Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

второй раз

У меня был секс один раз.С того момента прошло много времени,а второго раза не было.Сейчас появился мальчик который предлагает заняться сексом,а я боюсь(((Что делать?
Валентина Апханова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
дина радостева
если самой хочется,то соглашайтесь
TinKa Ap
я че-то не поняла,а какого Х.Я под этим сообщением стоят мои инициалы?!!!А под ними другая дев-ка?Как удалить эту хрень?!
S.L.
Смотря, чего именно боишься..
Лариса Кульчицкая
Vse ravno etot "vtoroj raz"kogda-nibudj nastupit.
V N
Все зависит от того, что больше.Если больше боишься, чем хочешь - тогда не делай. Если больше хочешь, чем боишься- то обязательно делай!
Надя Лещенко
значит не хочешь этого парня!! Когда захочешь секса с нужным парнем, сама поймешь, и страха не будет!!!)))))
Дочь Ночи
Конечно надо. Аппетит, как известно, во время еды приходит)
Алла Анатольевна Бехтина
Дорогая Валентина! Меня (в наше время) очень порадовало ваше отношение к сексу с мужчинами - а то такое впечатление, что секс это как потребность поесть. Я вас уверяю, что для большинства женщин секс доставляет истинное удовольствие только с любящим человеком, а не "лишь бы было с кем". И то если партнер достаточно грамотен в вопросах доставления удовольствия для своей любимой. И если у вас сейчас сомнение - значить предыдущий опыт был не очень удачен и настоящий партнер не вызывает доверия. Конечно всему надо учиться, но лучше это делать при обоюдном желании.
Денис Денисов
Я думал надо сначала приглашать на свидания цветы, мороженное, кафешки, киношки, поцелуи, а там уж как получится. Теперь буду знать, что можно сразу предлагать трахнуться
Наталия ЗакаморнаяВ ответ на Денис Денисов
Денис Денисов
Я думал надо сначала приглашать на свидания цветы, мороженное, кафешки, киношки, поцелуи, а там уж как получится. Теперь буду знать, что можно сразу предлагать трахнуться
СсылкаПожаловаться
Попробуй правильной девочке предложи именно трахнуться. А обходительные парни и девочки будут заниматься сексом. Откуда такая грубость. Спрашивали совета. Человек кратко описал ситуацию без подробностей ( о киношках цветочках и т д ) а ты грубишь.
Наталия Закаморная
помни о безопасном сексе. Раз боишься значит парень не заводит, а раз не заводит значит не нужно.
babka_nady@mail.ru
Привет. Всех с Новым Годом! Нашла прикольный онлайн тест. Тест верности партнера :)
Результат порадовал и успокоил :)) http://mygoodtest.com/tests/infidelity.h...
mia
если сомневаешся то и не рискуй
Карина
Мало ли что он предагает!Вы сами этого хотите?если да то соглашайтесь
Маринка апельсинкаа
если он тебе нравиться...почему бв и нет ...только не надо сразу бросаться в крайность ..если ты для него действительно дорога - он подождет ...и в конце концов ...что такого во втором разе...будет и третий и пятый ...в конце концов как же ты на первый раз согласилась и для чего ...если теперь боишься....
Елена Жосан
У меня второй раз тожы был страшнее чем первый,хотя времени прошло два дня с момента дефлорации)))Да и больнее почему-то. наеврное,сильно зажималась,не могла расслабится. зато потом....))))Все зависит от мужичины,насколько он сможет вас раслабить. Главное,правду скажите о своих страхах,чтобы он был ко всему готов
supercat _
Я вообще вас не понимаю! Ну что за глупости!!! Зачем такие вещи спрашивать на форуме?! Поступайте так, как чувствуете!!! Вы что, планируете со временем подсчитать количество голосов "за" и "против", и тогда уже поступать как большинство советует? Боже, как все же много таких девушек, которые ну вообще думать не могут...или не хотят...
В такой ситуации поступать нужно так, как вы чувствуете. Если хотите его - то спите с ним, не хотите - не спите. Форумчане Вам в этом решении помочь ну никак не могут... Так что хватит тут сидеть, покопайтесь в себе, своих чувствах и все станет ясно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем