Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй ребенок

Злая, как собака! Сыну 2 года, проходим специалистов и в мае идет в сад. Вчера была в гостях сестра мужа. За ужином насела на меня, пора второго ребенка вам. И муж ее поддерживает! Сидит бошкой своей кивает! Может и правда пора, но я не хочу и не буду рожать больше! Во первых никакой помощи ни от кого не было с сыном. Ни бабушки, ни дедушки не помогали, работают. Муж тоже весь в работе. Но это ладно, прошло уже время и слава Богу. Во вторых я уже не могу сидеть в декрете. Меня одолел этот день сурка! Я хочу на работу! Хочу к людям! Ну вот такая я! Я люблю сына, безумно люблю, но детей не хочу больше! Я только жизни радоваться начала полгода назад! Ребенок спать нормально начал. Я в порядок себя привела, выглядеть нормально стала. А муж о ребенке еще говорит! Мне кажется, что он вообще хотел бы меня дома посадить у плиты, не выпускать никуда. Вобщем я ему высказала все вчера, поругались, сегодня не звоним друг другу пол дня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
екатерина екатерина
бывает. помиритесь.
а на работу надо - на одну з/п жить тяжело
екатерина екатерина
бывает. помиритесь.
а на работу надо - на одну з/п жить тяжело
СсылкаПожаловаться
И это тоже одна из причин, согласна.
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
И это тоже одна из причин, согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня единственный сын. Оба хотели второго, но уж как получилось. В принципе ни о чем не жалею.
Ребенок должен рождаться потому что его тут уже любят и ждут, а не потому что "так надо". У каждого свое "надо".
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
И это тоже одна из причин, согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня так же было, и еще у миллиона женщин на земле))))) каждый считает своим долгом сказать, что тебе пора еще родить!!! даже те у кого нет детей!!! даже если у тебя уже есть трое!!! поработайте может лет через 5 еще захотите "отдохнуть"


Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
И это тоже одна из причин, согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж не прочувствовал все прелести ребенка: не вставал ночами, не сидел с ним, попу не мыл и т.д. Вот отсюда и мысли о втором. Если бы меньше ему в попу фукали, тогда бы прислушался к вашему мнению о том рожать или нет, а не к сестре.
****
ну молодец, предложи ему самому с ребенком в декрете сидеть- быстро передумает
АнгелинаВ ответ на ****
****
ну молодец, предложи ему самому с ребенком в декрете сидеть- быстро передумает
СсылкаПожаловаться
Да это вариант хороший. Предположим посидеть месяцев 6 и на работу, а муж в декрет по уходу за ребенком. Всё честно.
Комментарий удален.Почему?
АнгелинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну какие есть...чего уж поделать...
АнонимВ ответ на ****
****
ну молодец, предложи ему самому с ребенком в декрете сидеть- быстро передумает
СсылкаПожаловаться
Конечно не согласится! У меня зп не очень большая ведь.
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно не согласится! У меня зп не очень большая ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у мужа очень большая зп? или чуть больше? Скажите, что найдете подработку и сможете достойно содержать семью
****В ответ на Аноним
Аноним
Конечно не согласится! У меня зп не очень большая ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласится и хорошо, и вы не соглашайтесь, все по чесноку
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Че за истерика?
ПМС или "хранительница семейного очага" устала котлы драить?
Шокова ТатьянаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Найдите себе клушу домашнюю,и будет вам счастье. А нормальному мужчине тётка,с которой поговорить не о чем.кроме детских неожиданностей,быстро надоедает.
Шокова Татьяна
Найдите себе клушу домашнюю,и будет вам счастье. А нормальному мужчине тётка,с которой поговорить не о чем.кроме детских неожиданностей,быстро надоедает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я женщина,настоящая, не такая как вы ломовые лошади и вагины на ножках....я вышла замуж я не дня не работала,родила ,я всегда спокойная и довольная,посудомойка драить мои котлы....я в это время занимаюсь фитнесом,сижу у косметолога,встеречаюсь с подружками в кафе,муж дети домой приходят,я спокойная,у меня порядок,пахнет свежеприготовленой едой,есть время уделить каждому члену семьи,голова не болит....
Что у вас ,убогих и замученых,шпагаты с утра,детей в сад в школу,потом на работу ,весь день нервотрепка с начальноком дураком за три копейки в месяц,вечером галопом домой,разогреть борщ трездневный,наорать на детей
Шокова ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина,настоящая, не такая как вы ломовые лошади и вагины на ножках....я вышла замуж я не дня не работала,родила ,я всегда спокойная и довольная,посудомойка драить мои котлы....я в это время занимаюсь фитнесом,сижу у косметолога,встеречаюсь с подружками в кафе,муж дети домой приходят,я спокойная,у меня порядок,пахнет свежеприготовленой едой,есть время уделить каждому члену семьи,голова не болит....
Что у вас ,убогих и замученых,шпагаты с утра,детей в сад в школу,потом на работу ,весь день нервотрепка с начальноком дураком за три копейки в месяц,вечером галопом домой,разогреть борщ трездневный,наорать на детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему тогда такая нервная? от переизбытка счастья?
Комментарий удален.Почему?
Шокова ТатьянаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Бесит всё только тех,в ком сидит бес.Я просто не понимаю Вашу жизненную позицию,точно так же.как вы не понимаете мою.
Шокова ТатьянаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Простите,но стакой агрессивной тётей в доме покой вашим близким только снится.
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну зачем вы так категорично? У всех просто разные потребности и возможности. Пока сын был маленький - практически до 4х лет его - я дома сидела, потом бабушка эстафету приняла, я на полставки вышла, все равно много времени дома.
А моя приятельница практически до самых родов ходила на работу, потом с сыном 1,5 месяца отсидела - и снова на работу. При этом у мужа прибыльный бизнес, могла бы совсем не работать. А она говорит, что дома начинает все бесить, сил нет никаких, на муже и сыночке раздражение срывает. Зато когда весь день на работе, приходит довольная/счастливая, все в порядке. Домашним хозяйством и малышом у них наемные люди занимаются, зарабатывает почти столько же, сколько и муж.
Ну характер такой. А у вас по-другому. И у меня по-другому. Но главное, что все довольны.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
иди проспись.. твое вяканье, не истина в последней инстанции..
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нервы у вас в порядке. а вот с интеллектом беда. Это очевидно. Сидите дома и в кафе дальше. Подальше от людей. А через несколько лет мы будем читать ваши темы о том, что муж-козел бросил, не хочет кормить и содержать постаревшее сокровище.
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вас бешеная собака с утра покусала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем