Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй Муж бросил перед родами ради другой... все повторяется

Помогите мне пожалуйста!!! Уже не могу сама справится с собой и с этой ситуацией... жила с человеком которому верила... забеременнела (беременность тяжелая) он бизнесмен уехала к родителям чтоб немного подлечится и вот вернулась две недели назад и узнала что он живет с бывшей женщиной и более того скрывает от всех что у него есть я и что будет скоро ребенок. Я работала у него и живу в его квартире....осталась без работы с пузом и квартиру он сказал чтоб я освободила. И это уже второй раз такая ситуация, в 2002 году произошло такое же у меня сыну 7 лет он у родителей, мечтала его забрать а теперь не знаю как самой жить и рожать...
Анжелика Чебанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
RubiN
"Я работала у него и живу в его квартире...."-надо быть тысячу раз внимательной, когда связываешься с бизнесменом у которого работаешь! Зачем Вам было все это в одном флаконе? Сочувствую, конечно, это большие трудности, но Вам самой не напоминает поговорку "...и рыбку съесть и на ...сесть"? Чтобы и работа и мужчина? А если подумать хорошенько-в такой ситуации-женщину со всех сторон используют....просто не могу точнее слова подобрать.
"узнала что он живет с бывшей женщиной и более того скрывает от всех что у него есть я и что будет скоро ребенок"-как такое могло случиться? Вы НЕ скрывали ни от кого, а он от них -же-скрывал?
Анжелика ЧебановаВ ответ на RubiN
RubiN
"Я работала у него и живу в его квартире...."-надо быть тысячу раз внимательной, когда связываешься с бизнесменом у которого работаешь! Зачем Вам было все это в одном флаконе? Сочувствую, конечно, это большие трудности, но Вам самой не напоминает поговорку "...и рыбку съесть и на ...сесть"? Чтобы и работа и мужчина? А если подумать хорошенько-в такой ситуации-женщину со всех сторон используют....просто не могу точнее слова подобрать.
"узнала что он живет с бывшей женщиной и более того скрывает от всех что у него есть я и что будет скоро ребенок"-как такое могло случиться? Вы НЕ скрывали ни от кого, а он от них -же-скрывал?
СсылкаПожаловаться
я понимаю слово бизнес у многих вызывает положительные эмоции но это не так....я жила ни лучше чем до него... его бизнес не особо процветает и даже наоборот... падает в низ....были чувства отношения, жили вместе и оставить ребенка это было решение обоюдное...
Нина ПилипакаВ ответ на Анжелика Чебанова
Анжелика Чебанова
я понимаю слово бизнес у многих вызывает положительные эмоции но это не так....я жила ни лучше чем до него... его бизнес не особо процветает и даже наоборот... падает в низ....были чувства отношения, жили вместе и оставить ребенка это было решение обоюдное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не паникуйте-рожайте и подавайте на алименты по полной!!!!у вас все устаканится, ведь если Бог дал вам еще ребенка, значит так надо!!!!
Анжелика ЧебановаВ ответ на Нина Пилипака
Нина Пилипака
Не паникуйте-рожайте и подавайте на алименты по полной!!!!у вас все устаканится, ведь если Бог дал вам еще ребенка, значит так надо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я знаю... время лечит а Бог наверное меня испытывает...
Татьяна РуденкоВ ответ на Анжелика Чебанова
Анжелика Чебанова
да я знаю... время лечит а Бог наверное меня испытывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо возвращаться в родной город, Вы же не инкубаторская. И жить вместе с детьми. И в дальнейшем голову ко всему прикладывать.
Анжелика ЧебановаВ ответ на Татьяна Руденко
Татьяна Руденко
Надо возвращаться в родной город, Вы же не инкубаторская. И жить вместе с детьми. И в дальнейшем голову ко всему прикладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что уеду... буду жить с детьми у родителей на шее это вариант??? Он этого и добивается понимаете....
Banan PerezrelyВ ответ на Анжелика Чебанова
Анжелика Чебанова
И что уеду... буду жить с детьми у родителей на шее это вариант??? Он этого и добивается понимаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем не обязательно уезжать. Люди в Москву рвуться потому, что там больше шансов найти работу, чем в провинции. И из его квартиры до родов тоже никуда не нужно уезжать. Если он будет настаивать - вы ему скажите, сними и оплати мне квартиру, помоги переехать, а я сейчас не в состоянии ничем заниматься, потому что мне нужно беречь здоровье, чтобы благополучно родить твоего сына. А если хочет выставить, то пусть приходит, сам ваши вещи пакует и в подъезд выносит. И пусть потом до конца жизни несет крест своей подлости и мерзости. И он будет тяжелым, не сомневайтесь. А вы крепитесь и берегите нервную систему. Это очень тяжело, но м.б. есть смысл обратиться к специалисту, психологу, освоить методику аутотренинга. То есть сделать все, чтобы немного разгрузиться и снять напряжение. Ведь ваш малыш чувствует вас и нужно его поберечь.
Анжелика ЧебановаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Совсем не обязательно уезжать. Люди в Москву рвуться потому, что там больше шансов найти работу, чем в провинции. И из его квартиры до родов тоже никуда не нужно уезжать. Если он будет настаивать - вы ему скажите, сними и оплати мне квартиру, помоги переехать, а я сейчас не в состоянии ничем заниматься, потому что мне нужно беречь здоровье, чтобы благополучно родить твоего сына. А если хочет выставить, то пусть приходит, сам ваши вещи пакует и в подъезд выносит. И пусть потом до конца жизни несет крест своей подлости и мерзости. И он будет тяжелым, не сомневайтесь. А вы крепитесь и берегите нервную систему. Это очень тяжело, но м.б. есть смысл обратиться к специалисту, психологу, освоить методику аутотренинга. То есть сделать все, чтобы немного разгрузиться и снять напряжение. Ведь ваш малыш чувствует вас и нужно его поберечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я до сих пор не могу поверить что это происходит со мной, что он так смог поступить... а на психолога денег нет... я еле набрала денег встать на учет уже восьмой месяц а я даже на учете не стояла... он обещал что все сделает и договорится а теперь приходится с пузом бегать как проклятой... иногда живот очень болит у меня угроза преждевременных родов но нужно встать и бежать решать проблемы свои... потому что он вместо того чтоб для нас с малышо все устроить занимался своей личной жизнью...
Banan PerezrelyВ ответ на Анжелика Чебанова
Анжелика Чебанова
Я до сих пор не могу поверить что это происходит со мной, что он так смог поступить... а на психолога денег нет... я еле набрала денег встать на учет уже восьмой месяц а я даже на учете не стояла... он обещал что все сделает и договорится а теперь приходится с пузом бегать как проклятой... иногда живот очень болит у меня угроза преждевременных родов но нужно встать и бежать решать проблемы свои... потому что он вместо того чтоб для нас с малышо все устроить занимался своей личной жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пошарься в интернете относительно аутотренинга и по делам поспешай медленно. Так точно быстрее получится.
Анжелика Чебанова
я понимаю слово бизнес у многих вызывает положительные эмоции но это не так....я жила ни лучше чем до него... его бизнес не особо процветает и даже наоборот... падает в низ....были чувства отношения, жили вместе и оставить ребенка это было решение обоюдное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа теперь понимаю Аурика почему в предыдущей теме вы так сильно защишали сестру -паразитку которая присасалась к старшей сестре и сплавила ей ребнка..(у вас то тоже первый сын к родокам сплавили!!!) может и вы такая по сути.. ситуация неприятная - но не ужели перед тем как залететь может стоило узнать человека и с его родсвенниками друзьями познакомится..
Анжелика ЧебановаВ ответ на Leto
Leto
ааа теперь понимаю Аурика почему в предыдущей теме вы так сильно защишали сестру -паразитку которая присасалась к старшей сестре и сплавила ей ребнка..(у вас то тоже первый сын к родокам сплавили!!!) может и вы такая по сути.. ситуация неприятная - но не ужели перед тем как залететь может стоило узнать человека и с его родсвенниками друзьями познакомится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете я мужа знала три года и с его семьей была знакома но от меня скрывали они то что против наших отношений и женитьбы... я не защищала сестру а ребенка, и своего сына я не сплавила к родителям почитайте внимательнее все что было написано... прежде чем меня упрекнуть в чем то...
Анжелика ЧебановаВ ответ на Анжелика Чебанова
Анжелика Чебанова
Вы знаете я мужа знала три года и с его семьей была знакома но от меня скрывали они то что против наших отношений и женитьбы... я не защищала сестру а ребенка, и своего сына я не сплавила к родителям почитайте внимательнее все что было написано... прежде чем меня упрекнуть в чем то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и со вторым гражданским мужем я знакома более двух лет и знаю его родных... это ни чего не меняет...
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Анжелика Чебанова
Анжелика Чебанова
я понимаю слово бизнес у многих вызывает положительные эмоции но это не так....я жила ни лучше чем до него... его бизнес не особо процветает и даже наоборот... падает в низ....были чувства отношения, жили вместе и оставить ребенка это было решение обоюдное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю, на что расчитывают девушки, залетая от мужиков ВНЕ брака. Это ведь редко когда мужик выполняет свой долг и женится. Те времена прошли, а наши девушки, женщины постоянно наступают на одни и те же грабли.
Комментарий удален.Почему?
Елена ШнайдерВ ответ на Gala G
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Права детей может и равны,но для начала их надо доказать,а это,к сожалению,займет время.Да и будь брак зарегистрирован,навряд-ли ее сейчас попросили-бы с вещами на выход...
Анжелика ЧебановаВ ответ на Елена Шнайдер
Елена Шнайдер
Права детей может и равны,но для начала их надо доказать,а это,к сожалению,займет время.Да и будь брак зарегистрирован,навряд-ли ее сейчас попросили-бы с вещами на выход...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторюсь речь идет о человеке который сам не русский и у него есть квартиры в том числе и эта в которой я проживаю но оформлено все на другого человека (это связано с бизнесом объяснять долго) поэтому даже штамп в вопросе о квартире не помог бы...
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Gala G
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы так говорите. как буд-то вам под 50 лет. Чтобы вы не говорили, статистика показывает свое, а именно то, что мужчины чаще свего бросают ЗАЛЕТЕВШИХ от них женщин.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Gala G
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И что за слово такое выбрали - залетать, как будто в компании выпивших мужиков находишься, а не на женском форуме.

У меня такое ощущения, что вы впервые оказались на нашем форуме. Почитайте другие темы, комментарии, и поймете, что ТАКИЕ слова у нас в порядке вещей. Каждый выражается по мере своей эмоциональности.
Алиса+Ахмед Ашуровы
Я не понимаю, на что расчитывают девушки, залетая от мужиков ВНЕ брака. Это ведь редко когда мужик выполняет свой долг и женится. Те времена прошли, а наши девушки, женщины постоянно наступают на одни и те же грабли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю, на что расчитывают девушки, залетая от мужиков ВНЕ брака. Это ведь редко когда мужик выполняет свой долг и женится. Те времена прошли, а наши девушки, женщины постоянно наступают на одни и те же грабли.

Да что вы говорите... А В БРАКЕ есть гарантии? Не смешите. Хорошо у вас сложилось - Бог в помощь! Но есть ситуации ИНЫЕ!. Кратко, мой муж (для справки, не живем почти 4 года), болт клал на сына. И это норма для многих нынешних мужчин. Но по телефону "мы" ой как обижаемся, что сын зовет папой другого мужчину, он мол отчим, отец я! Да дерьмо ты, а не отец. Мужчину, который не сопли по телефону жует, а реально принимает участие в его воспитании, водит в сад, гуляет, кормит, общается, , вкладывает в него здоровые моральные устои да и много чего остального назвать отчимом язык не поворачивается. А где же наш биоматериал? А наш биоматериал все плачет, что все плохо и жизнь говно. Поэтому, как только станет легче, так сразу он поможет ребенку.
Да много чего могу сказать конкретно Вам, но надеюсь, Вы и так поймете, о чем я. А если нет, Бог в помощь...
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Вероника
Вероника
Я не понимаю, на что расчитывают девушки, залетая от мужиков ВНЕ брака. Это ведь редко когда мужик выполняет свой долг и женится. Те времена прошли, а наши девушки, женщины постоянно наступают на одни и те же грабли.

Да что вы говорите... А В БРАКЕ есть гарантии? Не смешите. Хорошо у вас сложилось - Бог в помощь! Но есть ситуации ИНЫЕ!. Кратко, мой муж (для справки, не живем почти 4 года), болт клал на сына. И это норма для многих нынешних мужчин. Но по телефону "мы" ой как обижаемся, что сын зовет папой другого мужчину, он мол отчим, отец я! Да дерьмо ты, а не отец. Мужчину, который не сопли по телефону жует, а реально принимает участие в его воспитании, водит в сад, гуляет, кормит, общается, , вкладывает в него здоровые моральные устои да и много чего остального назвать отчимом язык не поворачивается. А где же наш биоматериал? А наш биоматериал все плачет, что все плохо и жизнь говно. Поэтому, как только станет легче, так сразу он поможет ребенку.
Да много чего могу сказать конкретно Вам, но надеюсь, Вы и так поймете, о чем я. А если нет, Бог в помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вероника, вы только сейчас проснулись от сна? Это тема уже давным давно не актуальна на нашем форуме.
JBagira
Ну а что в такой ситуации можно посоветовать,тебе ведь все равно легче не станет.Понимаю так как сама на днях узнала что у мужа есть любовница,он конечно меня не выгоняет и убиждает что никого нет. Скоро буду переезжать к родителям,есть дочь 1,3мес.Тебе надо забыть о нем и переключиться на детей.Жизнь на этом не заканчивается,а это г*в*но твоих слез не стоит.Главное не упасть в депрессию,в твоем положении это противопаказано.Идти в перед с высоко поднятой головой на встречу своему счастью.Все у вас будет хорошо,не гробить же себя из-за этого (даже не знаю как его назвать)!Он будет жить препиваючи,а вы будете биться в истерике,не дождется,ни один мужик этого не стоит.Пусть видит что вам и без него прекрасно живется,еще обратно приползет,только ОНО вам уже не надо будет.Ну а то что остаетесь с двумя детьми ,сложно конечно,ну а что делать если жизнь так складывается.Встретите вы еще своего мужчину и дети будут не помеха.Думайте сейчас о своих детях,это главное в жизни,а мужики народ не постоянный сегодня он есть,а завтро его уже нет.Только дети всегда остаются рядом и это то ради чего стоит жить.Удачи.
V N
О прошлом теперь говорить бесполезно.Это прошло. Надо смотреть в будующее. А чтобы предотвратить подобные ситуации, не связываться с мужчиной от которого полностью зависишь, и марально и материально.
valla
ситуация плохая.Что делать?Ехать к родителям,рожать ребенка ,сделать какие-то выводы из этих случаев,а то так может повторяться и повторяться до бесконечности.
Маленькая злобная куколка
когда родите ребеночка, обязательно подавайте на алименты!!! знал как дите делать, пусть теперь знает, как обеспечивать. и удачи вам и терпения, думайте сейчас только о себе и детках.
Маленькая злобная куколка
когда родите ребеночка, обязательно подавайте на алименты!!! знал как дите делать, пусть теперь знает, как обеспечивать. и удачи вам и терпения, думайте сейчас только о себе и детках.
СсылкаПожаловаться
когда родите ребеночка, обязательно подавайте на алименты!!! знал как дите делать, пусть теперь знает, как обеспечивать. и удачи вам и терпения, думайте сейчас только о себе и детках.

Похоже могут возникнуть сложности. Я так поняла что это ГМ и если он не признает ребёнка, то можно считать что она получила от ГМ памятный подарок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем