Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй раз в первый класс((

Еще две недели, и деть пойдет в первый класс, в ту же школу, что и я когда-то....Требует банты))) А я, с одной стороны, вспоминаю с умилением себя, а, с другой - ощущаю себя ужасно взрослой, и мне это не нравится абсолютно((( Интересно стало мне - это новая веха в жизни или через пару месяцев все войдет в свою колею и буду я опять скакать как глупое теляте?
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
взрослая??? дятятя только в 1 класс пошёл....а ты ужо себя и взрослой возомнила ))))) праздравляю от всей души!!! потом расскажешь, как школа! мне это всё переживать через год ((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
взрослая??? дятятя только в 1 класс пошёл....а ты ужо себя и взрослой возомнила ))))) праздравляю от всей души!!! потом расскажешь, как школа! мне это всё переживать через год ((((
СсылкаПожаловаться
Школа как школа))) Сказали - учебники покупать не надо - у них все в библиотеке есть, я в шоке)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Школа как школа))) Сказали - учебники покупать не надо - у них все в библиотеке есть, я в шоке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже хорошо! я тут убегалась своему школу выбирать, уже знаю, что на репетиторах разорюсь ))) ой....ты держись! мой когда на 1 соревнованиях шёл в ряду с чемпионами - я ревеееела, как коза током шибанутая....чую тоже со мной и на линейке в 1 классе будет....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
уже хорошо! я тут убегалась своему школу выбирать, уже знаю, что на репетиторах разорюсь ))) ой....ты держись! мой когда на 1 соревнованиях шёл в ряду с чемпионами - я ревеееела, как коза током шибанутая....чую тоже со мной и на линейке в 1 классе будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в первом классе на первое сентября колокольчик вручили и дылду-старшеклассника....А у колокольчика язычек западал все время, блин, до сих пор помню)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Мне в первом классе на первое сентября колокольчик вручили и дылду-старшеклассника....А у колокольчика язычек западал все время, блин, до сих пор помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
счастливая....а я ничё не помню... только как на скучном уроке ручку грызла.. и мне из неё паааста в рот потеклааа .. зелёёная! на всю жизнь этот вкус запомнила ))))))))))))))))) бррррр
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
счастливая....а я ничё не помню... только как на скучном уроке ручку грызла.. и мне из неё паааста в рот потеклааа .. зелёёная! на всю жизнь этот вкус запомнила ))))))))))))))))) бррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же анкеты? - Твой любимый цвет и какой мальчик тебе нравится?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А как же анкеты? - Твой любимый цвет и какой мальчик тебе нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это потом уже....расслабившись... у меня вообще частный лицей был, так что вjobывали не по децццки
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это потом уже....расслабившись... у меня вообще частный лицей был, так что вjobывали не по децццки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то аж в школу захотелось, я тоже с седьмого класса училась в частной, но дурака валять мы и там успевали)))
Дарья
а я себя и без дитя ощущаю ужасно взрослой .. и чё делать
Tia BalduВ ответ на Дарья
Дарья
а я себя и без дитя ощущаю ужасно взрослой .. и чё делать
СсылкаПожаловаться
В следующем году приехать к нам на байк-фест без ничего, только с обратным билетом))))
ДарьяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
В следующем году приехать к нам на байк-фест без ничего, только с обратным билетом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующем году приехать к нам на байк-фест без ничего, только с обратным билетом))))

стесняюсь спросить,голой?))
Tia BalduВ ответ на Дарья
Дарья
В следующем году приехать к нам на байк-фест без ничего, только с обратным билетом))))

стесняюсь спросить,голой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вариант! Палатка, еда и симпатичный байкер возникнут как по волшебству)))
ДарьяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Как вариант! Палатка, еда и симпатичный байкер возникнут как по волшебству)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вариант! Палатка, еда и симпатичный байкер возникнут как по волшебству)))

палатка, шашлык, костер, гитара - обожаю. против симпатичных байкеров тоже ничего не имею....только.. сдается мне, что она фсе женатые там у вас))
Tia BalduВ ответ на Дарья
Дарья
Как вариант! Палатка, еда и симпатичный байкер возникнут как по волшебству)))

палатка, шашлык, костер, гитара - обожаю. против симпатичных байкеров тоже ничего не имею....только.. сдается мне, что она фсе женатые там у вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-у, кто не рискует, тот не пьет шампанского))) Да и не все они женатые, и не все они байкеры)))
ДарьяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну-у, кто не рискует, тот не пьет шампанского))) Да и не все они женатые, и не все они байкеры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-у, кто не рискует, тот не пьет шампанского))) Да и не все они женатые, и не все они байкеры)))

мур мур.. фсё одеваю собаку, собираю сумку)))
Tia BalduВ ответ на Дарья
Дарья
Ну-у, кто не рискует, тот не пьет шампанского))) Да и не все они женатые, и не все они байкеры)))

мур мур.. фсё одеваю собаку, собираю сумку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха-ха-ха *смеется геометрическим смехом* все уехали уже, теперь только бард фестиваль в этом годе)))
ДарьяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ха-ха-ха *смеется геометрическим смехом* все уехали уже, теперь только бард фестиваль в этом годе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ха-ха-ха *смеется геометрическим смехом* все уехали уже, теперь только бард фестиваль в этом годе)))

а геометрический смех эт как?
Tia BalduВ ответ на Дарья
Дарья
Ха-ха-ха *смеется геометрическим смехом* все уехали уже, теперь только бард фестиваль в этом годе)))

а геометрический смех эт как?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это к Марвику, он там круги в квадраты переделывает)))
ДарьяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Это к Марвику, он там круги в квадраты переделывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это к Марвику, он там круги в квадраты переделывает)))

а я больше пирамидки люблю)))
Tia BalduВ ответ на Дарья
Дарья
Это к Марвику, он там круги в квадраты переделывает)))

а я больше пирамидки люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я же говорю - палатка!!!
ДарьяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну я же говорю - палатка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я же говорю - палатка!!!

уж простите, но страшновато ехать в палатку к коту и байкерам))))
Tia BalduВ ответ на Дарья
Дарья
Ну я же говорю - палатка!!!

уж простите, но страшновато ехать в палатку к коту и байкерам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А где я про кота говорила?! Показалось!
ДарьяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А где я про кота говорила?! Показалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у вас на аватарке кот))
Tia BalduВ ответ на Дарья
Дарья
у вас на аватарке кот))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это пустяки))) Коты - они добрые, им только обняться и спать - больше ничего не надо)))
ДарьяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Это пустяки))) Коты - они добрые, им только обняться и спать - больше ничего не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ага, а как же подербанить что-нибудь, когти поточить, а еще, я знаю особей, которые на голову залазят и спят, а хвостом мешают дышать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем