Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй день свадьбы-нужен ли?

Лично моё мнение - не нужен. Зачем это? Ни к чему ещё деньги тратить!
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Джули
У меня не было второго дня. Мы так "выложилилсь" (морально и физически) в первый день, что второй просто не потянули бы!!!!А так мы отдыхали на второй день и еще с родственниками в ресторан поехали!
Эльмира Алексеевна )))))))
У нас тоже не было традиционного второго дня. Выспались хорошенько, а потом собрались с друзьями и доели на природе все, что осталось ))))
Sherfik
Моя сестра с мужем на второй день катались на теплоходе вдвоём!=))
Тигрёнок
думаю, что в день свадьбы молодожены устают больше гостей и на следующий день им хочется выспаться, отдохнуть, разобрать подарки в конце-концов..или провести время вдвоем)))
хотя мой брат с женой праздновали второй день, собирались в 18.00
Александр
На второй день проспитесь, а натретий езжайте в поездку какую -нибудь заграничную
Аркадий Лаптев
НУЖЕН, КОНЕЧНО. Без него никак не обойдёшься. Не будешь же планировать свадьбу так: "В пятницу свадьба, а на субботу билеты в свадебное путешествие взяты (есть и такие)? А на второй день, Вы, уже КАК СУПРУГИ, ПЕРВЫЙ РАЗ в своей семейной жизни, принимаете гостей. И как тут пишут: "У нас тоже не было традиционного второго дня. Выспались хорошенько, а потом собрались с друзьями и доели на природе все, что осталось ))))". Можно на второй день и на пикник с друзьями смотаться. Да и перед сватами НУЖНО "ПРОСТАВИТЬСЯ", как "новоиспечённая семья".
Аркадий Лаптев
НУЖЕН, КОНЕЧНО. Без него никак не обойдёшься. Не будешь же планировать свадьбу так: "В пятницу свадьба, а на субботу билеты в свадебное путешествие взяты (есть и такие)? А на второй день, Вы, уже КАК СУПРУГИ, ПЕРВЫЙ РАЗ в своей семейной жизни, принимаете гостей. И как тут пишут: "У нас тоже не было традиционного второго дня. Выспались хорошенько, а потом собрались с друзьями и доели на природе все, что осталось ))))". Можно на второй день и на пикник с друзьями смотаться. Да и перед сватами НУЖНО "ПРОСТАВИТЬСЯ", как "новоиспечённая семья".
СсылкаПожаловаться
Никому ничего молодожёны не должны, мы на второй день улетаем в Турцию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем