Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй раз на те же грабли

С мужем разошлась 10 лет назад,когда дочке было 4 года причина была в его изменах Все это время у нас с ним были дружеские отношения. За это время ни он ни я не создали новых семей Два года назад он вместе с дочкой уговорил меня жить вместе,я согласилась так как люблю своего мужа Да оказалось еще хуже У него есть тетя которая сделала его своим наследником ,старушку одну не оставишь,взяли ее к себе,но через 3 месяца она начала требовать чтоб ее отвезли домой так как якобы мы с дочерью мало ей времени уделяем и плохо к ней относимся,отвезли домой наняли сиделку одну,вторую все ее не устраивают ,потом началось-то ей с сердцем плохо,то давление,кончилось все тем что муж больше времени стал проводить с ней ,кстати ей 91 год ,недавно приезжаем туда с дочерью.а там дама в неглеже с ванны выходит .а муж пьяный,бабулька аж вся от счастья светится .конечно же мы развернулись и ушли. Муж на коленях вечером приполз .конечно же врать стал. Тут опять нашей баушке помощь потребовалась .на этот раз дочка поехала бабуля ее выгнала . мужу пришлось остаться у нее ночевать ,так как ей опять плохо стало .Так вот уже4 дня там и ночует,дочь уговаривает потерпи,а я больше так не могу .кстати наша бабуля здорова .врачи все кто ее осматривали говорят -тело дряхлое .,а организм как у молодой Понимаю что мужу так удобно .,много раз говорила уходи,живи там .заведи новую семью,но он все равно идет к нам ,клянется в любви,не пойму зачем он так делает?Второй
свободная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Алёна Милая
сочувствую.муж врет.А бабуля таким образом развлекается-прикрывая внучка....
Михаил Васильев
Самое интересное в этой ситуёвине,что внучок может ничего не получить от бабки,т.к. завещание можно переписывать хоть каждый день.
свободнаяВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Самое интересное в этой ситуёвине,что внучок может ничего не получить от бабки,т.к. завещание можно переписывать хоть каждый день.
СсылкаПожаловаться
насчет завещания ,вы правы,она уже переписывала завещание на мать мужа,но мать умерла и она опять написала завещание на мужа
Чеширская Кошка
Это жесть уже требующая помощи психиатра,по-моему...геронтофелия какая-то!
свободная
Кому к психиатору идти мне или ему?
Анна
ему никого не найти поэтому к вам приходит..
так же вам надо подстраховаться, а то за бабулей вы ухаживаете, а все получит ОН..

я думаю лучший вариант вам найти другог мужчину, он пользыется вашим прощением..

бабулька помрет, у него будет своя квартира и к нему выстроиться очередь из женщин..
свободная
Да женщин у него хватает,они даже бегают за ним,недавно зашли с ним в магазин так продовщица готова была мне в глотку вцепиться-это потом я узнала что это его знакомая.Я не пойму одного я его не держу,но он все равно не хочет оставить меня в покое,а женой на 2 дня в неделю я не буду,да и не мальчик вроде 46 лет человеку
Аnna AntonovaВ ответ на свободная
свободная
Да женщин у него хватает,они даже бегают за ним,недавно зашли с ним в магазин так продовщица готова была мне в глотку вцепиться-это потом я узнала что это его знакомая.Я не пойму одного я его не держу,но он все равно не хочет оставить меня в покое,а женой на 2 дня в неделю я не буду,да и не мальчик вроде 46 лет человеку
СсылкаПожаловаться
странно, что мужчина считает свою первую жену своей собственностью, даже если и в разводе, даже если не живут..
бывают случаи бывшие возращаются, когда узнают что первой жены мужчина появился..
СветЛана БеловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
странно, что мужчина считает свою первую жену своей собственностью, даже если и в разводе, даже если не живут..
бывают случаи бывшие возращаются, когда узнают что первой жены мужчина появился..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
елена
Да напните вы его а то так он вам всю жизьнь испоганит и сам не гам и другому не дам .А бабка еще та стерва выйдите в свет и найдите себе мужчину. Найдете мужчину может сам отвалит
СветЛана Белова
Почему не создали семей? Пишите, что любите. Десять лет после развода? Вы сами все понимаете, не девочка уже. Сами же пишите; второй раз на те же грабли. Отпустите его, а еще лучше пинка дайте для ускорения. Отпустите душой, а там глядишь другой МЧ на горизонте появится.
елена рекун(бурцева)
К сожалению некоторые люди любовью называют психологическую зависимость,а так расстаться намного тяжелее. Срочно необходим новый мужчина!
марина азовскова(спижевая)
Здравствуйте!очень наверное обидно и больно.попробуйте перевернуть листок в вашей жизни.посматрите на него с другой стороны,он настоящая свинья!вы найдете себе достойного мужчину!я желаю Вам и вашей дочке счастья!
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем