Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй брак увы распался

После того как отец моего ребенка, мой гражданский, так сказать, муж оставил меня я долго приходила в себя. Два года свет милым не был. Помогли конечно и вера в себя, и то что ребенок на руках маленький и все эти уговоры и убеждения что жизнь хороша и жить хорошо и.т.д.. В общем стала себя приводить в порядок и потихоньку полегоньку выходить на свет божий. Появилось все и работа хорошая, квартира, машина и блеск в глазах. И мужчинам начала нравиться. В общем жила в свое удовольствие вместе с сыном и была счастлива. Потому что никто голову мне не взрывал. Так нет же, случилось мне пойти в ночной клуб потанцевать. Вот там то и познакомился со мной нынешний мой супруг. Все произошло стремительно. Признаюсь - заговорил меня! Повелась на сладкие слова и на убеждения общества что быть одинокой это не прилично. Типа надо как все - быть замужем! Вот я и поддалась. У него, надо признаться очень хорошо получилось меня замуж позвать. После месяца знакомства расписались мы! Прошел ровно год и ему это все надоело! Он ушел! В этом годе было все что связано с притеранием характеров. У него это второй брак, в первом осталась дочь с которой он общается. Мне это было не по силу.Не смогла быстро с ориентироваться и перестроится, а он не захотел ждать, терпеть, любить. Ему нужен был праздник от отношений и все чтобы делалось как он хотел. Он очень много меня оскорблял, говорил что я не правильно живу и воспитываю своего ребенка и.т.д. В общем выдвинул мне целый список требований какая я должна быть, позвонил всем своим родственникам пожаловался что я его не понимаю, собрал вещи и ушел. А я осталась у разбитого корыта с нервным срывом. Ведь то что мы оформили законным браком было для меня как бы гарантом наших отношени, что мы будем вместе что бы ни случилось. ведь мы уже взрослые и можем справиться с ситуацией, а получилось что обычные выяснения отношений привели к бегству.Я все все все понимаю. Что и какой я должна быть, но ведь нужно время чтобы измениться, перестроить все свое мировоззрение которое сформировалось до него. Почему он не мог подождать и понять меня? Он ворвался в мою жизнь и погубил ее. Забрал способность смеяться. Сил больше нет, наверное я уже не выкарбкаюсь. Мне очень стыдно.
Амина *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Аля Страус
зачем рассказывать об этом тут???
СветланаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
зачем рассказывать об этом тут???
СсылкаПожаловаться
а зачем ты тут свою стряпню вечно выставляешь?
Рыбка мояВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
зачем рассказывать об этом тут???
СсылкаПожаловаться
Ты не отвлекайся, иди пеки-вари-жарь
Kelsy KellВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
зачем рассказывать об этом тут???
СсылкаПожаловаться
АЛЯ, СВАРМИСУП С ПЕТУХОМ!
Kelsy KellВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
АЛЯ, СВАРМИСУП С ПЕТУХОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С петушиным гребешком!
Мечты сбываются :-)
Никакие штампы в паспорте не могут быть гарантами Ваших отношений... Возможно это бегство - это последний крик его души или Манипулирование Вами..Со временем поймете...
Мечты сбываются :-)
Никакие штампы в паспорте не могут быть гарантами Ваших отношений... Возможно это бегство - это последний крик его души или Манипулирование Вами..Со временем поймете...
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Светлана
а он случайно не в первую семью ушел?
ИРГА
быстро вы поженились
OlgaOlga
а вы чем год в браке занимались? ждали, когда ему надоест что-то требовать от вас и вы будете верховодить?
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вы чем год в браке занимались? ждали, когда ему надоест что-то требовать от вас и вы будете верховодить?
СсылкаПожаловаться
"Он ворвался в мою жизнь и погубил ее. Забрал способность смеяться. Сил больше нет, наверное я уже не выкарбкаюсь. Мне очень стыдно." Стыд не дым, глаза не выест...Хоспади, бедные дети....
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Он ворвался в мою жизнь и погубил ее. Забрал способность смеяться. Сил больше нет, наверное я уже не выкарбкаюсь. Мне очень стыдно." Стыд не дым, глаза не выест...Хоспади, бедные дети....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котя, я поглядела ММ, 32 г.автору..(((
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Котя, я поглядела ММ, 32 г.автору..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг мой, а ты думаешь что если в 22 она была необучаемой пробкой в 32 или 42 что-то изменится? Увы.
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Друг мой, а ты думаешь что если в 22 она была необучаемой пробкой в 32 или 42 что-то изменится? Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль, а хотелось бы, конечно..
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
жаль, а хотелось бы, конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже в молодости большое значение придавала самообразованию. А потом стала понимать, что вроде с первым мужем одни книжки читаем, а у него все вылетает в трубу, никакого анализа, все псу под хвост. Есть, Оль, понятие дано-не дано. Жаль, конечно жаль.
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я тоже в молодости большое значение придавала самообразованию. А потом стала понимать, что вроде с первым мужем одни книжки читаем, а у него все вылетает в трубу, никакого анализа, все псу под хвост. Есть, Оль, понятие дано-не дано. Жаль, конечно жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и не в образованнности дело, подкачали личные душевные качества... нежелание слышать (чувствовать)партнёра..
Алекса
Милочка да вы просто перестали его заводить Как объект сексуального желания
Страна Чудес
Один раз Вы справились, справитесь и второй раз. Держитесь, все у вас получится.
Котя МотяВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Один раз Вы справились, справитесь и второй раз. Держитесь, все у вас получится.
СсылкаПожаловаться
Тваю мать, и второй и третий и двадцать пятый. Ну почему кто-то занимается делом, а кто-то постоянно выкарабкивается из говна, в которое сам усиленно раз за разом вляпывается.
Страна ЧудесВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тваю мать, и второй и третий и двадцать пятый. Ну почему кто-то занимается делом, а кто-то постоянно выкарабкивается из говна, в которое сам усиленно раз за разом вляпывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не знаю, но автора жаль.
Aire
Выкарабкаетесь. В прошлый раз выкарабкались и в этот раз выкарабкаетесь. Вам радоваться надо, что Вы на это говно всего лишь год своей жизни потратили. А то, что он говно и Вас не любил - это однозначно. Говно и не любил - потому что вместо того, чтобы принимать Вас такой как Вы есть, он Вас пытался перекроить на свой лад, переделать под себя.
Амина *
у меня есть такое подозрение что он в первую семью и ушел. он сейчас не общается со мной,а первая жена тоже развелась со вторым мужем. А год я в браке занималась,тем что и каждая на моем месте, делала чтобы ему было комфортно и хорошо. Он тоже далеко не белый и пушистый,со своими тараканами в голове, пыталась угодить ему. признаюсь, срывалась иногда и сильно. Конечно не права, извинялась потом,каялась. и верховодить не в моих правилах. Я знаете ли без опыта,вот и хотела методом проб и ошибок создавать свое семейное счастье. А как надо было? я просто не знаю.
Кошки МышкиВ ответ на Амина *
Амина *
у меня есть такое подозрение что он в первую семью и ушел. он сейчас не общается со мной,а первая жена тоже развелась со вторым мужем. А год я в браке занималась,тем что и каждая на моем месте, делала чтобы ему было комфортно и хорошо. Он тоже далеко не белый и пушистый,со своими тараканами в голове, пыталась угодить ему. признаюсь, срывалась иногда и сильно. Конечно не права, извинялась потом,каялась. и верховодить не в моих правилах. Я знаете ли без опыта,вот и хотела методом проб и ошибок создавать свое семейное счастье. А как надо было? я просто не знаю.
СсылкаПожаловаться
А год я в браке занималась,тем что и каждая на моем месте, делала чтобы ему было комфортно и хорошо. .
Надо было стараться, чтобы вам было с ним хорошо и комфортно, а не ему. Обычно о тех, кто расшибается ради мужика, этот мужик потом перешагивает и идет дальше. Увы проверено на собственном опыте.
Амина *
Спасибо, я стараюсь. Надеюсь что снова буду дышать свободно и не плакать по ночам. Просто хотелось как лучше.Сейчас тот момент начался, когда начинаю казнить себя,что это я виновата,что терпеть надо было. Вроде и парень то не плохой. Не любил меня, просто интересно было, льстило ему что у него такая барышня рядом. Зачем тогда жениться потащил, не пойму? Разве такими вещами шутят?
Insu
Пожалуйста, не переживайте так. Вы в отношениях были всего год, а не десять лет. Хорошо, что всё так быстро закончилось. До него вы наслаждались жизнью, и теперь у вас снова есть шанс быть счастливой, а не пытаться угождать, и ломать себя под список чьих-то требований.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем