Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй день не нахожу себе места

История такая:Прибилась к нам весной кошка молоденькая,хотела оставить себе но не получилось так как не ужились с собакой вечные крики и драки были.Отдала в хорошие руки,что стоило мне не малых усилий.Прошло время, иду позавчера гляжу на остановке сидит эта кошка,узнала её по приметам.это точно она!!я с ней посидела,купила сосиску,покормила,пофоткала чтобы дома показать и так как очень спешила по важному делу убежала так как уже опаздывала.Теперь второй день хожу на это место ищу её, а её нет.На вид она вроде бы не страшная,но худая,скорее всего бомжует((очень хочу её вернуть себе,чувствую свою вину за все и за то что отдала и за то что не забрала когда встретила(хотя ну никак не могла пропустить встречу)Я в печали......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ульяна
Рученки нетакими уж хорошими оказались((
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Не могу их номер найти((ведь прошло более пол года.Поначалу созванивались несколько раз,а потом перестали.
печаль
не получиться оставить себе может только у космонавта в полете.
Абсолютное Зло
А она вас узнала?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А она вас узнала?
СсылкаПожаловаться
Не знаю.....нюхала и терлась об ноги,но когда уходила,она не бежала за мной,просто сидела((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю.....нюхала и терлась об ноги,но когда уходила,она не бежала за мной,просто сидела((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедненькая. Привыкла уже, что ее все выбрасывают. Поищите еще, может встретите.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас кошка была и однажды исчезла, год с нами прожила.искали, не нашли. через пару лет идем в дочкой из садика, а она сидит!! толстая, хорошая..я ей позвала, Ксюшка, милая моя! и она за нами рванула! далеко идти было, но так и шла. Пришли домой, она по всем своим любимым местам скорее полезла, а потом к мужу на колени, все как раньше, будто и не терялась)))
Бет Мидлер
так может ей и на улице неплохо.
не каждый драный кот мечтает о квартире.
вот пожрать - да.
а погулять они любят все.
может у нее котята где-то
Наталья Иванова
Выкладывайте фото на соответствующие (пристрой животных, приюты, городские новости и т.п.) ресурсы, расклейте объявления с фотографией в том районе где видели, может найдется.
Наталья Иванова
Выкладывайте фото на соответствующие (пристрой животных, приюты, городские новости и т.п.) ресурсы, расклейте объявления с фотографией в том районе где видели, может найдется.
СсылкаПожаловаться
Там где я её встретила уже всех опросила,там банк,ломбард,забегаловка и магазины.никто говорят не видел,но буду ходить.это остановка от моего дома.может и правда фото расклеить..
Надеюсь,я уже договорилась со своей бабушкой,если найду,отдам бабуле в деревню.у неё правда и своих много,но она согласилась
ДиНочка
Теперь это кошка , которая сама по себе...Судьба дала вам еще одну возможность спасти животное, но вы прошли мимо...Почему не взяли, если были уверены, что это именно она? не понимаю...Напишите объявление с фото (если есть конечно), и повесьте не остановке, может кто увидит-позвонит, мир не без добрых людей...
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Теперь это кошка , которая сама по себе...Судьба дала вам еще одну возможность спасти животное, но вы прошли мимо...Почему не взяли, если были уверены, что это именно она? не понимаю...Напишите объявление с фото (если есть конечно), и повесьте не остановке, может кто увидит-позвонит, мир не без добрых людей...
СсылкаПожаловаться
Я спешила на собеседование,не могла же я с кошкой прийти (((кстати,на работу взяли,через неделю выходить так что время на поиски ещё есть
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я спешила на собеседование,не могла же я с кошкой прийти (((кстати,на работу взяли,через неделю выходить так что время на поиски ещё есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю...Я бы пришла с кошкой, можно же все объяснить было, с каких это пор любовь к животным считается качеством для непринятия на работу? )) да и позвонить можно было кому-нибудь на передержку временно ... Ну случилось и случилось...теперь то чего...
Татьяна Королева
А может быть ее просто потеряли?
Татьяна Королева
А может быть ее просто потеряли?
СсылкаПожаловаться
Возможно...
одуванчик
Вот и я такая же как вы((
a a
иди ищи
Кошка
Взяла за правило - если сразу не взяла, то упустила возможность помочь животному. Тоже были такие случаи. Уходила, а потом не могла найти.
ИВ
Нужно обязательно найтит елефон тех, кому вы ее отдали. Позвонить и спросить у них кошка или нет. Если нет продолжить поиски.Если звонили по мобильному не более полугода назад, можно взять детализацию в интернете в личном кабинете пользователя, у любого мобильного оператора есть услуга личного кабинета, в котором вы можете заказать детализацию и там увидите номер этих добрых рук - ее хозяев. Может кошка просто ушла от них погуляла и вернулась. Кошки вполне могут сами найти дорогу куда им нужно и дойти.Взрослую кошку не так просто куда то отвезти и выкинуть - она вернется к дому, это ни котенок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем