Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй день отдыха,утренняя прогулка.

Иду я сегодня,как обычно не спеша.Подхожу к переходу"зебре" , а там стоит девушка с замечательной фигурой,спиной ко мне.
Я думаю,все девушек на улице за попу хватают(было пару тем) а я то,почему не должен?
Беру её за попу,смотрю как закипает в ней гнев и она начинает ко мне поворачиваться,что бы дать отпор,такой не потребщине. А я так ей,ласковым голосом (меня то она ещё не видит) -"Здравствуй радость моя,как давно я тебя не видел". Гнев в ней  затухает и включается мыслительный процесс-кто же это может быть из её знакомых.
Потом она поворачивается ко мне и смотрит в мои большие и бездонные глаза(на правах рЯкламы), а я говорю -"Простите меня великодушно, я ошибочно приняв вас за свою знакомую,которую не видел,много лет" .Гнева у девушки нет,извинения получены и тут как раз её мозг расшифровал сигнал,который пришёл от попы,что за попу её взяли ,ласково и нежно, а ни как за то последнее,за что хватаются летя в пропасть. Пара комплиментов и....
К чему это я всё-короче ,сегодня вечером у меня,секс.
иди на хуй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
***
вот почему-то не могу отделаться от ощущения, что вы женщина
Евгения ФирсоваВ ответ на ***
***
вот почему-то не могу отделаться от ощущения, что вы женщина
СсылкаПожаловаться
И я
НатальяВ ответ на ***
***
вот почему-то не могу отделаться от ощущения, что вы женщина
СсылкаПожаловаться
я тоже почему-то не верю последней строчке.
***В ответ на Наталья
Наталья
я тоже почему-то не верю последней строчке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НатальяВ ответ на ***
***

СсылкаПожаловаться
История переписки3

иди на хуйВ ответ на ***
***
вот почему-то не могу отделаться от ощущения, что вы женщина
СсылкаПожаловаться
Кем я только тут не был и тёткой и дядькой и 90 летним старикашкой со вставной челюстью и школьником, а прям сейчас одна тётка,меня уже третий день призывает на весь форум признаться,что я антибабист, с антибабского форума(даже не знаю,где он находиться) . а если я не признаюсь в этом,то я -трус.
Евгения ФирсоваВ ответ на иди на хуй
иди на хуй
Кем я только тут не был и тёткой и дядькой и 90 летним старикашкой со вставной челюстью и школьником, а прям сейчас одна тётка,меня уже третий день призывает на весь форум признаться,что я антибабист, с антибабского форума(даже не знаю,где он находиться) . а если я не признаюсь в этом,то я -трус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж не имеющий хорошего и постоянного секса точно :)
НатальяВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Ну уж не имеющий хорошего и постоянного секса точно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, не каждый вообще может этим похвастаться.
иди на хуйВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Ну уж не имеющий хорошего и постоянного секса точно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А написал я бы-"Подхожу к переходу, а там тёлка стоит, я её за ..опу взял и быстренько добазарился о перепихе"
В теме было бы следующее-да ты не можешь за девушками ухаживать,все вы мужики-козлы,вам только одно надо..." и всё в этом ключе.
И после этого не было бы ни одной,кто бы усомнилась,что я дядька
Где коты??В ответ на ***
***
вот почему-то не могу отделаться от ощущения, что вы женщина
СсылкаПожаловаться
да девочка это пишет,ещё и не ходячая,колясочница по простому ещё и не грамотная,где то начиталась анекдотов ну и выкладывает их немножко видоизменённые,ну в каждой строчке чувствуется напряг -а этой первый признак того что человек даже фантазии не может воплотит в читабельный текст,потому что никогда не ходил и даже не знает что это такое.и не знает что такое "переход зебра" и не знает кто там на этом переходе в основном тусуется...
гы-гы-гы-гы
Где коты??
да девочка это пишет,ещё и не ходячая,колясочница по простому ещё и не грамотная,где то начиталась анекдотов ну и выкладывает их немножко видоизменённые,ну в каждой строчке чувствуется напряг -а этой первый признак того что человек даже фантазии не может воплотит в читабельный текст,потому что никогда не ходил и даже не знает что это такое.и не знает что такое "переход зебра" и не знает кто там на этом переходе в основном тусуется...
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
группа иновалидов-колясочников? это же ИМ вроде их раскусила
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Где коты??
Где коты??
да девочка это пишет,ещё и не ходячая,колясочница по простому ещё и не грамотная,где то начиталась анекдотов ну и выкладывает их немножко видоизменённые,ну в каждой строчке чувствуется напряг -а этой первый признак того что человек даже фантазии не может воплотит в читабельный текст,потому что никогда не ходил и даже не знает что это такое.и не знает что такое "переход зебра" и не знает кто там на этом переходе в основном тусуется...
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне он симпатичен. Почему-то, уверенна, что мужик))
"Баб" тут пруд пруди.
Где коты??В ответ на ⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
А мне он симпатичен. Почему-то, уверенна, что мужик))
"Баб" тут пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заголовок темы:
Второй день отдыха,утренняя прогулка.(с)
ну какая утренняя прогулка у здорового мужика может быть на второй день отдыха в отпуске? а? нормальные мужики пивом похмеляются на второй день отдыха,а не прогуливаются по утрам ещё и не спеша(Как Обычно-ключевые слова-это так неходячих выгуливают по утрам в больничках или в психушках-Как Обычно по распорядку дня)
Остальной текст топика можно даже не читать)))
гы-ггы-гы-гы
иди на хуйВ ответ на Где коты??
Где коты??
заголовок темы:
Второй день отдыха,утренняя прогулка.(с)
ну какая утренняя прогулка у здорового мужика может быть на второй день отдыха в отпуске? а? нормальные мужики пивом похмеляются на второй день отдыха,а не прогуливаются по утрам ещё и не спеша(Как Обычно-ключевые слова-это так неходячих выгуливают по утрам в больничках или в психушках-Как Обычно по распорядку дня)
Остальной текст топика можно даже не читать)))
гы-ггы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логическая цепочка "Если ты не бухаешь по утрам-ты не настоящий мужик"
Нытик, у тебя самый лучший женский комментарий, в теме ,ня
Только не начинай ныть.
Где коты??В ответ на иди на хуй
иди на хуй
Логическая цепочка "Если ты не бухаешь по утрам-ты не настоящий мужик"
Нытик, у тебя самый лучший женский комментарий, в теме ,ня
Только не начинай ныть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя покормили? памперсы сменили?
давай выкладывай новые фотки закатов и травинок на земле,можешь даже стишок рассказать
гы-гы-гы-гы
иди на хуйВ ответ на Где коты??
Где коты??
тебя покормили? памперсы сменили?
давай выкладывай новые фотки закатов и травинок на земле,можешь даже стишок рассказать
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ж ты опять ноешь
Если я подтвержу все твои женские фантазии,тебе станет легче ?
Где коты??В ответ на иди на хуй
иди на хуй
Что ж ты опять ноешь
Если я подтвержу все твои женские фантазии,тебе станет легче ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
деточка,ты топик своей темы перечитай,а то ты уже забыла о чем писала))))
гы-гы-гы-гы
иди на хуйВ ответ на Где коты??
Где коты??
деточка,ты топик своей темы перечитай,а то ты уже забыла о чем писала))))
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошая попытка,мне подражать.но она у тебя,как всегда не прошла
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Где коты??
Где коты??
заголовок темы:
Второй день отдыха,утренняя прогулка.(с)
ну какая утренняя прогулка у здорового мужика может быть на второй день отдыха в отпуске? а? нормальные мужики пивом похмеляются на второй день отдыха,а не прогуливаются по утрам ещё и не спеша(Как Обычно-ключевые слова-это так неходячих выгуливают по утрам в больничках или в психушках-Как Обычно по распорядку дня)
Остальной текст топика можно даже не читать)))
гы-ггы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я остаюсь при своем мнении :)

Лучше расскажи, как там рыбалка;)
Где коты??В ответ на ⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Я остаюсь при своем мнении :)

Лучше расскажи, как там рыбалка;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и хорошо,поддержи эту деточку,чтоб она спокойно могла КАК Всегда прогуливаться не спеша,ей же не куда спешить,жизнь размеренная и спокойная,погуляла,покушала -поспала,погуляла-покушала-поспала,тут её памперсы сменили и вывезли в кресле на колёсиках закаты и травинки на снегу пофоткать планшетом,привезли обратно покормили,она поспала и гукая от восторга может их тут постить,и так каждый день,Как Всегда ))))
гы-гы-гы-гы
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Где коты??
Где коты??
вот и хорошо,поддержи эту деточку,чтоб она спокойно могла КАК Всегда прогуливаться не спеша,ей же не куда спешить,жизнь размеренная и спокойная,погуляла,покушала -поспала,погуляла-покушала-поспала,тут её памперсы сменили и вывезли в кресле на колёсиках закаты и травинки на снегу пофоткать планшетом,привезли обратно покормили,она поспала и гукая от восторга может их тут постить,и так каждый день,Как Всегда ))))
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я добрая! И собак люблю))
Где коты??В ответ на ⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Я добрая! И собак люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умничка! счас тебе эта деточка цветочков накидает,всё как обычно у неё в темах..
гы-гы-гы-гы
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Где коты??
Где коты??
Умничка! счас тебе эта деточка цветочков накидает,всё как обычно у неё в темах..
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык я в ее темы не хожу. Там ваще трэш, за версту))
Не ругайся :)
Где коты??В ответ на ⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Дык я в ее темы не хожу. Там ваще трэш, за версту))
Не ругайся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давай ещё по пару комментов оставим,ей же нужно чтоб её темы всегда в Топ выходили,нужно помочь!! а то чем же ей ещё хвастаться?
гы-гы-гы-гы
ФиалкаВ ответ на ***
***
вот почему-то не могу отделаться от ощущения, что вы женщина
СсылкаПожаловаться
думаете баба пишет? вообще то логично .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем