Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй ребенок.

Первого ребенка родила 2 года назад. Беременность проходила идеально, УЗИ отличные. Но роды были тяжелые. Из - за халатности врачей ребенок родился 2 б. по Апгар (экстренное КС). Сейчас все хорошо. Первые пол года не спала ночами, не могла отогнать мысли, что с ребеночком что - то будет ни так. Сейчас уже полегче, но до сих пор могу ночью проснуться от того, что мне снятся те 5 дней в роддоме. Но при этом хочется еще малыша. И муж хочет. Но как решиться? Как узнать, что такого не повторится? Кто даст гарантии, что вторые роды будут другими? Как идти к врачам, которые допустили это? Частных клиник, где можно бы было встать на учет, нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Бегущая Строка
посмешили гарантиями... никак не узнать - это всегда лотерея.
Абсолютное Зло
Где выдают такие гарантии?
sova
один роддом всего?
anna antonova
Вам надо узнать что именно пошло не так.
У меня вторые роды были лучше первых. Я уже знала что к чему. Первый родился 6/7, второй 9/10
Елена МангоВ ответ на anna antonova
anna antonova
Вам надо узнать что именно пошло не так.
У меня вторые роды были лучше первых. Я уже знала что к чему. Первый родился 6/7, второй 9/10
СсылкаПожаловаться
Вы не в России?
anna antonovaВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Вы не в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве
ОльгаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Вам надо узнать что именно пошло не так.
У меня вторые роды были лучше первых. Я уже знала что к чему. Первый родился 6/7, второй 9/10
СсылкаПожаловаться
Вторые роды уибольшинства как по маслу вроде.
anna antonovaВ ответ на Ольга
Ольга
Вторые роды уибольшинства как по маслу вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто ко вторым родам умнее стала. Сама контролировала. А не ждала у моря погоды
ОльгаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я просто ко вторым родам умнее стала. Сама контролировала. А не ждала у моря погоды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да судя по отзывам' деть гораздо быстрее и легче первого рожаётся.Даже ум не успевают включать)) Оп-и родился ещё один человечек маленький.
нехировата пачимута
как это нет?
мандибула
это к боженьке
бяка-бука
Ну не рожайте тогда!!!
Бормотуха 5*
Можешь в любой роддом идти с родовым сертификатом.
Аленушка
какие гарантии в этом деле-никаких. Можно носить хорошо, а инвалида родить
Захария
2 балла это мало...это вас еще практически по графику выписали...гарантий нет даже тому,что вообще забеременеете...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
2 балла это мало...это вас еще практически по графику выписали...гарантий нет даже тому,что вообще забеременеете...
СсылкаПожаловаться
не выписали. 2 дня стимуляции, 3 дня схваток. месяц в больнице.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
не выписали. 2 дня стимуляции, 3 дня схваток. месяц в больнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно..хорошо,что все хорошо. люди после смерти ребенка в роддоме рожают еще...нет гарантий.есть желание ребенка.или не желание...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
не выписали. 2 дня стимуляции, 3 дня схваток. месяц в больнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы торопитесь со вторым ребенком.Отойдите от первых родов. поставьте ребенка на ноги и к 40 годам с разницей в 13-15 лет родите второго. в счастье и радости вырастит первый ребенок и второй будет желанный.
Лидия Елисеева
Мне тоже первые пол года роды снились. Никаких гарантий ни в чем быть не может.
БЕЗ НИКА
Нет никаких гарантий. Также нет гарантии,что в частной клинике вас не угробят за ваши же деньги. Вы либо хотите ребенка и рожаете,либо боитесь и не рожаете.
Нюра
а вы первого по договоренности с врачом рожали?
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
а вы первого по договоренности с врачом рожали?
СсылкаПожаловаться
Нет. Моя большая ошибка. В то время я верила в нашу медецину
Лия Т.В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Моя большая ошибка. В то время я верила в нашу медецину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких гарантий договоренность не дает. Достаточно много случаев, когда люди платят больше деньги, а финал трагический.
Sunny WineВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Никаких гарантий договоренность не дает. Достаточно много случаев, когда люди платят больше деньги, а финал трагический.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Моей подруге звезда акушерства за большие деньги убил ребёнка. И мне платное ведение беременности столько вреда принесло. Иной раз бесплатно на порядок лучше. Не угадать
Анна СавельеваВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Согласна. Моей подруге звезда акушерства за большие деньги убил ребёнка. И мне платное ведение беременности столько вреда принесло. Иной раз бесплатно на порядок лучше. Не угадать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это и страшно..И ничего ему за это не было, я уверена..жуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем