Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 19:48, Главная форумов

Второй ребенок...

Ребенку почти два года, с мужем все хорошо, собиралась осенью на работу выйти, и тут вдруг узнаю, что беременна, срок больше месяца. Шок, истерия, и полный ступор.. ребенка не планировали, что теперь делать не знаю. В смысле, знаю, но мозгами никак не могу принять эту новость... муж рад безумно, всегда хотел двух детей. Поддержите пожалуйста что ли, у кого есть детки с небольшой разницей в возрасте, расскажите, как вы справляетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
nadya
Как можно не планируя ребёнка забеременнеть???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nadya
nadya
СсылкаПожаловаться
Думаю, муж постарался, хоть и отнекивается
СсылкаПожаловаться
Аноним
Думаю, муж постарался, хоть и отнекивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как, презервативы иголкой проткнул?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Это как, презервативы иголкой проткнул?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто ж его знает, он мог:)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да кто ж его знает, он мог:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы такого терпите? Ребенка в охапку и к маме!
СсылкаПожаловаться
nadya
СсылкаПожаловаться
У меня подруга, когда забеременела второй раз, плакала и восклицала: "Ну как это могло получиться? Я не могу себе представить".
Я ей говорю, если бы у тебя не было первого ребенка, я бы еще поняла твой вопрос, но один-то у тебя уже есть. Никакой связи не видишь? Не помнишь что-ли?
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
У меня подруга, когда забеременела второй раз, плакала и восклицала: "Ну как это могло получиться? Я не могу себе представить".
Я ей говорю, если бы у тебя не было первого ребенка, я бы еще поняла твой вопрос, но один-то у тебя уже есть. Никакой связи не видишь? Не помнишь что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, и мне интересно как у них так получается?))
СсылкаПожаловаться
nadya
Вот-вот, и мне интересно как у них так получается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Противозачаточное "Авось пронесет". :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно все, и как и откуда дети берутся. Просто первого ребенка мы планировали долго, и когда получилось были слезы счастья, а сейчас даже не знаю как реагировать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да понятно все, и как и откуда дети берутся. Просто первого ребенка мы планировали долго, и когда получилось были слезы счастья, а сейчас даже не знаю как реагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не хотите рожать, делайте аборт. Если хотите рожать, рожайте.
Что тут еще можно сделать-то. :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Если не хотите рожать, делайте аборт. Если хотите рожать, рожайте.
Что тут еще можно сделать-то. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожать-то буду, только вот сейчас состояние непонятное) полный шок и неожиданность ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Рожать-то буду, только вот сейчас состояние непонятное) полный шок и неожиданность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это нормальное состояние, уверяю. :)
Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Это нормальное состояние, уверяю. :)
Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж рад, чего ж Вы отчаиваетесь!? Подайте, все будет хорошо! Дети с небольшой разницей в возрасте это здорово!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так же - слезы счастья
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня разница между детьми 1г.9 м. Как узнала, что опять беременна, ревела))) с горя!)))
СсылкаПожаловаться
Плохо справляются ,устают ,да и мужьям быстро надоедает.
СсылкаПожаловаться
ekat86-86@mail.ru
У меня погодки. Года 4 вообще света не видела :) . Зато потом, так классно! А теперь так и вообще здорово! Не переживай, мамочка, значит, так надо :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
У меня погодки. Года 4 вообще света не видела :) . Зато потом, так классно! А теперь так и вообще здорово! Не переживай, мамочка, значит, так надо :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо)) у меня соседка с близняшками, им сейчас 1,2, у меня первое время глядя на нее глаз дергался. Себя сейчас вообще с двумя не представляю
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо)) у меня соседка с близняшками, им сейчас 1,2, у меня первое время глядя на нее глаз дергался. Себя сейчас вообще с двумя не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу отнянькаешься, а потом сразу молодая красивая мамочка с двумя шикарными детками:)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня девчонки потом удивлялись, если у кого- то один ребенок- куда они второго- то дели??????
СсылкаПожаловаться
maria_hamyla76
Нормально справляются. Легко не будет. Зато потом хорошо.
СсылкаПожаловаться
соня
радоваться и продолжать жить дальше....
СсылкаПожаловаться
Решать в первую очередь вам а потом мужу..у вас квартира большая?
СсылкаПожаловаться
Решать в первую очередь вам а потом мужу..у вас квартира большая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, жилплощадь,к счастью позволяет,еще одного родить
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru