина Уразова
Алина Уразова
Этих причин я бы и хотела узнать чтобы устранить. Но он не говорит ничего. Если я затеваю разговор, он говорит что любит меня больше жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и поставьте условие..только очень грамотно..потому.что мужчины очень не любят.когда им ставят условия ..Скажите.что любите его и хотите быть с ним.но вас не устраивает то-то и то-то .Определись.дорогой.чего хочешь ты..Не бойтесь его потерять.если вы ему нужна.то он все для этого сделает.а если нет.то на фига вам нужен такой мужчина ????
Алина УразоваВ ответ на Валентина
Валентина
Так и поставьте условие..только очень грамотно..потому.что мужчины очень не любят.когда им ставят условия ..Скажите.что любите его и хотите быть с ним.но вас не устраивает то-то и то-то .Определись.дорогой.чего хочешь ты..Не бойтесь его потерять.если вы ему нужна.то он все для этого сделает.а если нет.то на фига вам нужен такой мужчина ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не раз говорила, что меня не устраивает, он обещает сделать в скором времени, но время так и проходит.
Одри
как всё сложно
Элла
Дааа,странный мужичонка,вообще всегда идут на поводу у "ночной кукушки",а вы расписаны официально?
Валерий ПлюснинВ ответ на Элла
Элла
Дааа,странный мужичонка,вообще всегда идут на поводу у "ночной кукушки",а вы расписаны официально?
СсылкаПожаловаться
Жизненное наблюдение. А может первая жена тоже не только дневная?
Валерий Плюснин
Жизненное наблюдение. А может первая жена тоже не только дневная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да запросто,автор то молчит,там и жена может одна,первая
Алина УразоваВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Жизненное наблюдение. А может первая жена тоже не только дневная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночью он всегда со мной.
Валерий ПлюснинВ ответ на Алина Уразова
Алина Уразова
ночью он всегда со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит он живет, как это называется - на две семьи.
Алина УразоваВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Ну значит он живет, как это называется - на две семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я подоздревала это. Я нужна чтобы за матерью ухаживать, а она любимая.
Валерий ПлюснинВ ответ на Алина Уразова
Алина Уразова
Я подоздревала это. Я нужна чтобы за матерью ухаживать, а она любимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам виднее, жизнь вообще - штука сложная.
Алина УразоваВ ответ на Элла
Элла
Дааа,странный мужичонка,вообще всегда идут на поводу у "ночной кукушки",а вы расписаны официально?
СсылкаПожаловаться
Да мы расписаны. И в этом он был первым инициатором.
Ушастик
сердцем он с бывшей женой, а не с вами, просто ждет момента, чтобы к бывшей вернуться
Самая счастливая
Заканчивайте эти отношения:толку не будет.Это никогда не кончится.Мужику уж очень удобно:одной ж... на 2 стульях.У Вас такие благодарные уши:столько лапши выдерживают!Вроде неглупая женщина,ведь  поняли и догадались уже обо всем...Зачем себя унижать?
nataly osa
Вам повезло больше, Вы живёте в настоящем, он в прошлом.НО вам мой совет, не советуйте ничего,забудьте что у него есть проблемы, так как это его проблемы, вам они никчему, наслаждайтесь жизнью
Лили - я
Вы как-то странно поступили. Квартиру сыну, сами ни с чем к нему и теперь еще что-то от него требуете? Принимайте все как есть, а то неизвестно примет ли вас сын если вам жить негде станет. А ему самому решать что со своим имущством делать. К бывшей он врядли вернется, там уже только деловые отношения. Меньше ревнуйте и мозг не выносите, и все нормально будет.
Алина УразоваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вы как-то странно поступили. Квартиру сыну, сами ни с чем к нему и теперь еще что-то от него требуете? Принимайте все как есть, а то неизвестно примет ли вас сын если вам жить негде станет. А ему самому решать что со своим имущством делать. К бывшей он врядли вернется, там уже только деловые отношения. Меньше ревнуйте и мозг не выносите, и все нормально будет.
СсылкаПожаловаться
Я купила квартиру на свое имя, но живет сын со своей семьей, пока себе не приобретут жилье.
Надежда Сорокина
Зачем ему менять шило на мыло.Сейчас его первая жена свободна и они как бы квиты как она пожила с другим. так и он с другой и поняли что хрен редьки не бывает слаще и зачем ему женщина.  которая тянет одеяло на своего сына, если у него есть собственные дети от первой жены, которые в старости будут его опорой.
Алина УразоваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Зачем ему менять шило на мыло.Сейчас его первая жена свободна и они как бы квиты как она пожила с другим. так и он с другой и поняли что хрен редьки не бывает слаще и зачем ему женщина.  которая тянет одеяло на своего сына, если у него есть собственные дети от первой жены, которые в старости будут его опорой.
СсылкаПожаловаться
Я на своего сына ничего не тяну. У них есть свой отец. И встречаются они на нейтральной зоне, Так было сразу после того как мы развелись. И мой бывший муж не приходил ко мне в квартиру чтобы увидеться с детьми, он им звонит и встречаются они где то в на улице или в другом месте. Хотя мой бывший еще не женился.  Но мой второй муж ведет себя как то странно и не собирается скрывать ничего. Хотя всегда говорит, что он меня любит. Ведь я предлагала все им отдать бывшей жене и детям . И пусть дети приходят к нему, я не против. Дети то ни в чем не виноваты. Дело вообще не в том что он оттуда получит, а в том что он туда спокойно ходит, открывая дверь своим ключом.
Светлана)))
А чего Вам не хватает-то? Я так поняла, несмотря на то, что Вы свое все разбазарили, жить Вам все равно есть где - у него. Или Вы надеетесь, что после всех переоформлений он перестанет навещать свою прошлую семью? Зря надеетесь. А если не прекратите давить - то и Вас выгонит на фиг. Потому как больно много от Вас шума.
Алина УразоваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А чего Вам не хватает-то? Я так поняла, несмотря на то, что Вы свое все разбазарили, жить Вам все равно есть где - у него. Или Вы надеетесь, что после всех переоформлений он перестанет навещать свою прошлую семью? Зря надеетесь. А если не прекратите давить - то и Вас выгонит на фиг. Потому как больно много от Вас шума.
СсылкаПожаловаться
Вы предлагаете мне смириться с тем, что он навещает бывшую?
Светлана)))В ответ на Алина Уразова
Алина Уразова
Вы предлагаете мне смириться с тем, что он навещает бывшую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, есть варианты? Хотя нет, один точно есть. Развестись.
Василиса
его квартиры - не ваше дело, как и бизнес, построенный ДО вас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем