Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй ребенок...

Ребенку почти два года, с мужем все хорошо, собиралась осенью на работу выйти, и тут вдруг узнаю, что беременна, срок больше месяца. Шок, истерия, и полный ступор.. ребенка не планировали, что теперь делать не знаю. В смысле, знаю, но мозгами никак не могу принять эту новость... муж рад безумно, всегда хотел двух детей. Поддержите пожалуйста что ли, у кого есть детки с небольшой разницей в возрасте, расскажите, как вы справляетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Моисеенко Надежда
Как можно не планируя ребёнка забеременнеть???
Моисеенко Надежда
Как можно не планируя ребёнка забеременнеть???
СсылкаПожаловаться
Думаю, муж постарался, хоть и отнекивается
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, муж постарался, хоть и отнекивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как, презервативы иголкой проткнул?)
Моисеенко Надежда
Это как, презервативы иголкой проткнул?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто ж его знает, он мог:)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да кто ж его знает, он мог:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы такого терпите? Ребенка в охапку и к маме!
Моисеенко Надежда
Как можно не планируя ребёнка забеременнеть???
СсылкаПожаловаться
У меня подруга, когда забеременела второй раз, плакала и восклицала: "Ну как это могло получиться? Я не могу себе представить".
Я ей говорю, если бы у тебя не было первого ребенка, я бы еще поняла твой вопрос, но один-то у тебя уже есть. Никакой связи не видишь? Не помнишь что-ли?
Моисеенко НадеждаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
У меня подруга, когда забеременела второй раз, плакала и восклицала: "Ну как это могло получиться? Я не могу себе представить".
Я ей говорю, если бы у тебя не было первого ребенка, я бы еще поняла твой вопрос, но один-то у тебя уже есть. Никакой связи не видишь? Не помнишь что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, и мне интересно как у них так получается?))
Моисеенко Надежда
Вот-вот, и мне интересно как у них так получается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Противозачаточное "Авось пронесет". :)
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
У меня подруга, когда забеременела второй раз, плакала и восклицала: "Ну как это могло получиться? Я не могу себе представить".
Я ей говорю, если бы у тебя не было первого ребенка, я бы еще поняла твой вопрос, но один-то у тебя уже есть. Никакой связи не видишь? Не помнишь что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно все, и как и откуда дети берутся. Просто первого ребенка мы планировали долго, и когда получилось были слезы счастья, а сейчас даже не знаю как реагировать.
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
Да понятно все, и как и откуда дети берутся. Просто первого ребенка мы планировали долго, и когда получилось были слезы счастья, а сейчас даже не знаю как реагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не хотите рожать, делайте аборт. Если хотите рожать, рожайте.
Что тут еще можно сделать-то. :)
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Если не хотите рожать, делайте аборт. Если хотите рожать, рожайте.
Что тут еще можно сделать-то. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожать-то буду, только вот сейчас состояние непонятное) полный шок и неожиданность ))
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
Рожать-то буду, только вот сейчас состояние непонятное) полный шок и неожиданность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это нормальное состояние, уверяю. :)
Все будет хорошо.
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Это нормальное состояние, уверяю. :)
Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо))
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Рожать-то буду, только вот сейчас состояние непонятное) полный шок и неожиданность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж рад, чего ж Вы отчаиваетесь!? Подайте, все будет хорошо! Дети с небольшой разницей в возрасте это здорово!
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Да понятно все, и как и откуда дети берутся. Просто первого ребенка мы планировали долго, и когда получилось были слезы счастья, а сейчас даже не знаю как реагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так же - слезы счастья
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да понятно все, и как и откуда дети берутся. Просто первого ребенка мы планировали долго, и когда получилось были слезы счастья, а сейчас даже не знаю как реагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня разница между детьми 1г.9 м. Как узнала, что опять беременна, ревела))) с горя!)))
Татьяна Тасенко
Плохо справляются ,устают ,да и мужьям быстро надоедает.
ekat86-86@mail.ru
У меня погодки. Года 4 вообще света не видела :) . Зато потом, так классно! А теперь так и вообще здорово! Не переживай, мамочка, значит, так надо :)
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
У меня погодки. Года 4 вообще света не видела :) . Зато потом, так классно! А теперь так и вообще здорово! Не переживай, мамочка, значит, так надо :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) у меня соседка с близняшками, им сейчас 1,2, у меня первое время глядя на нее глаз дергался. Себя сейчас вообще с двумя не представляю
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)) у меня соседка с близняшками, им сейчас 1,2, у меня первое время глядя на нее глаз дергался. Себя сейчас вообще с двумя не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу отнянькаешься, а потом сразу молодая красивая мамочка с двумя шикарными детками:)
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)) у меня соседка с близняшками, им сейчас 1,2, у меня первое время глядя на нее глаз дергался. Себя сейчас вообще с двумя не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня девчонки потом удивлялись, если у кого- то один ребенок- куда они второго- то дели??????
maria_hamyla76
Нормально справляются. Легко не будет. Зато потом хорошо.
соня
радоваться и продолжать жить дальше....
милованова
Решать в первую очередь вам а потом мужу..у вас квартира большая?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Решать в первую очередь вам а потом мужу..у вас квартира большая?
СсылкаПожаловаться
Да, жилплощадь,к счастью позволяет,еще одного родить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем