Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй этап собеседования - у службы безопасности (полиграф)

Добрый день,
поступило предложение о работе, хотя работаю в настоящее время, первые три этапа прошла за один день, сегодня позвонили спроси когда смогу прийти на собеседование в службу безопасности, предупреждали о полиграфе, как думаете стоит волноваться, какие рекомендации к нему есть, означает ли это что уже считай взяли на работу?
И что будет если я откажусь отрабатывать 2 недели..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Наталья
вы ж еще не прошли - как же взяли?
Мария К
Не пройдешь ты полиграф
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Не пройдешь ты полиграф
СсылкаПожаловаться
почему
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что Она так сказала
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
потому что Она так сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно)
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что кто безгрешен тот пусть первый кинет в меня камень :)
Василий Петрович
Потому что кто безгрешен тот пусть первый кинет в меня камень :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) ценно
Василиса
не означает, могут уволят по статье за прогулы.
Наталья
если фирма серьезная , вам дадут отработать две недели. ну если отпустят с предыдущего места без отработки, значит, не придется отрабатывать.
Кукуля все время в какой-то бане
Гинеколога прошли?
Chloe Polly
У моего мужа некоторые сотрудники проходят тестирование на полиграфе перед приемом на работу. Если у службы безопасности к вам не будет вопросов то да, вас уже приняли
Василий ПетровичВ ответ на Chloe Polly
Chloe Polly
У моего мужа некоторые сотрудники проходят тестирование на полиграфе перед приемом на работу. Если у службы безопасности к вам не будет вопросов то да, вас уже приняли
СсылкаПожаловаться
А что спрашивают? Там же всё зависит от вопросов. Если меня спросят "Вы когда-нибудь в жизни воровали?" то мне придется или сказать ДА или соврать. Потому что в детстве яблоки в соседском саду воровали только в путь :)
Василий Петрович
А что спрашивают? Там же всё зависит от вопросов. Если меня спросят "Вы когда-нибудь в жизни воровали?" то мне придется или сказать ДА или соврать. Потому что в детстве яблоки в соседском саду воровали только в путь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот и по классике у родителей из куртки
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
вот вот и по классике у родителей из куртки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, у родителей без спросу не брал ничего.
Василий Петрович
Кстати, у родителей без спросу не брал ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я яблоки не брала у соседей)
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
а я яблоки не брала у соседей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот - у кого что..
Василий Петрович
А что спрашивают? Там же всё зависит от вопросов. Если меня спросят "Вы когда-нибудь в жизни воровали?" то мне придется или сказать ДА или соврать. Потому что в детстве яблоки в соседском саду воровали только в путь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря не узнавала список вопросов. Но есть ли судимость, служба безопасности спрашивает ещё в анкете и проверяет все, что там заполнено. Важно не врать, если поймают на вранье, даже незначительном, в работе откажут
Василий ПетровичВ ответ на Chloe Polly
Chloe Polly
Честно говоря не узнавала список вопросов. Но есть ли судимость, служба безопасности спрашивает ещё в анкете и проверяет все, что там заполнено. Важно не врать, если поймают на вранье, даже незначительном, в работе откажут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда-то давно устраивался на работу монтажником. Вроде как начальнику будущему я понравился, мне позвонила секретарь на следующий день узнать какую-то мелочь и сказала что мои документы передаются в отдел безопасности . Больше мне оттуда не звонили. Что-то я там видимо не того написал. Но там была огромная анкета с тупыми вопросами типа "Не были ли родственники ваших родителей иностранными подданными". Написал на все эти вопросы НЕТ, но на самом деле я то откуда знаю? :) Может у отца внебрачный брат живет в Америке?
Василий Петрович
Я когда-то давно устраивался на работу монтажником. Вроде как начальнику будущему я понравился, мне позвонила секретарь на следующий день узнать какую-то мелочь и сказала что мои документы передаются в отдел безопасности . Больше мне оттуда не звонили. Что-то я там видимо не того написал. Но там была огромная анкета с тупыми вопросами типа "Не были ли родственники ваших родителей иностранными подданными". Написал на все эти вопросы НЕТ, но на самом деле я то откуда знаю? :) Может у отца внебрачный брат живет в Америке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего себе. Это наверно была какая-то супер секретная организация. И они заподозрили в вас Джеймса Бонда))) Я писала про ИТ департамент в банке. Там идёт проверка, т.к. программисты имеют доступ как к счетам клиентов, так и ко всем сервисам банка
Василий Петрович
А что спрашивают? Там же всё зависит от вопросов. Если меня спросят "Вы когда-нибудь в жизни воровали?" то мне придется или сказать ДА или соврать. Потому что в детстве яблоки в соседском саду воровали только в путь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я проходила полиграф. Перед тестированием дадут список вопросов, чтобы не было такого. Так что там не прокатит, да яблоки воровал. Посмотришь список и скажешь- Да, я воровал яблоки в саду. А на тестировании спросят- воровали ли вы что то кроме яблок в саду? Так что там не дураки, не прокатит )
Василий ПетровичВ ответ на Татьяна -
Татьяна -
Я проходила полиграф. Перед тестированием дадут список вопросов, чтобы не было такого. Так что там не прокатит, да яблоки воровал. Посмотришь список и скажешь- Да, я воровал яблоки в саду. А на тестировании спросят- воровали ли вы что то кроме яблок в саду? Так что там не дураки, не прокатит )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и кроме яблок в саду тоже много сего воровал в голодное время 90х...
Василий ПетровичВ ответ на Татьяна -
Татьяна -
Я проходила полиграф. Перед тестированием дадут список вопросов, чтобы не было такого. Так что там не прокатит, да яблоки воровал. Посмотришь список и скажешь- Да, я воровал яблоки в саду. А на тестировании спросят- воровали ли вы что то кроме яблок в саду? Так что там не дураки, не прокатит )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо отказываться от полиграфа значит
Твой повод напиться )))
Да ну нафиг таких работ! Вынесут все мозги.
Василий ПетровичВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Да ну нафиг таких работ! Вынесут все мозги.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Меня никогда полиграфом не пугали.
Твой повод напиться )))В ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Это точно. Меня никогда полиграфом не пугали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на подготовительном этапе такое, то что дальше будет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем