Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй не удачный брак. Что делать???

Да, вот так бывает! Влюбилась в первого мужа в 16 лет, вышла за него замуж, родила ребенка - он через три года ушел! Причина - его маме я не нравилась! (МАМЕНЬКИН СЫНОК), Через некоторое время встретила ЕГО, встречались, любили, горела страсть, прошло три года поженились, родили сына, а теперь он нашел другую, мне врет, с ней общается, переписывается приезжает в гости, а я как дура целыми днями реву, звоню, прошу зф что-то прощения (сама не знаю за что!), у него постоянные притензии комне, и никак не исчезают, а вчера вообще приехал ночью злой как сто чертей, поругались, да не просто так, а с рукопашным боем. ничего не оставалось как вытолкать его за дверь, он еще очень долго что-то кричал под окнами. Позвонила ему моя мама, поругались. Запретила с ним мне вообще общаться. Он звонит вечером скучает, днем ненавидит. Что делать? И подружка его нет-нет. какую-нибудь гадомть напишет, типа: ты ему не нужна, он тебя не любит! Может прада не любит??? Как быть не знаю боюсь остаться одна с двумя пацанами от разных отцов, а если прощу его? Значит у меня нет женского достоинства? КАК БЫТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Мария Кодинец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
lost soul
сама с двумя детьми от разных отцов.второй брак держиться как облако в небе.нет,тут всё наоборот.муж всё для нас ,а я не люблю его.никак!и идти некуда.назарплату я буду выживать .шоковое состояние.
Инеза Назз
По вашему короткому письму сложно сказать, почему вы выбираете для серьезных отношений именно такой тип мужчин и так строите с ними отношения, что они вскоре теряют к вам интерес. Складывающуюся ситуацию не объяснить только дурным влиянием извне - неприязнью его мамы или настырностью его подруги. Потому как масса браков успешно и долговременно существует и при явной выражаемой ненависти родственников с любой стороны, и при огромном количестве соблазнов "на стороне". Если хотите выяснить, что в вашем случае провоцирует мужчин на такое нелицеприятное поведение, обратитесь к психологу - он поможет вам разобраться в себе и исправить возможные ошибки в отношениях. Кстати, визит к психологу не повредит и в решении сложившейся сейчас ситуации.
Вообще-то "женское достоинство" - вещь прекрасная, но несколько отвлеченная от жизни и слишком широко трактуемая. Для одних доказательством его наличия служит то, что дама не позволяет кавалеру пропускать ее вперед или платить за нее в кафе, для других - что во время очередного пьяного скандала она сдержалась и не набила его маме или сестре физиономию....
Так что решать, что для вас выгоднее материально, никто за вас не сможет. И какие еще подвиги самоотречения вы готовы сотворять ради сохранения брака, и надолго ли у вас хватит душевных сил - при условии, что в лучшую сторону ничего не изменится. И вообще неясно - жаждет ли ваш супруг, чтобы вы его простили и приняли обратно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем