Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй ребенок

Жалел ли кто-нибудь о том, что не родил второго ребенка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Нелля
Жалею.
Ирина Прокошина
Я очень рада, что родила вторую дочку в 39 лет. Хотя многие осуждают. Первый сын 14 лет.
АнонимВ ответ на Ирина Прокошина
Ирина Прокошина
Я очень рада, что родила вторую дочку в 39 лет. Хотя многие осуждают. Первый сын 14 лет.
СсылкаПожаловаться
Почему осуждают? С ребенком и с вами ведь все нормально? Я понимаю, если проблемы со здоровьем возникли после поздних родов.
Ludmila Stang
А я до сих пор не пойму,почему 4 -ого не родила,вот чесно!!!
АнонимВ ответ на Ludmila Stang
Ludmila Stang
А я до сих пор не пойму,почему 4 -ого не родила,вот чесно!!!
СсылкаПожаловаться
У меня свекровь также жалела, что третьего не родила.
Надежда Аблязова
Не родила ещё второго, но очень хочу.
Надежда Аблязова
Не родила ещё второго, но очень хочу.
Бет Мидлер
я не домохозяйка, но, если бы финансы позволяли, то родила бы не только двоих))
просто состояние декрета уже хотелось бы пройти без надрыва, разрыва, режима экономии и так далее.
сейчас смотрю и за 40 рожают.
но мне уже здоровье не позволит.
краевед2004
Я хотела второго и родила, хотя было очень страшно. Замуж вышла в 30 лет, сына родила в 31, а дочку в 37 с половиной. Теперь она СПбГУ заканчивает. Как-то так получилось, что все мои знакомые признавались, что жалеют. Особенно, когда ребенок вырос, школу окончил. Он начинает жить своими интересами, часто пропадает вне дома и это нормально! Только родители лишаются привычного семейного уклада и это тяжело.
Евгения Ушакова
у меня трое) не жалею ни секунды)))
Шокова Татьяна
Кстати,по теме-раньше жалела,что второй не получился,сейчас-уже нет.
Ольга
Чтобы не жалеть пошла за вторым. Вынашиваю) но только жизнь покажет о чем мы будем жалеть: о том, что родила или о том, что нет
Магдалена Персик
Не жалею о том.чего нет .меня устраивает то.что есть и другого не надо
Tatjana Miosga
Я не жалела, что и первого не родила.
Irine Skhirtladze
Очень. Просто Бог больше не дал. Одна беременность - один сын. Мы с мужем сейчас о внуках мечтаем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем