Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй этап собеседования - у службы безопасности (полиграф)

Добрый день,
поступило предложение о работе, хотя работаю в настоящее время, первые три этапа прошла за один день, сегодня позвонили спроси когда смогу прийти на собеседование в службу безопасности, предупреждали о полиграфе, как думаете стоит волноваться, какие рекомендации к нему есть, означает ли это что уже считай взяли на работу?
И что будет если я откажусь отрабатывать 2 недели..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Диана ПересветоваВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
А в бумажках,вся твоя подноготная,даже те кто на тебя и о чём стучал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оспидя, какая у среднестатистического человека поднаготная? Родился - учился - женился, вот и всего делов))
В рот тебе мои ногиВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Оспидя, какая у среднестатистического человека поднаготная? Родился - учился - женился, вот и всего делов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там не только про него,но и про всех родственников.
Мне как то дали почитать,кусочек по большому знакомству, я там такое прочитал,кстати и про двух стукачей узнал
Диана ПересветоваВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
Там не только про него,но и про всех родственников.
Мне как то дали почитать,кусочек по большому знакомству, я там такое прочитал,кстати и про двух стукачей узнал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какого года эти писулины про стукачей? Сейчас смешно про это читать)) проходила я эти спецпроверки, никак они на моё спокойствие и душевное равновесие не повлияли))
В рот тебе мои ногиВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Какого года эти писулины про стукачей? Сейчас смешно про это читать)) проходила я эти спецпроверки, никак они на моё спокойствие и душевное равновесие не повлияли))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это смешно ровно до момента,пока тебе не окажут в работе
Только тебе почитать не дадут,просто скажут-нет.
И да, продавцам,можно не опасаться
Диана ПересветоваВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
Это смешно ровно до момента,пока тебе не окажут в работе
Только тебе почитать не дадут,просто скажут-нет.
И да, продавцам,можно не опасаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне и не отказывали)) вы уж если не разбираетесь в вопросе, то хоть про продавцов то не глупите))
В рот тебе мои ногиВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Да мне и не отказывали)) вы уж если не разбираетесь в вопросе, то хоть про продавцов то не глупите))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Значит ваша работа-никому не нужная и никому не интересная.
Скажите просто-как лошадка Собчак "Я в этом ни ухом ,ни рылом.но своё мнение имею"
И сразу всё станет на свои места.
Диана ПересветоваВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги

Значит ваша работа-никому не нужная и никому не интересная.
Скажите просто-как лошадка Собчак "Я в этом ни ухом ,ни рылом.но своё мнение имею"
И сразу всё станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то какой-то слабоватый у вас троллинг)) только улыбку вызывает)) пора вам у Наглюши уроки брать))
В рот тебе мои ногиВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Что-то какой-то слабоватый у вас троллинг)) только улыбку вызывает)) пора вам у Наглюши уроки брать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сразу истерика,а стоило всего,вам лишь сказать,как есть-" Я в этом не разбираюсь" и всё .

Вот скажите,почему вы неудачницы,всегда ищите виноватых в своих ошибках вокруг ?
Диана ПересветоваВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
Сразу истерика,а стоило всего,вам лишь сказать,как есть-" Я в этом не разбираюсь" и всё .

Вот скажите,почему вы неудачницы,всегда ищите виноватых в своих ошибках вокруг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Утибоземой, какие мы грозные))
В рот тебе мои ногиВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Утибоземой, какие мы грозные))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошая попытка неудачница,но нет.
Диана ПересветоваВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
Хорошая попытка неудачница,но нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даже не мечтайте))
В рот тебе мои ногиВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Даже не мечтайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Скажи просто-"Я ошиблась,больше не буду" и всё.вопрос снят с повестки дня.
Клара Захаровна
Вопросы очень странные, иногда личного характера. Например: "Можете ли вы выпить 500 мл. крепкого алкоголя за неделю?" Я - могу, но не буду. Как ответить? Нет - не правда, т.к. я могу и аппарат это покажет, Да - подумают, что алкоголица))))) Мой полиграф направлен на коррупционную составляющую и для меня такого рода вопросы были неожиданностью ))). Обратилась к специалисту с просьбой прервать опрос и он задал вопрос в другой форме: Употребляете ли вы спиртные напитки в таком количестве среди недели? И честно ответила - нет.
Ольга
Че за идиотская работа, если там полиграф нужно проходить???ТК РФ четко определяет порядок приема на работу.Все остальные хотелки идут лесом вместе со своими создателями.
Диана ПересветоваВ ответ на Ольга
Ольга
Че за идиотская работа, если там полиграф нужно проходить???ТК РФ четко определяет порядок приема на работу.Все остальные хотелки идут лесом вместе со своими создателями.
СсылкаПожаловаться
Это вы так потенциальному работодателю заявите? Забавно))
Диана Пересветова
Это вы так потенциальному работодателю заявите? Забавно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сделаю проще. Я изначально на такие собеседования не пойду. Есть ТК РФ. Точка. Всё остальное идет лесом.
Диана ПересветоваВ ответ на Ольга
Ольга
Я сделаю проще. Я изначально на такие собеседования не пойду. Есть ТК РФ. Точка. Всё остальное идет лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вас никто и не принуждает)) я проще на это смотрю, хотят - пусть тестируют, это забавно))
Диана Пересветова
Так вас никто и не принуждает)) я проще на это смотрю, хотят - пусть тестируют, это забавно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не принуждают. У нас вообще такого абсурда нет. Работодатель адекватный.
Диана ПересветоваВ ответ на Ольга
Ольга
Не принуждают. У нас вообще такого абсурда нет. Работодатель адекватный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не назвала это абсурдом. Когда человек работает с финансовой информацией определенного уровня - это вполне нормально. Работодатель защищает свою компанию, нет в этом ничего ужасного.
Диана Пересветова
Я бы не назвала это абсурдом. Когда человек работает с финансовой информацией определенного уровня - это вполне нормально. Работодатель защищает свою компанию, нет в этом ничего ужасного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ох...и как же раньше, десятилетиями то обходились без этого. Для проверки деятельности работника, который занимается финансами есть аудит.
Диана ПересветоваВ ответ на Ольга
Ольга

ох...и как же раньше, десятилетиями то обходились без этого. Для проверки деятельности работника, который занимается финансами есть аудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот как-то обходились, а теперь не хотят)) при приеме на работу на полиграфе проверяют, аудиту ещё нечего делать)) может быть сейчас мода на полиграф, не знаю))
Татьяна -
Слишком много очень разных вопросов. Вы сначала полиграф пройдите. Вопросы из разряда- алкоголь, наркотики, махинации на работе и тп. У вас там точно все на 100% без проблем? Вот сначала пройдите, потом думайте об остальном.
LaraKir
Ya prohodila tipa poligrafa, sidel mujik s kompom i chto to tam najimal, pristalno na menya glyadya. ))) Do etogo mne sovetovali na vopros o kraje otvetit, chto obichno net, no inigda mogla vipit sok iz paketika i potom zabit za nego zaplatit, ili realno bil sluchay kogda hotele kupit rezinki dlya volos, potom peredumala i zabila vilojit. ))) Chto to neitralnoe, vrode kak vinesla iz magaza, no ne ukrala. Edinstvennoe chto, esli sprashivaut za narkotu, daje pod strahom smertnoy kazni nelzya ni v chem priznavatsya, daje esli bil kosyachok v molodosti. ))))
LaraKirВ ответ на LaraKir
LaraKir
Ya prohodila tipa poligrafa, sidel mujik s kompom i chto to tam najimal, pristalno na menya glyadya. ))) Do etogo mne sovetovali na vopros o kraje otvetit, chto obichno net, no inigda mogla vipit sok iz paketika i potom zabit za nego zaplatit, ili realno bil sluchay kogda hotele kupit rezinki dlya volos, potom peredumala i zabila vilojit. ))) Chto to neitralnoe, vrode kak vinesla iz magaza, no ne ukrala. Edinstvennoe chto, esli sprashivaut za narkotu, daje pod strahom smertnoy kazni nelzya ni v chem priznavatsya, daje esli bil kosyachok v molodosti. ))))
СсылкаПожаловаться
I da, nastoyashego poligrafa u nih obichno net, potomu chto slishkom dorogo on stoit, prosto na pont berut.
Terminator Term
Если будешь контролировать свое сознание, можно обмануть полиграф
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем