Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй ребенок

Ситуация  пока  гипотетическая.  однако  мучает  меня. Живу  с  мужчиной  около  года,  у меня  в  квартире.  Нам  по  33. у меня  дочь  6   лет,  работаем,  примерно одинаково  зарабатываем,  у меня  еще  машина  есть.Я как-то ответственно всегда относилась в жизни,работала и  копила,  вышла  замуж,  ребеночек,  но   с мужем  не вышла,  5  лет  снова  батрачила.  потом  встретила  его,  неплохо  живем, есть моменты,  если  уезжает, может не  звонить  и   небольшие  непонятки, но  в  целом  заботится  и  деньгами  и  по дому  и подарками   не обделена,  с интимом  все  прекрасно. Говорит  -давай жениться  и  ребенка(  у него  нет)..к  весне -лету  начнем, годы идут, а  я боюсь,  своего  поднимала  одна,  благо родители брали, пока  работала опять  все  это  ночи  без  сна, беременность,  безденежье,  заботы, у  меня  двушка, куда  всех девать..однозначно,  его  понимаю,  но  и  себя  жаль..сказал, подумай,    вот  думаю.еще  экономическая-политическая  ситуация  не  ахти
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Лиза ШницельВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А зачем Вам вообще такой мужик сдался с тремя классами в коридоре, прошатавшийся полжизни в клубах и сейчас туда шатающийся? Ради хрена в штанах что ли? Ну и встречайтесь на нейтральной территории с хреном в штанах, зачем Вам брак и ребенок второй от такого непойми кого?
СсылкаПожаловаться
последние пару лет он так не делает, активно работает,копит( наблюдала за ним пару лет, общие знакомые)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем