Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй ребенок

Ситуация  пока  гипотетическая.  однако  мучает  меня. Живу  с  мужчиной  около  года,  у меня  в  квартире.  Нам  по  33. у меня  дочь  6   лет,  работаем,  примерно одинаково  зарабатываем,  у меня  еще  машина  есть.Я как-то ответственно всегда относилась в жизни,работала и  копила,  вышла  замуж,  ребеночек,  но   с мужем  не вышла,  5  лет  снова  батрачила.  потом  встретила  его,  неплохо  живем, есть моменты,  если  уезжает, может не  звонить  и   небольшие  непонятки, но  в  целом  заботится  и  деньгами  и  по дому  и подарками   не обделена,  с интимом  все  прекрасно. Говорит  -давай жениться  и  ребенка(  у него  нет)..к  весне -лету  начнем, годы идут, а  я боюсь,  своего  поднимала  одна,  благо родители брали, пока  работала опять  все  это  ночи  без  сна, беременность,  безденежье,  заботы, у  меня  двушка, куда  всех девать..однозначно,  его  понимаю,  но  и  себя  жаль..сказал, подумай,    вот  думаю.еще  экономическая-политическая  ситуация  не  ахти
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Анчоуссс
Знать где упасть - можно подстелить....
Лиза ШницельВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Знать где упасть - можно подстелить....
СсылкаПожаловаться
ну вот о чем, просто мне кажется, нечестно выходит, я все вложила, теперь мне вложить свой организм, здоровье, а он что?
MAKITA-2018В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ну вот о чем, просто мне кажется, нечестно выходит, я все вложила, теперь мне вложить свой организм, здоровье, а он что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он тоже в вас "вложит"
Черная_гитара
тогда вы были одна. СЕйчас - вас двое. Это наверное большая разница... Ваши страхи понятны. Если уверены в мужчине - делайте
Anna
Ну вот и спросите его, как он видит ваше дальнейшее будущее вчетвером в двухкомнатной квартире и т.д.
Лиза ШницельВ ответ на Anna
Anna
Ну вот и спросите его, как он видит ваше дальнейшее будущее вчетвером в двухкомнатной квартире и т.д.
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю, может начнет понимать
Светлана)))
Женитесь и рожайте.
Лиза ШницельВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Женитесь и рожайте.
СсылкаПожаловаться
замуж совсем не хочу(
Светлана)))В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
замуж совсем не хочу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа...... Ну тогда отправляйте мужика искать себе другую невесту, которая ему родит, и живите вдвоем с дочкой.
Лиза ШницельВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Аааа...... Ну тогда отправляйте мужика искать себе другую невесту, которая ему родит, и живите вдвоем с дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подумать, он нарасхват, не думаю, что я такой жуткий вариант для совместного жития..
Светлана)))В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
можно подумать, он нарасхват, не думаю, что я такой жуткий вариант для совместного жития..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы как будто сами не понимаете, что каждый нормальный человек хочет иметь продолжателя рода.Вот только прям сейчас про это узнали. И для чего семьи создаются, тоже не в курсе. Ну да.
Лиза ШницельВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну Вы как будто сами не понимаете, что каждый нормальный человек хочет иметь продолжателя рода.Вот только прям сейчас про это узнали. И для чего семьи создаются, тоже не в курсе. Ну да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в курсе, но он также об этом не думал, прогуливал, а не строил жилье и не копил( на машину элементарно, на моей ездит иногда), однако хочет всего и сразу почти
Светлана)))В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
в курсе, но он также об этом не думал, прогуливал, а не строил жилье и не копил( на машину элементарно, на моей ездит иногда), однако хочет всего и сразу почти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно Вам. Прямо сразу. Мужику 33. Родите, возьмете мат капитал, расширитесь.
Лиза ШницельВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ладно Вам. Прямо сразу. Мужику 33. Родите, возьмете мат капитал, расширитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до 2017 дают, вряд ли продлят , с сирийской ситуацией
Светлана)))В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
до 2017 дают, вряд ли продлят , с сирийской ситуацией
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Продлят. Решили же вроде уже. И не надо валить на сирийскую ситуацию. В нашей истории всегда по миру были какие-то ситуации.
Snow BlackВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
до 2017 дают, вряд ли продлят , с сирийской ситуацией
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Продлили до 2018. Лиза, а с той коробкой что-то прояснилось? Он вроде прости говорил, а уже женится..
Лиза ШницельВ ответ на Snow Black
Snow Black
Продлили до 2018. Лиза, а с той коробкой что-то прояснилось? Он вроде прости говорил, а уже женится..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
выяснили, что не его чеки
Snow BlackВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
выяснили, что не его чеки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прошу прощения, а чьи чеки он хранит? И за что тогда прости?
ПанюшВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
до 2017 дают, вряд ли продлят , с сирийской ситуацией
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Продлили на 3 года!!!!!!!!!!
Мисска
куда уезжает и какие непонятки? непонятно что-то....
Лиза ШницельВ ответ на Мисска
Мисска
куда уезжает и какие непонятки? непонятно что-то....
СсылкаПожаловаться
в родной город или командировки, может проявить невнимание, не думаю, что изменяет
AnnaВ ответ на Мисска
Мисска
куда уезжает и какие непонятки? непонятно что-то....
СсылкаПожаловаться
Не отчитывается за каждый пук в смысле))
Лиза ШницельВ ответ на Anna
Anna
Не отчитывается за каждый пук в смысле))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, а я привыкла контролировать)
MAKITA-2018
рассчитывайте в этом деле только на себя)
Инесса СМорисом
Если сомневаетесь, не надо. Вероятно есть предпосылки неуверенности в мужчине
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем