Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй раз на одни грабли...

Свою историю я уже писала в прошлом году,вкратце:муж изменил после 2-х лет совместной жизни.Он умолял простить,клялся,что это не повториться и т.д.Простила,но не забыла.(А он у меня в командировки мотается).И вот сегодня вечером(он приехал из очередной командировки),лег спать.Уже 4 месяца он не приносит деньги,говорит,что зарплату задерживают,изредка появляется дома,оворит,что в командировках.И вот вечером мы шли домой,он нес на руках нашу дочь,и ему явно мешала его сумка.Я предложила ее понести,на что получила категорический отказ.Конечно,во мне разыгралось любопытство,и одолели подозрения.Они оказались не напрасны.Когда он заснул-я,конечно же,залезла к нему в сумку,и обнаружила там новый(!!!)сенсорный дорогой телефон.Я включила его,и в смс прочитала кучу ласковых и нежных слов в адрес другой девушки.Дальнейшей находкой были 2 презерватива(третий,видимо,уже использовали).Так вот,я незнаю,что предпринять.Но если после первой его измены меня колотило,я впала в депрессию,потеряла уверенность в себе и год восстанавливалась,то в этот раз просто зло берет и все.Помогите советом,пожалуйста.
viktorya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Юлия Михайловна)))
слушайте, ну какой тут может быть совет????Как сами чувствуете ( думаете) так и поступайте. Чужим умом ни сыт ни счастлив не будешь
Tala
Меня тоже уже достали командировки мужа. И всё типа ради денег. Да не хочу я денег такой ценой! Я мужика хочу! И измены были, и с его и с моей стороны. Ну скока можно так жить?! О смене работы у него не может быть и речи. Да ему просто всё так удобно! Так же и вашему, Виктория.
Кристина Сеничкина
Измена это всегда больно, кто бы что не говорил, ревнивая женщина или нет. Я уже семь лет замужем. И на собственном опыте поняла, что если с человеком хорошо внутри семьи и к ребеночку хорошо относится и к вам, постараться простить. Может еще и поговорить можно обсудить отношения, может и вместе то и быть не стоит. Ведь может быть такое, что скажет я люблю другую и уйдет, и как говорится в анекдоте неизвестно кому больше повезло. А может. ваш мужчина просто оступился и скажет, что он вас несказанно любит и не кто ему больше не нужен. Ведь время лечит и все забудется и вы будете счастливы. А вообще как говорят кто ищет тот всегда найдет, разберетесь в себе может это вы его уже не любите и пытаетесь найти зацепку.
Banan Perezrely
Ну, он вас очень хорошо обманывает и содержит женщину на стороне. Плохо, что он о ребенке не думает. 4 месяца не давать денег в семью, при этом покупать навороченные телефоны - не айс. Шанс вы ему давали. Выводов он не сделал. А дальше - решайте сами.
Сергей
Он и ты конечно можете гулять на стороне, но если вы друг-друга уважаете, то это должно быть незаметно (хотя некаторым и разврат - норма, это уж по обоюдному усмотрению). А так делай выводы сама (коль он и с деньгами тебя дурит)
Лиса
Не давать денег на ребенка и в то же время тратить их на любовницу- последнее дело в семье. Вы его не исправите, затеете скандал- он смоется в "командировку", с ней и заночует. Ждать тут нечего, он не исправится, да и работа на вахте для гулящего - рай. Молчать и делать вид, что ничего не произошло - он вообще обнаглеет. Подавайте на алименты , с паршивого кобеля - хоть шерсти клок.
владимир кузнецов
подай на алименты, а там со временем разберетесь.
Tala
Я согласна с большинством, надо на алименты подавать. У вас проблема не только в измене.
Отправитель
Он вас еще и не обеспечивает... Атас полный. Во бабы дуры, автор, перепишите имущество на себя и ребенка, обезопасьте тыл. Подготовьтесь грамотно с юридической точки зрения. Ну и конечно же в сад его, такое простить невозможно
Natalia
дальше будет только хуже. Охота вам мучиться?
княгиня княгиня
Привет, ВСем, я оказалась в похожей сетуации, измена была со стороны его с невесткой-женой умершего его брата, да и не только.У него было их и было.Тем более 1,5 мы не были вместе по ряду причин, Три года прожить и все это время у него были они и были.Я поняла, что если человек один раз оступился, то уже путь проложен, Уйдите Сами.Вам дальше еще больнее будет, поверте, лучше УЖЕ НИ КОГДА НЕ БУДЕТ!!!
Первая слева
Если все деньги уходят на себя любимого и на любовницу - гнилой человек!!! Подавайте на алименты обязательно. И ставьте вопрос ребром: или ищет работу без командировок, чтоб с 9 до 18, или развод. Если столько времени жили без его денег, значит и дальше проживете, но с алиментами.
Мия
Абсолютно согласна с Подружкой!
Тем более, что у вас злость сейчас только. Вот и подумайте о ребенке больше - лучше ему что-то новое купите, чес ваш муж- изменник на свою курву потратит! Срочно на алименты!
Наталья Николаева
Вот ,всетаки,какие козлы бывают.Если ему на вас с ребенком ни денег не хватает ни времени пусть валит к любовнице.Полностью согласна с девочками насчет алиментов.
нита
от хорошей жены мужик не гуляет. ищите проблему в отношениях, в своем отношении к мужу.
КАТРИН
развод и точка
НЮРА
Вика, горбатого не исправить, гулял и будет гулять. Доверие не вернется- а жить без него ой как тяжело. Уходите, подавайте на алименты и будьте счастливы.
Натали
Точно в такой-же ситуации побывала и я. Были в разводе 2-года . Жила как в раю вместе с сыном, у меня было все: любовь, деньги, счастье и здоровье. Вернулся обратно, приняла из-за сына. Вот живем уже 3 месяца. ТО-ли живу, то-ли существую. Сама не знаю, сын вроде радуется. А он каким был таким и остался. Правильно -горбатого только могила исправит.
Инна
Да на кой он вам нужен...откройте глаза,если вы слепы..он живет на две семьи,и обделяет не только вас но и ребенка,раз вы как то жили 4месяца без его зарплаты,значит и дальше проживете.Самой вам не обидно,быть никем и еще спрашивать что делать,да бежать надо от него и дать ему пинка под зад,чтоб летел не оборачиваясь...
Жанна
м....к. и кобель. гнать. тем более второй раз не так страшно, и то правда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем