Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

второй день свадьбы

не знаете а на второй день свадьбы гуляют до поздна? или рано заканчивается ну часов в 10...очень надо.
антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
ЛюЛюшка *
Смотря где гуляют, была на 2х - там дело закончилось часам к 16.00
антон
да у меня друг там...очень нужно с ним поговорить и вот думаю то ли появится сегодня в инете то ли нет...
антонВ ответ на антон
антон
да у меня друг там...очень нужно с ним поговорить и вот думаю то ли появится сегодня в инете то ли нет...
СсылкаПожаловаться
тем более он там дружка еще
Алиса Солнечная
чаще всего гуляют не до поздней ночи...для жениха с невестой..это уже тяжеловато
ЛюЛюшка *
Это другое дело, может и не появится. Мы на второй день свадьбы поехали гулять "после всего" небольшой компанией (одна молодежь) на квартиру. Я была дружкой )))))
Nataly Nataly
А я после обеда уже постаралась с гостями распрощаться - надоели за два дня.
Колокольцева Карина
Все по желанию. И пожалуйста, не стесняйтесь испарится в разгар веселья - это ваша свадьба, вы и диктуете правила! Мы, когда женились, испарились через пару часов - по городу погулять без камер и лишнего шума ))) было прикольно вдвоем шляться по городу - в центре, парке покатались на лошадях, я в длинном платье, он в строгом смокинге )))
dintra leis
Если бы Вы переоделись - куда ни шло... а вот "шляться" по городу в смокинге!?
Sherfik
Да я вообще не понимая - на куя второй день свадьбы?
Светлана Быргазова
У нас первый день был в ресторане, хозяин заведения сделал нам подарок в виде номера-люкс на ночь. В других номерах разместились свидетели и ближайшие друзья. Утром свидетели и друзья, которые остались в номерах собрались у нас в номере и немного "подновились". Потом мы поехали в частный дом, где собрались родственники и съезжались остальные друзья, там жарили шашлыки, варили шулюм, вот так отметили второй день. Разъехались все под вечер. Все зависит от того как свадьба пошла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем