Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй раз войти в одну реку?

Я переспала с ним давно, несколько лет назад. Мы почти не были знакомы, но он мне нравился. Очень. А потом он пропал. Не позвонил, не написал. И я не написала, не позвонила - я гордая. Но... Я понимаю, я серая мышка, полноватая, обыкновенная. Была. Я занялась собой: я похудела, я изменила прическу, я стала носить линзы, я в салоне красоты каждый месяц оставляю энную сумму. Мужчины оглядываются.
И снова познакомилась с ним. Вчера была на свидании. Он красиво ухаживает, соблазняет, увлекает. И он меня не узнал. Вообще... Я очень тяжело пережила прошлый раз. Надо ли мне снова все это...или порвать на этом этапе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
юлия антысева
Возьми и спроси!В чем проблема?
юлия антысева
Возьми и спроси!В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
лучше-позже,это сработает.
Beladonna@
Звезду узнает и усё....
Natalia T
Мужичонка о первой проблемы. Поводите его на крючке и бросьте так,что бы долго не смог подняться. Таких нужно учить всерьез.
М
Скорее всего ты Троллятина, но если нет, то слушай сюда. Узнал он тебя, но молчит. Помнит, как переспал и ты не липла. И вот опять хочет всунуть без последствий и исчезнуть. Проверенный, удобный вариант.
Боталова Елена
"Москва слезам не верит?"
Ричард
Два раза с одной женщиной это низость с его стороны.умный мужик так не делает
Helga Winter
ну вы в душе серая мышь, если честно...
Ну уж нет, я бы такого не упустила...хоть в салоне не бываю, не люблю там камеры народ бродит в общем я параноик, я только в частном порядке.
Но если бы кто-то из моих бывших меня не узнал бы и запал...Я бы обязательно отыгралась бы по полной программе, тем более как чел с параноидальным синдромом регулярно меняю ВСЕ. Имя, работу, профессию, внешность. Даже те кто меня видят каждый день, при том что я картавлю и ростом с каланчу... все равно могу.
Лина
Лучшее -враг хорошего!Была молоденькой и со мной много юношей знакомилось.Встречались.И вдруг я поняла,что мне не выбрать из такого количества одного постоянного! Пришлось остановиться и,снять розовые очки и пересмотреть свои "идеалы". Не перебирайте из старья.
Misska
И он меня не узнал. Вообще...
прекрасная болезнь - склероз. каждый день всё новое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем