Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй брак при наличии детей -зачем?

Почитала тут другую тему и задумалась - дорогие женщины (мнения мужчин также приветствуются) - если вы разводились (бы) и у вас при этом были (бы) дети -то с какими бы целями вы устремлялись в следующий брак:
1) боязнь одиночества;
2) так принято в обществе;
3) мат. достаток;
4) рег.секс;
5) необходимость в любви и поддержке ;
6) у детей должен быть отец!
7) просто случилась новая любовь...
8) какие-то другие причины (интересно, какие)
А на эти размышления меня подтолкнули также схожие ситуации у многих знакомых. И подумалось, что в нынешней жизни не так уж необходимо заводить снова семью, чтобы практически все это получить. А что вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Вита
7.
АнонимВ ответ на Вита
Вита
7.
СсылкаПожаловаться
Виктория, а поделитесь, если случилась новая любовь, со временем не было сожалений, что она случилась, или мыслей, что лучше бы уж оставалось все как было?
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Виктория, а поделитесь, если случилась новая любовь, со временем не было сожалений, что она случилась, или мыслей, что лучше бы уж оставалось все как было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни Боже мой))) Больше скажу, очень и очень благодарна всем мужчинам, которые от меня отвернулись, или расстались со мной или не вовремя сделали предложение Только об одном жалею - не встретила его 20 - 25 лет назад.
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Да ни Боже мой))) Больше скажу, очень и очень благодарна всем мужчинам, которые от меня отвернулись, или расстались со мной или не вовремя сделали предложение Только об одном жалею - не встретила его 20 - 25 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дай Вам Бог здоровья!:))))
Night Fury
№ 7 и никакая другая.
Василиса
Не вижу смысла выходить повторно, но если уж идти, то только по пункту 3) мат. достаток.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не вижу смысла выходить повторно, но если уж идти, то только по пункту 3) мат. достаток.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, наблюдаю такое у знакомых. Разводиться пока не планирую, но видя других, задумалась, а стала бы я повторно искать отношений для семьи. И, откровенно говоря, тоже не увидела смысла в этой затее... Стало интересно
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, наблюдаю такое у знакомых. Разводиться пока не планирую, но видя других, задумалась, а стала бы я повторно искать отношений для семьи. И, откровенно говоря, тоже не увидела смысла в этой затее... Стало интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не вижу смысла, когда уже есть все и дети и жилье своё. Максимум - гостевые отношения приемлю. а замуж - это только по большой материальной выгоде.
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
я тоже не вижу смысла, когда уже есть все и дети и жилье своё. Максимум - гостевые отношения приемлю. а замуж - это только по большой материальной выгоде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е ты замуж по мат выгоде, а девицы должны за твоего сыночка за так и еще в свою хату взять.. н-да
КРАСКА
Ну, я во втором браке с дочерью от первого. И что? У меня таких вопросов не возникало никогда.
Аленка
№7 и только без регистрации, второй раз думаю не стоит этого делать(при наличии детей)Какой бы хороший мужчина бы не был, чужие дети никому не нужны.
Осенняя
Не стремилась бы вообще. Как Бог даст.
Если СУДЬБА, не спрячешься и за печкой.
Nataly
8. а если мужчина очень настаивает? семья -ячейка общества , все дела)) не обижать же человека))
dintra leis
Новый папашка и новая любовь - это свято ! )))
Lubanьka
если только общие дети будут, а так официально не зарегистрированы
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
если только общие дети будут, а так официально не зарегистрированы
СсылкаПожаловаться
Я имею в виду даже не регистрацию, а просто совместное проживание. Сейчас и с детьми половина браки не регистрирует...
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею в виду даже не регистрацию, а просто совместное проживание. Сейчас и с детьми половина браки не регистрирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда 4,5 и 6) и 3.. и спать не люблю одна, мерзну)))
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
тогда 4,5 и 6) и 3.. и спать не люблю одна, мерзну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вам прямо все радости жизни в одном подавай!:)))
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вам прямо все радости жизни в одном подавай!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так для того и второй брак, для радости жизни))
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вам прямо все радости жизни в одном подавай!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да обычные радости, кстати.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею в виду даже не регистрацию, а просто совместное проживание. Сейчас и с детьми половина браки не регистрирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я иногда вот в мыслях третий раз бы....и опять официально. У меня мама три раза официально была замужем и все три брака отвечали всем вашим пунктам.
Honney Pot
и первую не обязательно. зачем вы первую заводите? какая разница между ней и второй?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и первую не обязательно. зачем вы первую заводите? какая разница между ней и второй?
СсылкаПожаловаться
Отвечаю. При создании первой нет детей. Когда эта программа природы выполнена, создаётся впечатление, что многие женщины становятся самодостаточным и нет им смысла кого-то искать для совместного быта. Кроме того, наблюдая подруг, кто с детьми выходил повторно, не планируя детей в новом браке -в общем, все в итоге с новыми мужьями разошлись... Не то чтобы прямая зависимость, но повод задуматься
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечаю. При создании первой нет детей. Когда эта программа природы выполнена, создаётся впечатление, что многие женщины становятся самодостаточным и нет им смысла кого-то искать для совместного быта. Кроме того, наблюдая подруг, кто с детьми выходил повторно, не планируя детей в новом браке -в общем, все в итоге с новыми мужьями разошлись... Не то чтобы прямая зависимость, но повод задуматься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
программа природы не подразумевает брак, дети и без него прекрасно заводятся.
а в новом браке разошлись потому что второй раз разводиться легче чем первый
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
программа природы не подразумевает брак, дети и без него прекрасно заводятся.
а в новом браке разошлись потому что второй раз разводиться легче чем первый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите. Как ни крути, брак в той или иной форме для рождения детей подразумевает общество.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем